--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

накидайте мест, где не убраны дороги от снега Советск. и Нижег. районы

OFF
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Odnakoo
23.01.2017
Планируется выезд, в среду, представителей Общероссийского народного фронта и администрации г.Н.Н. по проблемным дорогам, которые не убраны от снега в Советском и Нижегородском районе. Накидайте 5-6 мест куда целесообразно заехать, старт планируется от Скобы.
Не плохо бы расширить дорогу от радиорынка вверх к Индиго.
А то бортами тремся
мое место очищено.....хоть поперек едь)))))
FLanDeR
23.01.2017
ул Яблоневая от церкви в сторону родионова, узко очень, постоянно тачки притираются. Ул. Агрономическая от Ванеева в сторону Высоковской церкви вообще снег, лёд и колея.
Odnakoo
23.01.2017
принято
DustNN
23.01.2017
Давай к нам в Дзержинск, столько место покажу....))))
Odnakoo
23.01.2017
обязательно запланируем
DustNN
24.01.2017
У симашко въезд на парковку считается?
Alex304
24.01.2017
Показывать не надо,весь город. А по дворам, если бы уазик не дали, то четвертую часть по объезда не проехали.
Давно в центре не был, но проверил бы Окский съезд, из последнего над чем просто охренел - Ошара от Республиканской к Салганской - проезд реальный был возможен только по трамвайным путям.
Улица Гаражная - вся в одну полосу, ладно хоть поток небольшой, но увиденное впечатляет!
Odnakoo
23.01.2017
ок
RaVenA
24.01.2017
Ошара, да , начиная от генконой, республиканской и дельше вниз ее вообще стабильно никогда не чистят) в этом году еще хорошо снегу мало, а в том году пару раз там по встречным трамваяным путям только можно было проехать - очень проблемная улица по обслуживанию)
Бекетова 4,,,я вчера на газели не смог проехать,, и ходить тоже нельзя (
Pajerojet
23.01.2017
Я тебе переход скидывал, до сих пор не убран.
Ну он же не сам убирает :)))
Pajerojet
23.01.2017
Ну хоть по шапке кому бы дали этими картинками. А так, чего их собирать?)
Картинку выложи плиз, а то я не видела еще...
Pajerojet
23.01.2017
Вот идешь по чищеному тратуару в сторону перехода. Последние 30 метров не чистят никогда. С ребенком по дороге идешь. И с другой стороны фото
Pajerojet
23.01.2017
Эта фота со стороны тратуара, а первая наоборот со стороны дороги
А у нас наоборот чистят до асфальта,, на санках и снегокате не проехать((
Pajerojet
24.01.2017
А тебе зачем?
Метлу возьму, пойду снег убирать :)
Pajerojet
24.01.2017
Зауважаю)))
Начинай уважать уже ;)
vestinn.ru/news/society/71447/
Pajerojet
25.01.2017
А толку то. Новости ради новости. А воз и ныне там. В этом году почему то не принято в СМИ про плохую уборку говорить. По сравнению с прошлыми годами. Но все равно спасибо гражданам с активной жизненной позицией)))
Не принято, но стали же говорить, не просто так? А раз говорят, то может что-то и делать начнут?
Pajerojet
25.01.2017
У нас делать начинают когда трассу федеральную перекрывают или человек умирает из-за быдловодителей непускающих скорую. А тут уже все попилено и потрачено. Не хотел обидеть никого, но властям все равно. По этому и выбор в пользу 4х4. Еще раз спасибо вам за проделанную работу.
Odnakoo
25.01.2017
с властями надо выстраивать диалог, придавать публичности их действиям/бездействиям, заявлять о себе, что есть вопросы на которые нам не безразлично

Сообщество 4*4 может и должно о себе заявлять, учитывая, что мы одни из самых самоорганизованных граждан!
Pajerojet
25.01.2017
Андрюх, ты знаешь, мы поддержим. Ты только покажи в каком месте м7 перекрывать будем) А если серьезно, после выхода передачи есть реакция ответственных?
Odnakoo
25.01.2017
пока только СМИшники выпустили сюжет (их было несколько телекомпаний и представители 4 -5 газет) будем ждать ответной реакции, после выхода материалов
Pajerojet
25.01.2017
Сейчас приехал по работе туда, где Ира интерьвю дает. Таких сугробов я тут лет 5 не видил)
Именно, и когда администрация заявляет, что были сильные снегопады, ну уж точно не сильнее, чем за предыдущие 5 лет.
Pajerojet
26.01.2017
В этом году снегопадов вообще можно сказать не было. А если бы были....?)
Не скажи, до Нового года хорошо поднасыпало, я когда в Москве была в середине ноября, удивлялась, что у них там снег бывает непочищенным :)
Pajerojet
26.01.2017
Не было. В этом году все в рамках приличия
Извини, я забыла, с кем спорю, да, тебе виднее :)
Pajerojet
26.01.2017
С кем споришь?) Небыло таких снегопадов, чтоб все вставало напрочь. В том, позатом году было. Но там власть другая была и сразу все СМИ про дорожников вспоминали. А в этом году кому-то повезло, можно и не напрягаться с уборкой
На прошлой неделе на Горького выехать из двора не могли, завтра утром гляну.
Как правило передний привод, обвесы ниже оси колес - летнее корытце...
Вы же не ходите в сандалях зимой?
ул. Эльтонская 21а. ( Советский район)Там хронически не чищено, колея.
Улица верхняя за всю зиму трактор ковша ни разу не опустил, и тротуары до школы не чистят, ул. Уссурийская, та же беда. Из колеи даже полный привод не выберется.
Если есть необходимость могу фоток накидать
То что не убрано это плохо, а то что его в ГОРЫ складируют и никто не собирается вывозить это совсем наглость. Самосвалы в москвабаде???
Да, одна рокоссовского чего стоит, между первой и второй полосой бруствер из снега из-за припаркованных.
Odnakoo
25.01.2017
Рокоссовского особая тема, просто сумасшедшее
бездействие
Нашли начищенные дороги? А то вчера-сегодня небывалое количество техники на дорогах, Ванеевский мост - так до асфальта все вычистили...
Odnakoo
25.01.2017
В мероприятии приняли участие представители 5 ведомств, с нашей стороны выработаны предложения и будут направлены в администрацию.

Данная тема продолжит свое существование и надеюсь на содействие форумчан!

В ближайшей перспективе будем реализовывать проекты "Убитые дороги" и "Карта жизни". Информацию буду размещать на форуме. Желающие могут присоединятся к проектам, граждане с активной жизненной позицией нужны!

vestinn.ru/news/society/71447/

ПС
В 2016 году реализовывали проекты "Тайный пассажир", "Разметка возле школ", "Засветись" (проходит и по настоящее время).
Всем спасибо за содействие!
Сегодня знатно помесил на апендиксе Яблоневой, недоприводы в горку ваще не въезжали :)
Odnakoo
25.01.2017
Яблоневую проезжали, авто разъезжаются с трудом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов