--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Полярную не суйтесь - Джимни не смог) ( видео)

Путешествия, автотуризм
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
02.03.2016
kildozer
02.03.2016
все на смогли и он не смог ))
zloi52
02.03.2016
в точку)
Нормально он так кормой уплотнил весь рядок. *rofl*
AlexxG
02.03.2016
А чем принципиально сегодняшний снегопад отличался от предыдущих? Или все уже летнюю резину нацепили?
ura74
02.03.2016
А я тему постить хотел как там ничего себе, а через Кузьминки на Анкудиновку как с подъемом? Сегодня днем там проехать нужно было, но меня отговорили и пришлось ехать через Афонино.
только люди с полным отсутствием интеллекта в такую погоду туда суются. и даже на ПП
Nickoff
03.03.2016
Кирпичи то у нас для дэбилов вешают. Настоящие про-водители в любой, даже самый ледяной и снежный въедут подъем. Прям от души насладился от этого видео.
Вероятно ДПСникам будут потом объяснять - да мы со двора из деревни выехали, не знаем ничего.
alex034
03.03.2016
Nickoff писал(а)
Кирпичи то у нас для дэбилов вешают

Вот это правильно, нечего там сброду ездить, оставьте эту дорогу для нормальных людей!

В России не всегда нужно доверять знакам. Скорее всего там бестолковые жильцы согласовали, но повода закрывать хорошую дорогу нет, вот и висят там знаки без наказания.
Сам там сто раз ездил, да и ГИБДДшники тоже пользуются это дорогой.

На ул. Сахарова до сих пор висит знак запрещающий проезд, Вы там ни разу не ездили или тупо его не замечаете???
Nickoff
03.03.2016
Можно и не доверять. Но есть разница между кирпичом и "движение запрещено". Собственно и за нарушение данных знаков разная мера наказания. Я знаю, что он там есть. Езжу по Сахарова только в сторону В. Печер. И при въезде на Сахарова под знак не попадаю. С работы проезжаю через Ботанический сад и ул. Спасскую. Там знака нет.
Вообще через Полярную мне было бы ближе, но еду там принципиально из-за знака. Собственно вот и результат на видео выше для тех, кто игнорирует правила.
alex034
03.03.2016
Nickoff писал(а)
разница между кирпичом и "движение запрещено

НИКАКОЙ! в 2016 году составляет 500 рублей.

Nickoff писал(а)
Вообще через Полярную мне было бы ближе, но еду там принципиально из-за знака.

Отвечу цитатной из мультфильма: "Поздравляю, Шарик, ты ..."
AlexxG
03.03.2016
Опередил. Сколько лишенцев за раз собралось.
kildozer
03.03.2016
там нет кирпича, в обе стороны знак "кирпич через 300м", но через 300м его нет, это на***алово. езжу там и буду ездить, но не в такую погоду конечно
Поддерживаю!
AlexxG
03.03.2016
Убрали же табличку под кирпичем.
alex034
03.03.2016
Не нужно разжевывать.
И так не много дорог осталось, чтоб пробки без пробок объезжать.
zloi52
03.03.2016
давайте координаты
Так если ехать на спуск, не доезжая начала крутезны стоит там щас знак "кирпич"! (и без таблички "300м")
storo
03.03.2016
красавцы )))
alex034
03.03.2016
Так я не понял, Джим то хоть попытался или трусливо слился?

А вообще, пахнет интригой! Проверить что ли?
zloi52
03.03.2016
он гору почти победил..потом начал съезжать
AlexxG
03.03.2016
Все тает... не бывать интриге.
3,14
04.03.2016
alex034 писал(а)
А вообще, пахнет интригой! Проверить что ли?

Ваш ответ - вот прям меня порадовал...
"безумству храбрых поем мы песню"
garmin-nn
03.03.2016
Красивый натюрморт
Джимник то похоже не первый, кто решил, что он "на джипе". Перед ним тоже нечто полноприводное стоит кормой навстречу :)
Сам то побоялся составить им компанию? ;)
zloi52
03.03.2016
Gsm Service писал(а)
Сам то побоялся составить им компанию? ;)

нет уж, без меня)
zloi52
03.03.2016
https://www.youtube.com/watch?v=N6Q2RQq59nY
"христа ради, я уже не выдержу пятой машины которая меня бьёт" -дама на мерседесе вкратце рассказала как всё было..она тоже не успела
выставка ослов,не иначе. жаль в МСК вчера был а то с мангалом и пивасом пришел бы на этот цирк глянуть
jushi
03.03.2016
Мадам на мерсе тоже хороша. Разворачиваться в таком месте, да еще при наличии встречного транспорта. Красава просто.
3,14
04.03.2016
как то я еще будучи у меня в наличии малюсенькой Хонды Джаз поехала, через Подновье, там засада и многие рванули через деревню, что бы сразу в Афонино выездать, а там тоже горочка "нехилая"... "не каждая птица долетит до середины Днепра", так и Джипы не могли вскарабкаться, но я на своей малюське творила чудеса проходимости и взятия баррикад в виде скользких горочек... "Ну мне же надо было и срочно", но сейчас я бы не за что не полезла бы.. Я теперь убеждена, что "бедному крестьянину семь верст не крюк"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23