--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю обсудить идею рейдов, под названием ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

Серьёзная тема
5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Предлагаю обсудить идею таких вот рейдов, под названием ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

А точнее вспомнить наши старые традиции кому-то помогать.

Суть такова:
Мы вместе находим какой-то социальный проблемный момент у человека, семьи, пенсионера, ветерана, деревни ,детского дома, дома престарелых, больницы на отшибе, музея провинциального ... И если они реально нуждаются в помощи - помогаем им.
Помощь может быть в виде доброго дела. Оказания реальной помощи. Покупки чего-то крайне необходимого. Не деньгами, а делами.
Причём наличие полноприводного внедорожника порой в таких делах бывает весьма и весьма кстати! Порой до какого-то места и доехать-то проблема.
Обсудим ?
Pajerojet
27.01.2017
Обсудим! Я как всегда за! Мы похожий проект сейчас с администрацией д.константиновского рна готовим на март. Небольшой рейд по артефактами, заброшенным военным объектам и пр интересностям для детей и подростков из малообеспеченных семей.
Budulai
27.01.2017
Когда подробности будут?
Pajerojet
27.01.2017
В феврале.
Aknot
01.02.2017
Сообщай, готов принять участие.
TLC@MPS
27.01.2017
Хорошая тема
Всем привет!
По теме. Наш клуб регулярно принимает участие в благотворительных акциях уже много лет.
Но хочется привлекать больше участников. Решили назвать эти рейды "ДОБРЫЙ ДЕНЬ" просто потому, что этот день пусть будет добрым для тех кому поможем.
Но можно и по другому назвать, суть главное в помощи.
Моё видение - помощь точно не деньгами. Можно сообща что-то купить, построить, заменить, но без сбора денег... По поводу детей и детдомов вопрос весьма щепетильный. Должны к детям быть приставлены сопровождающие. Самым безобидным являлось проведение выездного праздника с детьми и педработниками. Больше уклон сделать на малоимущих одиночек и стариков. С детдомами надо хорошенько очень подумать. У них неплохое финансирование. Вот воруют это другое дело.
В Сельских Администрациях и поселениях иногда владеют информацией кому требуется подобная помощь. Зачастую это такая жопа мира, что именно внедорожник нужен.
Вобщем давайте совместно вести работу по поиску таких нуждающихся.
Я уже закинул удочки. Если есть у кого какие предложения уже, то давайте выкладывайте
Aknot
01.02.2017
За, готов принять участие!
TLC@MPS
01.02.2017
Можно назвать - дороги добра
Gordei52
27.01.2017
За руками и ногами!
ivan1981
27.01.2017
плюсуюсь
Я только за!
За
Budulai
27.01.2017
В теме.
TLC@MPS
27.01.2017
Я за, только название надо поменять. Добрым надо быть всегда)
Я тоже за добрые дела, но хотелось бы что бы направления выбирались не только в заволжском направлении, не забывали Богородские и Арзамасские края, детские дома и тому подобное.
Направления любые. Вся область. И её пределы да же. Арзамасское, Борское, Богородское, Балахнинское, Семёновское...
Лично мне не принципиально.
Тимуровец - а не Дмитрий Тютин.
Что тут обсуждать? Предлагай!
И я, мы, все поедем! Под эгидой форума 4х4 и клуба Экстрим НН (а не только под флагом клуба Экстрим НН)
Зачем далеко ходить у нашего одноклубника беда www.nn.ru/community/auto/4x4...etom_forume.html
Может семье помощь нужна, что-то привезти увезти, какие-то дела помочь сделать? Деньги я тоже им перевел.
А сейчас мне все это напоминает СССР, помните Ералаш, там где бабушку через дорогу переводили, а ей и не надо, да и вообще не их бабушка)))

ps/ Вот Паша ничего не предлагает он просто ДЕЛАЕТ!
Pajerojet сегодня в 03:45 <<ответить>>
Обсудим! Я как всегда за! Мы похожий проект сейчас с администрацией д.константиновского рна готовим на март. Небольшой рейд по артефактами, заброшенным военным объектам и пр интересностям для детей и подростков из малообеспеченных семей.
Хорошая идея. Думаю будет актуально что то тяжелое перевезти, перетащить, что то поремонтировать, восстановить. Я только за!
Есть шанс, если это далеко от цивилизации с соответствующей дорогой думаю будет актуально что то привезти в труднодоступные места. С этим у нас проблемы. Как раз скоро планирую прикупить прицеп двухосник длинобазник себе по строительство.
desant448
27.01.2017
Я за!
Komen
29.01.2017
Я бы за. Дело хорошее. И приятное с полезным самое то совмещать, чтоб не впустую кататься.
DustNN
30.01.2017
И я готов
+
Очень хорошее начинание.
Trium
01.02.2017
хорошее предложение
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов