--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УАЗоводам на заметку

Технические вопросы
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
проверьтесь, вдруг момент у вас не тот или ещё чего))))
www.uaz.ru/owner/service-campaigns

у меня вон чего нашлось)))

момент затяжки млять)))
У меня ВИН не проходит,пишет Несуществующий vin-номер
на английском набирай
та же ерунда
не понял что за гайку они крутить собираются?
AlexxG
10.03.2016
Мда! Проблема так проблема! Не начал бы УАЗ компанию по отзыву автомобилей из-за этого косяка!!!
AlexxG
10.03.2016
Кстати, такая же хрень!
no name22
10.03.2016
пользуясь случаем, хочу сообщить что организация под названием Луидор, в которой я тружусь,в отделе запасных частей, стала дилером УАЗ.

Можете обращаться...чем смогу помогу и продам не задорого :)
sliver666
10.03.2016
Кронштейн птф передний. 2012 год. Почем?
По моему вину тоже пишет Проверка момента затяжки гайки на блоке предохрани.И чё, если мой Патриот не на гарантии,тоже ехать?
Нижегородец, ответил, что ехать никуда пока не надо, ждите, вас пригласят)))
D@n[T]e
11.03.2016
Во, пользуясь случаем хочу спросить с какого у вас там появились мои адресные данные для макулатуры? Я в Луидор не обращался ни разу, согласия не давал.
И что это за ТО-1 за 4177р.?
AlexxG
11.03.2016
Нет уж, спасибо... В луидор, во всяком случае, что на Ларина, больше ни ногой!
DenMax
10.03.2016
У меня сразу ответ на почту пришел
Уважаемый Денис Валерьевич!

Руководство и специалисты Ульяновского автомобильного завода уделяют большое внимание качеству и безопасности выпускаемой продукции.
Одним из постоянных источников информации являются замечания и пожелания владельцев автомобилей УАЗ.
На Ваше письмо относительно конструктива Вашего автомобиля win 3163************ с двигателем ЗМЗ-409, сообщаю, что сразу после обнаружения проблемы была проведена работа по устранению несовершенства конструкции. В первой половине 2012 года Вы приобрели несомненно достойный а/м,тем более юбилейной ,значимой для нас серии . В связи с вновь возникшими проблемами с задним мостом,а так же других,не менее значимых неисправностей, мы предлагаем Вам ,после проведения предпродажной подготовки, вернуть Ваш а/м в любой ближайший для Вас дилерский центр по остаточной стоимости 450 т.руб. Напоминаем,что можно обменять на новый а/м семейства уаз или другой марки.
о ,прикольно ,сдавай)))
DenMax
10.03.2016
Думаешь?Чет мне кажется на@бка какая то. Куда они его денут то? на запчасти? Дык столько души вложено в него,денег,потрачено крови ,пота и нервов,что я уже согласен даже наблюдать как его будут распиливать. ]:->
ivan1981
10.03.2016
Конечно сдавай! Пора обновленный брать)
DenMax
10.03.2016
Ну а что Вань,качество явно выросло.Одну гайку всего лишь недовернули и уже все сообщили,мол : вы не сердитесь,мы держим руку на пульсе.
а на нивы можно так проверить
Apchxi
11.03.2016
Тоже выдал "15-03 Проверка момента затяжки гайки на блоке предохранителей "

*Ушел искать динамометрический ключ* )))
AlexxG
11.03.2016
Не надо ничего искать! Сдавать, срочно сдавать! Или менять на новый...с затянутой гайкой!
D@n[T]e
11.03.2016
Apchxi писал(а)
*Ушел искать динамометрический ключ* ))) ...

Слова истиного УАЗовода.)
D@n[T]e
11.03.2016
СК16-01 Проверка крыльчатки вентилятора охлаждения двигателя 09.02.2016 08.02.2017
РАСПЕЧАТАТЬ
Чё её проверять то? О_О
AlexxG
11.03.2016
Как че? Есть она там, или нет! )))
D@n[T]e
11.03.2016
Смех смехом, а вон знакомый рассказывал, что купили буханку, приехали в деревню, обмыли...
А она утром не заводится и акк пустой. Оказывается забыли на заводе генератор поставить.
AlexxG
11.03.2016
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов