--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой прекрасный день....

Технические вопросы
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenMax
09.03.2016
Утро началось с троения,пропуски в 3ем цилиндре : заменил катушку-поехал.На выезде из двора,а он один у нас(выезд) ,какой то м..звон зацепил ночью машину чужую и оставил ее так стоять,видимо дожидается хозяина))падла,а проехать можно только на матизе между ними, ну чудом по снегу в горку объехал,да простят меня жильцы)). И думаю какой прекрасный день... Доезжаю без приключений на работу ,последний поворот,меня пропускает человек на 7ке и тут .....при трогании с места в поворот градусов под 45 раздается удар с последующим хррррр...с возгласом блеать вкл передок и вкатываюсь в ворота. Резина 245/70/16 зима,на ровном месте!!! левая полуось по шлицам хрясь.Так вот вопрос: 70 тыс пробег,менять ли обе полуоси(та наверно тоже уставшая) и ставить ли усиленные,есть у кого по усиленным отзыв?
П.С. очень много стружки ,обломаная часть очень сильно зализана,как будто я на ней долго уже ездил и канавка рядом со шлицами нарезана...можно ли так доехать или лучше слить масло/откр. крадан и вынуть полуоси?
Обожаю уазик...
alex034
09.03.2016
DenMax писал(а)
,менять ли обе полуоси

С таким подходом надо сразу весь авто менять, а кули?
Открутить кардан, выключить хабы и спокойно гонять.
DenMax
09.03.2016
*bye* спасибо за совет))) хабов нет)) выключить не могу ))спасибо. Но я спросил про стружку...И можно ли загубить пару,надо доехать в сервис. . И гонять на переднем приводе я спокойно не могу.зная ,что что то сломано .и про две полуоси имел ввиду две усиленные поставить.если есть смысл. Интересует отзыв про усиленные полуоси.
И да ,машину ,возможно, поменяю.
У тя самоблок? может проще слить масло и другое залить, чем карданы откручивать.
DenMax
09.03.2016
Жень.я уже все сделал,на коленке))Сервис дорого).только я не думал.что сателлиты придется вынимать) .на картинках так выбивают :-) .а так привезли полуось и диф на всякий)) уаз-говно))это факт)не переубедишь))
у тебя самоблок?
DenMax
09.03.2016
Нет,простой диф. из самоблока походу насквозь выбиваются, а из просто фигушки,крест мешает))
http://www.nn.ru/~gallery469879?MFID=513057&IID=28611524
http://www.nn.ru/~gallery469879?MFID=513057&IID=28611526

По дороге домой еще и лампочка ближнего погасла))) *yahoo*
DenMax писал(а)
уаз-говно))это факт)не переубедишь)) ...

))))))
Я и не собираюсь переубеждать )) сам знаю! Он меня уже за@бал((( лопаеться блять все((
сама ликвидация включилась)
DenMax
09.03.2016
Для себя я уже все решил.
слабак))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем