burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу водителя на буханку.

    OFF
    9
    19
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Давид
    23.12.2015
    Ищу нормального водителя на буханку, на подработку, перед и после праздников... Категория "В". Буханка моя. Страховка открытая. http://www.nn.ru/~David?MFID=661867
    Из минусов - холодная, т.к. не включаем печку, потеет лобовик, и бездорожья не будет - движение только по дорогам общего пользования...
    Работа состоит в следующем... Забрать буханку в Ворсме, проследовать в Павлово. В Павлово погрузить каюра, 8 собак и нарту. Поехать с каюром и собаками до пункта назначения, который, каждый день разный - Чкаловск, ЗГ, Дуст, итд. Привезти каюра в Павлово, отогнать буханку в Ворсму.
    Оплата 2000ру в день. На бензин денег дадим.
    Из доп обязанностей - помощь в погрузке собак, т.е. постоять вместо декорации, вовремя закрыть дверь )) Помощь в погрузке нарты на экспедиционнник (лестницы нет).
    Из бонусов - прокатят на упряжке, валенки, ватники и бушлат могу дать ))
    Хотелось бы найти человека, который умеет управляться с буханкой, не капризного, не прихотливого к запахам и шуму, не гонщика, и со стажем вождения.
    Работа начнется сразу, как установится снежный покров. Четкий график был, и уже начали ездить, но снег потаял ((
    Если есть желающие, прошу отписаться здесь или в приват.
    Спасибо!
    youalexx
    23.12.2015
    да, из Нижнего в Ворсму кататься не очень интересно будет
    лестница вроде есть на двери, или только на фото?!
    Сейчас корзина другая и лестницы нет...
    Если выезд на сл. день рано утром - можно остаться у меня переночевать... Яичницу на завтрак пожарю... )) Да и ужином накормлю ))
    youalexx
    23.12.2015
    вообще заманчивое предложение...
    но я наверное со стажем не прохожу, хотя было, ездил на буханке,правда не ремонтировал
    Сколько стаж?
    Ну, хотя бы так, для инфы...
    Ремонтировать ее не надо - она у меня хорошая ))
    youalexx
    23.12.2015
    С 2004 года
    И какой график примерно был
    норм...
    график был два дня откатали, и вся эта неделя, и следующая, до 30-го включительно...
    pinkl
    23.12.2015
    потеет лобовик?? странно.... там печка-то огонь должна быть...

    ап
    Печку не включаем, а от восьми хасей, такое испарение, что ни какая печка не спасла бы ))
    Я двух своих маламутов вожу - уже все окна потеют... ))
    Печки есть, но мы их не включаем... Собакам жарко очень... Северные они ))
    А печка тока горячим дует? Я не знаю как на буханке. А так то от холодного обдува пот быстро пройдет.
    Не справляется печка... Собаки стол*ко тепла выделяют... )))
    а перегородку поставить не вариант?
    Зачем перегородка в 2206? )) Если бы я хотел с перегородкой, и возит* собак, как дрова - я бы купил 452
    не поняли видимо меня,стекло раздвижное.
    а, ясн... )))
    pinkl
    23.12.2015
    Если посчитать, то хороший зароботок получается - за семь дней 14тысяч.. Нормально так то выходит... Дорога фигня, по трассе едь себе и едь, главное шоб аллергии на собак не было))) работа норм...
    Написал в личку.
    если бы..
    ап
    яп согласился, но основная работа не позволяет... а так романтика... на собаках покатался бы... строганинка, самогоночка... мняка...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов