--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У знаменитой машины новый владелец из города Н

OFF
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VagaBond
27.01.2016
Собственно сабж для тех, кто следит историей его путешествий https://www.drive2.ru/r/ford/1582144/
И ссылка на бывшего владельца, если кто не знаком https://www.drive2.ru/users/alekseyklimov/
Gordei52
27.01.2016
От того, что человек купил легендарную машину он не становится сам легендой )))
Да и что в ней легендарного!? Ну проехала эта машина страну насквозь. Это всего лишь километры, намотанные на колёса. Тут у многих вдвое больше пробеги. Дело не в машине, дело в самом Лёхе Климове )))
VagaBond
27.01.2016
Если эти километры намотаны по асфальту, то ничего легендарного, но у этой машины было много "других" дорог, куда все остальные "многие" никогда и не попадут в своей "жизни"...
Да и часто ли купишь машину, у которой так подробно расписана вся ее история...
Что касается персоны самого Климова, то для меня лично, Французов или Камерзанов на порядок интересней.
Кстати, было бы любопытно увидеть у кого какие предпочтения в этой связи.
montagka
27.01.2016
Большинство на этом форуме о этих людях и не слышали и не в курсе, не все следят за автопутешественниками
VagaBond
27.01.2016
Ну мне, как раз, и интересно мнение не большинства, а именно тех, кто знает и следит... ну или сам путешествует... (например Raf, Flander, Ты, Yora, Родной и т.д.) Любопытно, насколько мое мнение совпадает с кем-то еще...
RaFaeL
27.01.2016
nub1an крут, но я не помню как его зовут
А так вообще ни за кем не слежу, разве что если случайно натыкаюсь. Отчет могу прочитать (если это не набор мегафоток, а именно отчет), фильмы вообще не смотрю
Gordei52
27.01.2016
Так пост про машины или про тех, кто на них путешествует? Изначально вроде было про легендарный автомобиль, не? )))
Просто не совсем понятно о том или о другом мнение интересно? )
e766tx
27.01.2016
Ну он с таким же успехом мог их проехать на каком то другом автомобиле или вообще на разных, но суть от этого не меняется, не машина делает путешествия.
Если прочитать одну запись в журнале нового владельца то оказывается такой же форд у него уже есть и за 4 года с ним ничего примечательного не случилось. хотелось бы верить что ну теперь то точно попрет... но есть у меня сомнения, буду рад ошибатся.
Сравнивать этих трех людей конечно можно, но с другой стороны они достаточно разные, и ворматы путешествий и производимы контент у них разнится.
VagaBond
27.01.2016
Я думаю, что одинаковых автопутешественников и не может быть...они все разные, но тем ни менее какой-то свой чарт у меня формируется в голове непроизвольно:
- Французов бесподобен своими фотографиями, тайм-лапсами, смелостью переделывать свой Деф своими же руками (круче только Володя VVR), и той белой завистью, которую вызывают его фотоотчеты (у Мочалова в Киргизии в течение недели все плохо, а эти катаются там месяц и уезжать не хотят)
- Никто не сравнится с Камерзановым по масштабности проектов и зрелищности фильмов. Он великолепен в своей непринужденности (в купальнике на сноуборде и свободном владении английским, немецким и французским). Но как можно доехать до Малайзии, подняться на 5000 и при этом совершенно не знать матчасть и не понимать, как должен быть подготовлен автомобиль таких путешествий
- У Немодного нет завораживающих фоток, но читать его очень интересно ...а слушать мастер-классы очень полезно.
- Елкин (Еликов) доедет на проходимце до мыса Челюскин, но кому кроме него придет в голову поехать (и доехать) на перевал Дятлова на Запорожце
- Довгань запомнился не поездками в кемпере на базе Л200 или нынешнем Дефе, а сдачей норматива Iron Butt
- Мочалов крайне неодназначен в своей резкости, но за его чувство юмора в клипе о поездке из Мезени в Нарьян-Мар я прощаю ему все остальное
- Глеб Краснов...с его повествования о поездке в Магадан через 110-й зимник, собственно, и узнал что вот так вот незабываемо можно провести свой отпуск

И наверняка, есть еще, те за кем интересно следить, смотреть и читать (тулупов мне неприятен)...
e766tx
27.01.2016
Тулупов как то пропал, или только из моего поля, но в свое время его рассказы тоже немалу роль сыграли, но тогда и путешествия попроще были.
За раскрученными товарищами конечно слежу, но както уже приелось. Но перевал Дятлова на запорожце да порадовал.
VagaBond
27.01.2016
я очень жду февраля, когда у Камерзанова должен выйти фильм о первом этапе "кругосветки"
e766tx
27.01.2016
Это хорошо, а то первый этап я както пропустил.
На счет зрелищности его фильмов я могу немного позанудствовать, но альтернатив особо нет, и масштабность конечно потрясающая.
Gordei52
27.01.2016
У моей вся расписана. И гораздо подробней, чем у Климова и Французова, так как я сам её ковыряю. Но я не продаю )))
vadim337
27.01.2016
Я лично люблю писать свою историю с чистого листа.......
P.s. но я ни капли не путешественник
что за тачка,обычный рендж.чо за чувак.?наверное всем надо сказать ваауу)я понимаю тачка например чакнориса))
Delgade
28.01.2016
да ТЫ АЛКОГОЛИК КРАСМЭН СПАРТСАВЧИК
по сути, это всего лишь форд с ниипическим пробегом)))
FLanDeR
28.01.2016
Я даже больше скажу, эта тачка теперь у нашего форумца ;)
Yora
28.01.2016
А я его даже сдам: Rabbit-NN :)
FLanDeR
28.01.2016
Вот взял и спалил) А вдруг он не хотел))
Rabbit-NN
28.01.2016
Вот-вот. Сидел себе тихонько, никого не трогал, починал примус. А тут свалилось. Вторым же постом все правильно было сказано - не машина делает человека, а человек машину. Почему не путешествовал на старой - ты не хуже меня знаешь. А здесь поживем - увидим как все сложится. Одно могу сказать точно - Алексеем я не буду, да и не нужно. Буду собой.
FLanDeR
28.01.2016
Все правильно сделал))
Gordei52
28.01.2016
Во! Золотые слова! ))) С приобретением! А главное - ты знаешь кого за бороду оттаскать если что не так )))
Rabbit-NN
28.01.2016
Теперь я знаю даже две бороды для этих целей ))
Yora
29.01.2016
А я то чо?!
MB111
29.01.2016
Я знаю только Марусю Климову.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов