--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Представительство внедорожных шин BFGoodrich в Нижнем Новгороде. Экстрим-НН клуб .

Партнёры форума
43
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья!

С радостью хотим сообщить, что клуб ЭКСТРИМ-НН, стал официальным представителем внедорожного сегмента шин легендарной марки BFGoodrich в Нижнем Новгороде !

http://www.nn.ru/~gallery261100?MFID=1103820&IID=32151190

Думаю не стоит рассказывать обо всех заслугах шин BFGoodrich. У каждого джипера , который начинал своё увлечение офф-роадом 15-20лет назад и по сей день , шины BFGoodrich считаются классикой жанра и само название стало именем нарицательным в сфере любителей путешествий по бездорожью. На этих шинах выиграна масса самых различных внедорожных соревнований и ралли по всему миру и в нашей стране.

Клуб ЭКСТРИМ-НН, готов предложить шины категории MT (Mud Terrain Т/А км2 ) и AT ( All Terrain Т/А ко2 ) широкого размерного ряда на ваш внедорожник.

Почему выгодно приобрести у нас : - шины BFGoodrich мы отгружаем за свой счёт в города Поволжья и Европейской части страны. Другие регионы по согласованию, но это так же будет в вашу пользу. Отгрузка осуществляется ТК ДеловыеЛинии

Почему шины Гудрич удобно установить в нашей тюнинг-мастерской - мы проведём грамотный шиномонтаж, балансировку и установку шин на ваш внедорожник бесплатно. А так же дадим профессиональную консультацию по эффективной эксплуатации шин вне асфальта.

Мастеркласс. Установив или приобритя шины BFGoodrich у нас, вы получаете бесплатный билет на участие в мастерклассе Экстрим-НН по тематике шины. Где мы расскажем вам как ведёт себя шина в условиях бездорожья, как вы сможете повлиять на её проходимость в снегу, болоте , песке. Как отремонтировать и забортировать оказавшись вдали от шиномонтажа.

Что бы осуществить заказ шин, перейдите пожалуйста в каталог шин BFGoodrich выбрав категорию - МТ или АТ : www.extreme-nn.ru/news/rady_...gmenta_shin_leg/
Друзья, хотелось бы услышать о ваших потребностях на настоящее время по МТшным и АТшным шинам. Мы подготовили бы коллективную закупку для вас по самой оптимальной оптовой цене. Так же готовы предложить бесплатный шиномонтаж к учёту спеццены!
Может кто-то хочет сменить изношенные шины , то это тот случай!
Кроме всего прочего , для клубников NN.ru , мы всегда готовы предоставить скидку безоговорочно. Для этого вам необходимо сообщить свой "ник" с форума.
Fedor152
23.09.2016
Сколько % скидка ?
BFGoodrich LT255/85R16 119/116Q Mud Terrain T/A KM2 RWL
Budulai
23.09.2016
Дмитрий Владимирович, ну где ты был полторы недели назад?! Я срочно муды менял и хотел ведь сначала именно эти, но во-первых, лениво было искать, а во-вторых захотел испытать новые ощущения - взял "сталкеры" попробовать.
Ну Вы же знали куда можно было бы позвонить поинтересоваться ;)
Ещё бесплатный гудрич можно получить выиграв в джип-квесте "Легенды осени" )))
Budulai
23.09.2016
:))) Как карта ляжет...
Как потом их делать между сокомандниками)
Budulai
23.09.2016
Продать и накрыть поляну в "Английском посольстве" :)) Ну, или хотя бы в "Робинзоне"...
evkn
23.09.2016
Да, Сталкеры в два раза дешевле, плюс есть несомненно.
Борис, надо было нам с Вами сравнить эти две шины, уверен вопрос бы отпал само собой.
Скатаете Сталкеры, возьмете BFG KM2.
Budulai
23.09.2016
У меня на BFG 30,5 `` друг ездит на патре. Очень мне нравятся. И в каботаже, и на дальняке - в Карелию со мной на них скатался.
evkn
23.09.2016
Ездил на 3х МТ КМ2 комплектах, и ща маленько на АТ КО на двух, последние с машиной взял.
Нравятся это у пендосов.
Друзья, давайте накидывайте хотелки. В течении двух недель допустим, пишите количество и размеры которые вам необходимы. Собираем кворум на 16-18 шин.
При коллективном закупе предусматривается скидка для форумчан NN.ru до 15% !
Собираю заявки, вы можете уже ориентироваться на будущую стоимость своего комплекта.
Розничные действующие цены: шины гудрич МТ www.extreme-nn.ru/catalog/BF_Goodrich_Mud_Terrain_KM2_13400/

гудрич АТ www.extreme-nn.ru/catalog/BF_Goodrich_All_Terrain_13394/
Производство шин США
Владелец бренда BFGoodrich компания Michelin
По одной шине в месяц в принципе возможно, только не очень понимаю почему нельзя подкопить на комплект и купить ?
evkn
23.09.2016
Копится долго :-) либо через месяцев 4.
Если нет, по ценнику озвученному выше, то ладно :-)
И еще , я товарисч очень дотошный, а нельзя ли более конкретно в моем случае про скидку ?
Т.к. до 15 процентов это очень растянутое понятие, как бы для меня чем меньше тем лучше в уме держу стоимость комплекта в среднем по Нижнему.
Еще раз озвучу размерность, которая мне необходима : 285 75 16 мт км2 БФГ, 4шт, сколько от Вашей стоимости указанной на сайте, на данный момент ?
По совместной закупке , цена на 285/75/16 составит 13600р
Отличные колёса для вылазок на охото-рыболовные выходные! Искатал такой комплект
evkn
23.09.2016
Понял Вас.
evkn
23.09.2016
"Почему шины Гудрич удобно установить в нашей тюнинг-мастерской - мы проведём грамотный шиномонтаж, балансировку и установку шин на ваш внедорожник бесплатно. А так же дадим профессиональную консультацию по эффективной эксплуатации шин вне асфальта. "


Если эта услуга действует с учетом 13600р за балон, это я про шиномонтаж и установку колес, то это супер пупер конечно, спору нет.
Даже без шиномонтажа это первая розничная цена по самой низкой стоимости.
Я навсякий случай посмотрел стоимость по Нижнему в моем размере, она составила, 14160р. И 14200р., но в первом случае у меня возможно была бы скидка, и цена составила бы 13735р., что дороже.
Хорошая стоимость за шину, не спорю.
Из своих рассуждений, и выражу только свое мнение, на данный момент в моем размере резину, дешевле чем у Дмитрия в Экстрим НН, не купить.
Факт.
ну не знай, мне Купер стт про больше нравится , да и дешевле они.
Согласен, что можно найти множество и других марок шин, гораздо бюджетнее, но это будет всё не BFGoodrich ))
Продолжаем сбор заявок на самую выгодную покупку внедорожных шин!
Скажи диванному интернету - нет! Брось вызов бездорожью сейчас!
Участникам внедорожного мастеркласса "ГРЯЗНЫЙ ГАРРИ" www.nn.ru/community/auto/4x4...abrya_2016g.html специальные условия и цены на шины "Борис Фёдорыч Гудрич"!
Купер ст более нравятся чем КМ2.
13600 за балон - если за 35, норм.
(в нынишний кризис то)
Когда нравится это хорошо.
Продолжаем сбор заявок на Борис Фёдорыча Гудрича
evkn
23.09.2016
Я в сильном и затруднительном финансовом положении, и сразу взять 4е шины не смогу, максимум одну в месяц, мне бы хотелось поинтересоваться в связи с этой ситуацией, по стоимости за шину? в размере 285 75 16 km2 mt.
Благодарю.
есть вариант гудрича с отсрочкой. пиши в личку
Demoni
23.09.2016
А шины эти где делают?
Fedor152
23.09.2016
Если не ошибаюсь USA.
youalexx
23.09.2016
вообще д.б. USA
на моих так и есть Made In USA
zloi52
24.09.2016
на "шниву" что можете предложит и по какой цене?
Паджерик куда дел?
zloi52
25.09.2016
никуда
Привет!
Какой именно размер интересует? Нива в стоке или подлифтованная? АТ или МТ ?
zloi52
25.09.2016
привет!
стоковая нива - 16 диаметр..более точный размер напишу завтра
Вот в этом разделе розничная цена на МТ шины Гудрич : extreme-nn.ru/catalog/BF_Goodrich_Mud_Terrain_KM2_13400/
От них при коллективной закупке автофорумцами, скидка будет -15%

Одно колесо с такой скидкой можно будет сделать в общем привозе. В дальнейшем конечно же сделаем скидку, но чуть меньшую.
Напомню о возможности клуба нн.ру покупать шины BFGoodrich на внедорожники к сезону 2017г по самым лучшим ценам и условиям в нашем ЭКСТРИМ-НН магазине!
Готовь снегоход летом, а внедорожник зимой! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов