--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дергает при движении двигатель 417

Технические вопросы
1466
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ничего не могу понять, карб перебрал, отрегулировал, катушку, провода, крышку трамблера, бегунок поменял, шланги, трубки проверил, дергает и все тут... Дроссельную заслонку прикрывает, все равно дергает.
Коллеги, помогайте!
Смотри бензонасос и топливную систему.
карбюратор какой?
К151
При каких режимах движения дергает? Если "подсос" не помогает, обычно это низкий уровень топлива в поплавковой камере. А вообще на волге такой карбюратор стоял, я под разные времена года, разные комплекты жиклёров ставил. Их там кстати 4 пары! На первой камере 1 комплект топливо-воздух +ещё для системы холостого хода одна пара. И на вторую камеру воздух-топливо + переходная система для того чтобы убрать провал при резком нажатии на газ (когда открывается вторая заслонка)! Ну и ускорительный насос, тоже регулировать нужно под это дело. Поэтому простая "переборка" карбюратора может вообще не помочь, или во время переборки жиклёры местами перепутал.
Подсос не помогает.
Жиклеры менял на новые с ремкомплекта. После этого ехала нормально, сейчас началась дерготня, поэтому думаю не в жиклерах дело. Ускорительный при переборке регулировал методом проб и ошибок, вроде все получилось.
Уровень топлива нужно проверить и фильтры поменять и почистить. Ещё на входе в бензонасос, если выкрутить входной штуцер, есть сеточка, в неё обычно забивается ржавчина из бака.
Ускорительный регулируется просто. Машина работает на холостом ходу, руками нажимаешь на рычаг насоса - должна заглохнуть. Выставляешь минимум налитого топлива при котором машина глохнет. А новые жиклеры из ремкомплекта теперь никогда номиналам не соответствуют даже с одинаковыми цифрами, поэтому подбирать приходиться
о, не знал, спасибо!
Nickola
11.04.2016
Воздух сосет во впуск! смотри шланг от ваккумного усилителя и плоскости прилегания карба к коллектору.
Точно, надо глянуть!
leecrok
11.04.2016
когда у моего уазки стоял 402 мотор было такое. тоже все перебрал не помогало пока не посмотрел стробоскопом зажигание.
была двойная искра на 2 и 3 цилиндре. замена трамблера решила проблему.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов