--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внедорожный мастеркласс Экстрим-НН "СНЕГОВИК ШОУ" 6 февраля 2016г

Мероприятия, тусовки, РВД
74
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Анонс снежного внедорожного мастеркласса от клуба ЭКСТРИМ-НН

"СНЕГОВИК ШОУ"
6 ФЕВРАЛЯ 2016г


Дорогие друзья!
Ну вот наконец-то и выпал долгожданный снег. Причём снег не просто выпал, его навалило столько , что уже стало проблематичным добраться до рыболовных мест, в лес на пикник или даже до дачи на выходные.
На этом внедорожном мастер классе мы детально поможем разобраться как же влияет давление в шинах и выбранная передача в кпп на преодоление снежной целины автомобилем. Научим бортировать и ремонтировать шину в дороге при помощи самых простых манипуляций и недорогих приспособлений. Покажем что именно , какое снаряжение вам действительно может пригодится в машине если вы путешествуете зимой.
От теоретической части внедорожного мастеркласса мы перейдём к практической и после закрепления результатов проведём дружественные соревновательные покатушки с призами.

Количество автомобилей участников: 25 стандартных внедорожников (без учёта клубных автомобилей тех.поддержки) с автоматическими и механическими КПП.

Взнос за участие: 1000р с экипажа

Расстояние до места проведения мероприятия: не более 10км от места старта. Живописное место сразнообразным рельефом для оттачивания приобретённых навыков.

Распорядок:

08:30мск - 09:00мск сбор на парковке гипермаркета "НАШ" ст.Варя ( Сормовский р-он. )
09:00мск 09:10мск - брифинг. На нём я расскажу программу, как двигаемся и куда.
09:15мск - выстраиваемся в колонну и организованно двигаемся к месту проведения мастеркласса.
10:00мск - прибытие на место проведения мероприятия.
10:00мск- 10:30мск - общее построение на месте.
11:30-15:30мск Теоретически-практическая часть. Рассказываем-показываем, спрашиваем-отвечаем, пробуем-спасаем. Джиперские конкурсы и дружеское общение у костра, чаепитие.

________________

Для того, чтобы принять участие, вам достаточно сказать об этом на форуме или позвонить мне по телефону:
+7 903-609-4191 ( Дмитрий )

Форма заявки: Марка машины, количество членов экипажа, г/н (только цифры).

Каждый автомобиль должен иметь необходимый запас топлива ( не менее 40л в баке ) , исправные буксирные проушины спереди и сзади, крепкий буксировочный трос и компрессор для подкачки шин.
Участники должны быть одеты согласно погодных условий.
С собой - термос, бутерброды, шашлык, мангал, фотик...

Важно!
Распитие спиртных напитков во время официальной части мероприятия, присутствие с плохим настроением, нецензурная брань при женщинах и детях - на мероприятии клуба запрещены!


Так же приятным бонусом станет возможность приобрести джиперский такелаж из офф-роуд магазина Экстрим-НН - шаклы, блоки усиления, стропы и троса, корозащитки, компрессоры, дефляторы - по самой низкой беспрецендентной цене!!!
я...я...хочу, ну очень хочу поехать *yahoo*
Ну всё, значит едешь раз хочешь!

No1 Екатерина Великая
да еще и No 1 :-[
ну щас вспотею от гордости :-D

ЗЫ: только мне ехать не на чем :( может кто возьмет овощем :-[
У нас прям конкуренция. 6 февраля Экстрим клуб, 13 февраля гости из Москвы Леонид Немодный. Правда тема одна движение по снегу. У нижегородцев, особенно занятых, есть возможность побывать хотя бы на одном мероприятии.
Pajerojet
21.01.2016
В этот раз точно куда нибудь попаду)
Вот и я так же. Правда у Дмитрия ограничено количество 25 мест. Можем пролететь, а столбить и не поехать не культурно!
поехали к Диме... он плохого не организует, я его знаю :-)
Мы его тоже знаем.... Вас так квест впечатлил?! Дмитрий готовит мероприятия на высоком уровне. Только вот редко.
квест нас очень впечатлил!!!
было безумно интересно
поближе к теме решу. может тоже поеду, (квест тоже понравился))
Все дружно намекаем на новый квест)))
Паравозыч писал(а)
Все дружно намекаем на новый квест))) ...

да..да...намекаем))
к Экстримовцам обязательно поеду!
будет интересно, уверена...
Pajerojet
21.01.2016
Я буду стараться на оба попасть. Хоть тема одна, но тоже уверен везде интересно будет и главное общение)
Дииииима!!!
6го же др клуба!!!
Какого клуба?
этого..4х4
Уж не 4х4 клубу др?!
именно его...само др 3го, а отмечаем 6.02
Чтобы совместить два мероприятия, перенести место сбора на др, на площадку предлагаемую Дмитрием. И людно, есть чем заняться, и отпразднуем!
Отличное решение!
может наоборот МК перенести на поляну др??...т.к. поляна традиционная
Fuga
23.01.2016
плюс!
Дмитрий, народ выше намекает на новый квест?! Настойчиво намекает. Когда ждать. Народ с нетерпением ждёт! ?
а ты был на квесте?
На данный квест был записан один из первых. Однако на две недели уехал в Москву по работе и не попал. Был на аналогичном квесте в Ярославской области. Знаю что это такое. Да и потом столько видео было по итогам вашей покатушки?, почти был.
ну да, впечатлениями мы щедро делились)) фото видео и рассказы
Fuga
23.01.2016
не-не-не!
уж лучше уж вы к нам! :-) *drink*
На мастерклассе будут продемонстрированы мягкие топливные баки для перевозки гсм и других жидкостей, в т.ч. пищевых - SUPERBAK.
Клуб Экстрим-НН стал эксклюзивным представителем данной продукции на Нижегородском рынке.
SUPERBAK
- это эластичные резервуары выполненные из высокопрочного полимера предназначенные для переноски , перевозки и хранения различных жидкостей на любом виде транспорта:
бензина, дизельного топлива, моторных масел и других нефтепродуктов, а также технической воды , питьевой воды и пищевых жидкостей: соки, вино, пиво и другие вкусняшки ...

Мягкие Баки SUPERBAK идеально подходят как дополнительный или даже основной бак для мототехники, квадроциклов и гидроциклов, моторных лодок, яхт, снегоходов, автомобилей и вездеходов. Это отличное решение для тех кто отправляется в экспедицию и понимает насколько важна экономия места.
Подробнее о мягких топливных баках: extreme-nn.ru/catalog/superbak-myagkie-toplivnye-baki-i-kanistry/

Так же мы проведём тест и продемонстрируем цепи противоскольжения нового образца, аналога которых пока ни у кого нет. В чём вся фишка и чем они хороши, вы увидите на мастерклассе.

Любителей соревновательной части, ждёт заезд по снегу на дистанцию. Она не будет длинной, например как известные в шоссейных гонках 402 метра, потому что зрители захотят поболеть за участников в непосредственной близости и сделать хорошие фотографии своей команды. Но и не будет простой! Конечно же победителей ждут полезные джиперские призы!
Fuga
26.01.2016
это все здорово!)
Вы готовы совместить наш ДР с вашим мероприятием на нашей поляне?)
К сожалению не смогу так. Причиной тому то, что для таких мероприятий у меня есть уже ранее разузнанные районы с близостью просёлочных дорог и городом, разнообразным и необходимым для проведения мастерклассов рельефом, наличием дров и местом для пикника. Поэтому я всегда придерживаюсь именно этих критериев для грамотной организации своих мероприятий.
Может Лёня немодный сможет. Он как раз ищет место для проведения своего мастеркласса.
А вы приезжайте 6го ко мне, а на 13е перенесёте др клуба, пригласив на поляну Лёньку. 2 зайца убиты насмерть! :-)
Fuga
26.01.2016
С Лёней у вас какие-то свои тёрки.

Ничего, что у нас др вообще 4го?
Поэтому и обозначены ближайшие к дате выхи.
И то что вы не знаете о важных для данного клуба датах вам минус.
Каждый конечно сам в праве выбирать к вам ехать или к нам, но вносить сумятицу в наши ряды и раздирать на части уже зная о грядущем мероприятии...
T-52
27.01.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
Мягкие Баки SUPERBAK идеально подходят как дополнительный или даже основной бак для мототехники, квадроциклов и гидроциклов, моторных лодок, яхт, снегоходов, автомобилей и вездеходов. Это отличное решение для тех кто отправляется в экспедицию и понимает насколько важна экономия места.
Подробнее о мягких топливных баках: extreme-nn.ru/catalog/superbak-myagkie-toplivnye-baki-i-kanistry/

Что-то не пойму, у них дырки много меньше, чем диаметр пистолета на заправках? т.е. сначала в какую-то тару, а оттуда уже в эти мягкие канистры? Не самая удобная схема использования...
На последней фотке каким то шлангом заливают
T-52
27.01.2016
Ну это понятно, что если дырка есть - значит можно что-то налить внутрь и вылить ;)) Другой вопрос как в них топливо на заправках наливать?
Воронку и потихоньку цедишь ;-)
Про топливные баки мы всё расскажем и покажем на месте. Очень и очень удобная штука, особенно если вы экономите место и путешествуете. Мягкий топливный бак удобно брать вместо канистры. Например вы раскладываете бак на 50 литров в корзине багажника на крыше и там же заправляете его на заправке. Диаметр клапана такой, что носик пистолета проходит внутрь, необходимо только немножко придержать горловину рукой вначале. Что бы слить топливо , достаточно одеть на кран слива шланг и повернуть кран. Шланг соответственно так же можно везти на багажнике.
Так же удобно бросить такой бак в любую нишу и он примет её форму - багажник снегохода, место у транца на дне лодки, в багажнике авто. Слив топливо можно свернуть бак и убрать в обычный пакет. За этими баками будущее и они решают огромную проблему - место при перевозке порожняком!
Дмитрий, вопросик. А как быть с заправкой только в металлические канистры? Многие заправки просто не заправляют в такие вещи и пластиковые бутылки и канистры!!! Уговаривать оператора???
T-52
28.01.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
Про топливные баки мы всё расскажем и покажем на месте.

Вы предлагаете приехать послушать про эти баки и заплатить за прослушивание рекламы 1000р ? ;) Это венец маркетинга ;))))
Где-то хоть фотки нормального качества можно посмотреть?
Тютин Дмитрий писал(а)
Диаметр клапана такой, что носик пистолета проходит внутрь, необходимо только немножко придержать горловину рукой вначале. Что бы слить топливо , достаточно одеть на кран слива шланг и повернуть кран. Шланг соответственно так же можно везти на багажнике.

Фотки на которые Вы ссылки дали - не эти баки? Я там не вижу не комплектных шлангов ни краников, да и диаметр заливных отверстий сильно смущает.
Тютин Дмитрий писал(а)
За этими баками будущее и они решают огромную проблему - место при перевозке порожняком!

У меня была попытка использования "складных" канистр - оказалось очень не удобно, складываются когда не надо, экономии места по факту не получается, т.к. все-равно надо держать в голове, что еще канистру придется впихнуть...
А есть хоть какой ролик примера использования этих канистр, крупные фотки с указанием размеров? А то что-то пока не убедили, а ценник у них...
Дима, помню мастер класс 3-х или 4-х летней давности в райне Толоконцево, хорошо покатались. Записывай
Авто: Бессменная TLC 80 р020кв/52
Пилот: Бобин Михаил
Штурман: Оганин Дмитрий.
Команда синих :)

З.Ы. + много к следующему квесту.
Уважаемая Фуга! У меня с Лёней никаких тёрок нет, может у Лёни есть тёрки ко мне, но то же вряд ли. Мы знакомы друг с другом уже немало лет. Просто меня весьма возмутило его желание приехать на гастроли в Нижний Новгород и не позвонить мне что бы выпить бутылочку вискарика в кабаке, провести что-то внедорожное вместе :)
Я просто вращаюсь в сфере офф-роада не в плане покатушек , а в плане бизнеса и знаю может чуть больше чем другие.
Например если бы я приехал в подмосковье со своим мастерклассом, то сказать что я удивлю своих партнёров это ничего не сказать
А на мастеркласс я приглашаю, а не гоню и не заставляю. Кто захочет тот приедет.
:-) _________________________________

Миша, записал тебя!
Fuga
29.01.2016
так вы мне отвечали, обращаясь к Мише? *rofl*
Дмитрий, здравствуйте!! Ну, наконец-то, с моими девочками-припевочками дождались Вашего мастер-класса!!! *yahoo* Пишите нашу банду, мы будем на прадо 150, гос.No440,в экипаже 4 девчули!!! Ну что мальчики посоревнуемся *rofl*
И еще...Читаю тему и ох...ю =-O Не слушайте никого, Дмитрий!!! Они просто завидую Вам, как истинному фанату и профессионалу своего дела!! Вперед и только вперед!!! Мы с Вами)
Вот это расклад. Хорошая машинка 150й! Так, всех мужиков вычёркиваю, еду один! :)
Спасибо за лестный отзыв, всегда стараемся быть лучше!
Так, ну началось :) Сразу всех вычеркивают :)
По следам найдем :)
alex034
27.01.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
еду один!

Сдюжишь?
а уж зависть то вы тут где увидели? =-O
вроде даже никакого негатива высказано не было
Наезды сплошные! Тёрки - не тёрки, знаете о др клуба-не знаете...ну если нет желания ехать к Дмитрию на мастер-класс пусть не ездят) Чего тут рассуждать про "тёрки" и т.п.))) Каждому свое, полная свобода действий...
ну во-первых: никаких наездов не было
во-вторых: др клуба это знаменательная дата, отмечается он уже 7год и поляна для него традиционна!
В-третьих: совершенно спокойно, как вариант Диме предложили перенести его МК к нам, т.к. его мероприятие действительно интересное и многие хотели бы посетить, но так как приходится выбирать между др и мк, то думаю многие выберут др, только потому что всех одноклубников можно собрать и увидеться всем только на нем....
ну а отсюда следует, что у Димы будет значительно меньше, нежели бы МК был в другую дату.
ну и в четвертых: Дима высказался про Леню....поэтому и спросили про терки....он вон и сам выше отписался, что не очень доволен поступком Леонида...

и не стоит бросаться словами про зависть!

ЗЫ: я бы и сама с огромным удовольствием поехала к Диме, но выберу поездку на др
Удачи, моя хорошая!)
Из соседней темы: народ несколько критично подошёл к высказыванию
Тютин Дмитрий писал(а)
Мда, у Лёньки видать опять какой-то творческий кризис. По городам гастролировать начал с мастерклассами ))) <br> Причём мне не звонит на счёт например совместной организации или помощи в подготовке. Ищет на обум какие-то бурьяны-поляны ...

Результат вы наблюдаете и в свой адрес! Кто знает Диму и его мероприятия - приедут и так - без бурных дебатов и уговоров!
Fuga
29.01.2016
следите за форумом и потом рассуждайте про наезды и зависть!
плюс к Кате и Пилигриму.
Удачи, моя хорошая!)
Аленка888 писал(а)
Ну что мальчики посоревнуемся


Аленка, да вообще не вопрос. :)
Дима, давай проверим, кто лучше едет 80-ка с мальчиками или 150 с девочками :)
Готовь конкурс :)

Аленка888 писал(а)
в экипаже 4 девчули!!!

Вот это начало. Сейчас количество участников резко возрастет :)
Fin-dir
26.01.2016
Дмитрий, а стандартный внедорожник только чуть приподнятый и с лебедкой (вами установленной) пройдет отбор? )))
Конечно. Наша задача научиться приёмам преодоления снега именно на стандартном внедорожнике. Да и в условиях зимы и глубокого снега, значение - заряженный внедорожник становится размытым. Шноркель, лебёдка, мощная люстра, большой лифт, силовые бампера и даже сендтраки, в заснеженном поле вряд ли сгодятся. А вот что нам сможет помочь мы и разберём.
Приезжайте.
Fin-dir
27.01.2016
Хорошо, подумаю. Просто 6 февраля у всех вечера встречи в школах, у меня юбилей 20 лет, вот пока весь в раздумьях (((
Тютин Дмитрий писал(а)
Марка машины, количество членов экипажа, г/н (только цифры).

Land Cruiser 90, 2 чел. No760
Записал Дмитрий!
Прям какое то сборище крузаков будет :)
80
90
105 :)
150

осталось 200, 120.
Кстати, о 200-ом. Дим (Тютин), а Саши не будет, который на квесте был на белой 200-ке?
По-моему друг Родного.
Надо будет ему ( Саше )предложить. Он кстати собирается к нам на доработку своего 200го. Приподнять, колёсики побольше, лебёдочка и что-то ещё в смете не помню. Уважаю таких людей. Которые не трясутся над статусной машиной. Внедорожник должен быть мужественным и давать больше свободы хозяину!

По канистрам - в полемику вступать увы не буду , тем более ни кого убеждать и навязывать, кто действительно хочет всё знать, сможет увидеть, потрогать , задать вопросы на мероприятии. Такой топливный бак кстати заправят на любой заправке.
Ну а кому жалко рубль , тот в качестве альтернативы сможет сгонять к Леониду Немодному за полтора рубля и не заплатить, т.к. у Лёни это по желанию. Правда не заплатив, вы и на мероприятие его следующее больше никогда не попадёте, и это думаю правильная политика у Лёни. Мастеркласс это работа. А работа стоит денег. А что там кто говорит про бесплатные какие-то гуманитарные акции и прочий бред типа - " а что я получу? А не слишком ли дорого ? Да это того не стоит! Так вот на это дерьмо и любовь граждан к халяве , мне вообще посрать ))) Можешь лучше или по другому- сделай! Не можесь - сиди молча и не скули из кустов. Жалко денег , так же сиди дома и занимайся любимым занятием - пуляй говно на вентилятор и жди перемен.
Немного отступили от темы увлёкшись лирикой, ну ладно.

Ещё записался к нам на мастеркласс Автоцентр ГАЗ Луидор с интересными машинками, способности которых в реальных условиях продемонстрируют для всех собравшихся. Можно будет посмотреть и сравнить.
++++++++
Дмитрий, меня интересуют вещи по существу, обсуждение полемики и манеры высказывания, не интересно. Как факт, насущна проблема заправки на Татнефти, лукойле и Газпромнефти в пластиковую тару. Неоднократно оставлял жалобы на этих заправках об отказе заправки в любую тару, если она не железная. мы же все практики, и купив хорошую канистру хотим ею пользоваться, без помех!!!!
Хороший вопрос по существу!
С развитием современных материалов и топливных систем, проблема отказа в заправке отпадает. Люди становятся более грамотны в этом отношении. Но если всё же оператор топливозаправки сомневается, что вполне оправдано, к каждому баку идёт сертификат пожарной безопасности, который для таких случаев можно возить в бардачке и при необходимости продемонстрировать.
Дмитрий, все чётко и по делу. Сертификат - это хорошо. Спасибо за ответ.
Дим, спасибо на добром слове! Приподнять машинку - насущно, ибо надоело, глотая слюни читать чужие интересные отчеты. Пора свои писать))) Саша, белая200
Всем привет!

Список участников на 01.02.16

1. Клишковский Дмитрий ( Нива )
2. Green Mike ( Toyota Land Cruiser 80 )
3. Алёнка888 (Toyota Land Cruiser Prado 150 )
4. Ветров (Митсубиши Паджеро)
5. Дмитрий Асадуллин ( Toyota Land Cruiser Prado 90 )
6. Автоцентр ГАЗ Луидор ( тест полноприводных Соболёчков )
7. Прокопьев ( Уаз 31514)
8. Sergey ( Рено Дастер )
9. Fin Dir ( Jeep Grand Cheeroky )
10. PajeroJet ( Mitsubishi Pajero Sport )
11. Dennamit ( Toyota FJ Cruiser )

Пьяный пират, думаю надо взять семью с собой. Наши клубные мастерклассы в этом плане имеют ряд преимуществ - близость к городу и дороге общего пользования (можно в любое время уехать самостоятельно ) , небольшое расстояние до места проведения ( никто в машине не будет канючить - скоро ли приедем ) , не затянутая до вечера программа ( ёмко, организованно, по существу, весело , не скучно и вечером можно провести время в семейном кругу ), а главное не будешь выглядеть в глазах жены эгоистом который в субботний день уехал хз куда. :-)
Миша, привет! Хотел бы присоединиться, но мнусь до последнего, т.к. подкаблучник и изначально ориентирован на семейное участие в таких выездах......... но надежда есть!
Fin-dir
31.01.2016
джип гранд чироки, 2-3 человека экипаж
Список участников на 01.02.16

1. Клишковский Дмитрий ( Нива )
2. Green Mike ( Toyota Land Cruiser 80 )
3. Алёнка888 (Toyota Land Cruiser Prado 150 )
4. Ветров (Митсубиши Паджеро)
5. Дмитрий Асадуллин ( Toyota Land Cruiser Prado 90 )
6. Автоцентр ГАЗ Луидор ( тест полноприводных Соболёчков )
7. Прокопьев ( Уаз 31514)
8. Sergey ( Рено Дастер )
9. Fin Dir ( Jeep Grand Cheeroky )
10. PajeroJet ( Mitsubishi Pajero Sport )
11. Dennamit ( Toyota FJ Cruiser )
12. Воробьёв ( УАЗ Патриот )
13. Кирьянов Константин ( Toyota Surf )
Дим, я походу снимаю заявку. Заболел :(. Есть конечно шанс что успею вылечиться, так что, если можно, не вычеркивай до последнего. Но если не будет хватать мест, и люди 100% едут, то вычеркивай меня. я под большим вопросом. Очень надеюсь залечиться до субботы.
Давай выздоравливай и хвост пистолетом!

Список участников на 02.02.16

1. Клишковский Дмитрий ( Нива )
2. Green Mike ( Toyota Land Cruiser 80 )
3. Алёнка888 (Toyota Land Cruiser Prado 150 )
4. Ветров (Митсубиши Паджеро)
5. Дмитрий Асадуллин ( Toyota Land Cruiser Prado 90 )
6. Автоцентр ГАЗ Луидор ( тест полноприводных Соболёчков )
7. Прокопьев ( Уаз 31514)
8. Sergey ( Рено Дастер )
9. Fin Dir ( Jeep Grand Cheeroky )
10. PajeroJet ( Mitsubishi Pajero Sport )
11. Dennamit ( Toyota FJ Cruiser )
12. Воробьёв ( УАЗ Патриот )
13. Кирьянов Константин ( Toyota Surf )
14. Балашов (RAV4)
15. Fat Prado
Дим, снимай меня. я не еду. Буду ждать следующего мероприятия. Может это будет квест? :)
Привет всем ! ))

Список участников на 05.02.16

1. Клишковский Дмитрий ( Нива )
2. Дуров ( Ford Ranger )
3. Алёнка888 (Toyota Land Cruiser Prado 150 )
4. Ветров (Митсубиши Паджеро)
5. Дмитрий Асадуллин ( Toyota Land Cruiser Prado 90 )
6. Автоцентр ГАЗ Луидор ( тест полноприводных Соболёчков )
7. Прокопьев ( Уаз 31514)
8. Sergey ( Рено Дастер )
9. Fin Dir ( Jeep Grand Cheeroky )
10. PajeroJet ( Mitsubishi Pajero Sport )
11. Dennamit ( Toyota FJ Cruiser )
12. Воробьёв ( УАЗ Патриот )
13. Кирьянов Константин ( Toyota Surf )
14. Балашов (RAV4)
15. Fat Prado

Возможно следующим мероприятием будет джип-квест.
Может даже на масленицу. Мероприятие довольно сложное в организации, тем более зимой, поэтому с датой пока не решил.
Благодаря оттепели , структура снега здорово изменилась. Поэтому спортивная составляющая станет интереснее. Будет организован парный заезд на 402м. Рёв моторов и чад дизелей на старте! Ждите дополнительно новостей сегодня вечером.Регистрируйтесь смелее кто ещё этого не сделал!
HTT
05.02.2016
Дмитрий привет, цепи можно ставить на 402 метровый заезд.
Odnakoo
05.02.2016
если у кого имеется 1,5 места, то готов с ребятенком составить компанию в какой-нибудь экипаж, т.к. имеется желание выехать на свежий воздух)

ПС а может и одному пока вопрос не решен
1. а где твоя?
2. почему не едешь на др? =-O
Odnakoo
05.02.2016
Имеются не решенные технические вопросы, нагрузки не желательны, в общем требует приложить руки)
понимаю, у меня мальчик тоже на лечении.
а почему на др не едешь?
Odnakoo
05.02.2016
мастер класс никогда лишним не бывает, все таки познавательное действо)
не могу не согласиться...
но я поеду на др :-P
Odnakoo
05.02.2016
транспортное средство найдено)
Odnakoo
07.02.2016
достойно время провели!

https://vk.com/album13437931_228147023?rev=1
Moshniy
07.02.2016
Спасибо отличные фото)

Привет от Нивки из Кремля
Pajerojet
07.02.2016
Фото, как разулись, сразу после колеективного занятия по разуванию/обуванию колеса тоже есть))) Все таки 0.2 это слишком))
Блин, жалко что не попал :(.

А что за сотрудник полиции на фото?
Odnakoo
07.02.2016
участковый приехал на мастер класс, сбор за участие не внес и был направлен обратно на участок)
Pajerojet
07.02.2016
А приехал участковый на голубой мыльнице и когда шел обратно к машине, очень ругался на кого-то из ниших, кто выгуливал в этот момент рядом собаку, которая решила, что колесо его авто надо отметить)))
Всем привет!!!

Состоялся очередной внедорожный мастеркласс "СНЕГОВИК ШОУ". В нём был обещанный снег, раскрыты тайны снижения давления в шинах подробным образом и в конце нашего внедорожного урока была проведена зрелищная гонка по целине.
Надеюсь информация и опыт полученный на нашем мероприятии помогут вам смело покорять бездорожье, а позитив полученный от общения сохранит заряд весёлья и бодрости духа на всю рабочую неделю!
Спасибо всем за отлично проведённую вместе весёлую субботу!

Отчёт : extreme-nn.ru/forum/index.php?showtopic=2083
Круто, молодцы!!!

ЗЫ: Дим, я хочу такую же бандану, как у тебя :-[
Приезжай в клуб, подарю.
Тютин Дмитрий писал
Наши координаты: N 56.21.379" E 043.50.618"
Н.Новгород Сормовский р-н ул.Замкнутая 23А (рядом с проспектом Союзный).

я даже примерное не знаю, где это *wall*
А это квест. Координаты точки уже есть у тебя. )))
а ты на контрольной точке то всегда бываешь или можешь быть в "лесу, воде, экспедиции" (с) :-)
Даже господу богу может быть неизвестно где я буду. Поэтому заранее звони, пиши. Я постоянно шатаюсь где-то. На работе набегами. Набег сделал, посмотрел как дела и что все при деле и опять умотал.
так вот ты сейчас сам себе квест и организовал :-D
я то на работе с 9 до 17 ежедневно и меня проще застать.....понял намек? :-[
Ахаха, понял.
вот и отлично
жду бандану ;-)
Fin-dir
09.02.2016
Мой фото-видео отчет мероприятия - https://www.drive2.ru/l/8918924/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов