--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей ДТП 7 декабря на трассе Городец-НН в д. Тайново

Серьёзная тема
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tashenka
07.12.2016
Сегодня в 06.30-06.40 плюс/минус 5 минут, на трассе Городец-Нижний Новгород в д. Тайново чудо-водитель выехал на встречную полосу, снес зеркало, метров через 700 остановился, постоял осмотрел, видимо, свои повреждения и пока я к нему шла уехал. Перед ним ехала Газель и на встречке было много водителей, может кто-то видел этого товарища, вводных данных никаких((( темный внедорожник, номеров, конечно, нет. Ехал он в сторону Городца. Подозреваю, что у него теперь тоже проблемы с левым зеркалом. Буду благодарна за любую информацию. Если у кого-то есть возможность написать на главном автофоруме, буду весьма признательна. ?
Budulai
07.12.2016
Видеорегистратора, судя по всему, нет... А с его помощью хотя бы марку машины можно было бы определить.
Tashenka
07.12.2016
Видеорегистратор есть. А толка нет(( На нем сначала Газель, а потом фары этого водителя и ничего не видно((( Темновато еще в 6.30 утра. Когда он проехал, мы обернулись чтобы хоть что-то рассмотреть, но темень глаз коли(((
Budulai
07.12.2016
Выложите файл. Может, хоть контур машины видно. Аудитория здесь, как говорится, целевая, в полноприводниках разбирается, а вдруг...
montagka
07.12.2016
ловите тему на главном www.nn.ru/community/auto/mai...s_4x4foruma.html
Tashenka
07.12.2016
Ох, спасибо, мне там уже создали)
jushi
07.12.2016
Радуйтесь, что только зеркалом отделались. Последствия могли быть куда печальнее, если бы он на несколько сантиметров левее проехал.
Tashenka
07.12.2016
Да мы и радуемся, учитывая, что и обочина там не айс, а за обочиной обрывчик и болото) В принципе и зеркало то не жалко, железо - это все ерунда. А вот данному товарищу я бы в глаза посмотрела, как не стыдно только.
AlexxG
07.12.2016
Только зеркало и все?
-TAB-
08.12.2016
Даже если его найдете, то имхо трудно будет его вину доказать.
323595
08.12.2016
весной дело было, на той же дороге, промчался мимо олень, зеркало забрал и остановился на своей обочине, давайте "экспертов" ждать... дождались, поглядели они и приписали обоюдку. так что копите на зеркало, а ему ровного асфальта.
Tashenka
08.12.2016
Спасибо) зеркало заказали, а насчет абоюдки может и так, но на радаре прям видно, что он на встречке. Но вряд ли найдется он(( Ну, ничего провидение никто не отменял) хоть так говорить и не хорошо, аукнется ещё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем