--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что "поворотники" доп.опция?

OFF
144
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И видимо очень дорогая, что не каждый может себе из позволить...
Достали перестраивальщики без поворотников... Ещё и облаял сегодня "х@ле ты меня не пропускаешь" а я что экстрасенс что ли...знать куда он решил перестроиться... *выдохнула*
А вы пользуетесь указателями поворота в своих машинах???
Delgade
14.02.2017
нет. я только по прямой езжу
Aknot
14.02.2017
ты уже выехал??)))
Delgade
14.02.2017
нет. я в таую погоду не выезжаю. тк считаю что и без меня долбоёбов на дороге хватит. снег то для нас редкость,выпадает раз в 100 лет. мы не привыкшие к нему.
А Екатерине хочу посоветовать не реагировать сегодня на мужчин, так как во первых на дорогах сборище, так еще и теткам своим надо подарки купить сегодня же б*я "ПРАЗДНИК"" ,головняки одни. Вот мы и психуем.
Aknot
14.02.2017
Опция поворотников идёт в комплекте с водителем, да там ещё стоп сигнал в подарок.
Тогда и правда, не каждый может её себе позволить...
DustNN
14.02.2017
я пользуюсь) направо левый, налево правый!!! А да и ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ XD
Vaxa-NN
14.02.2017
https://www.youtube.com/watch?v=ncdwuZXsTX0
Ставь силовик и начинай учить таких ездюков!
Delgade
14.02.2017
ты прям истребитель подрезающих)
Vaxa-NN
14.02.2017
есть немного! Считаю что правила едины для всех, и соблюдать их надо не смотря ни на что!
За исключением некоторых случаев.
Delgade
14.02.2017
Ты поставил силовик и думаешь что можешь людям машины портить если они нарушают пдд? ты не прав.
Vaxa-NN
14.02.2017
Хорошую позицию вы занимаете! Эти наглецы подрезаю, лезут там где не надо, а я не прав)))
Может им выходить еще руки пожимать за такие маневры!
Эти нарушители ведут себя как хотят нарушают ПДД, а мне сглатывать! Смех и только!
Извини но синдромом "терпилы" я не страдаю!
Delgade
14.02.2017
то есть, всех кого подрезают и они не уебывают им в жопу терпилы? хорошая позиция)
я тебе скажу так, я далеко не идеальный водитель,иногда даже очень. но сколько бы ситуаций не было на дороге, я НИКОГДА специально не наказывал таким методом. да, подрезать остановить, сказать что он не прав, дать в голову один раз, но не портить СПЕЦИАЛЬНО чужое имущество. У тебя есть регистратор. хочешь наказать? Отправь в ГИБДД - они выпишут им штраф за несоблюдение ПДД.
Vaxa-NN
14.02.2017
Было бы на что обижаться! Кнопки на клавиатуре все стерпят, а вот по факту все не так бывает!
Бить в голову - это не вариант. За это посадить могут.
А вот машину ему поцарапать, по причине того что он нарушил или перестраивался так как ему захотелось, наплевав на всех вокруг это другое дело!
Где я специально испортил другое ТС???
Я ехал в своем ряду, в прямом направлении. Уходя от столкновения прижимался к левому ряду. когда расстояния от лево стоящего автомобиля оставалось минимальное, мною было принято решение зацепить автомобиль который выдавливал меня из мною занимаемой полосы! Еще вопросы.
Delgade
14.02.2017
да нет у меня к тебе вопросов.
увижу тебя на дороге обезжать буду, зная что ты неадекватный водитель
Vaxa-NN
14.02.2017
Ты чудак-человек))))
Я неадекватный!
Да вы хам сударь)))
Если моя манера езды оставляет у вас мнение что я неадекватный водитель, то свое мнение о вас оставлю при себе! А при встрече, личной, задал бы пару вопросов из чего это мнение складывается!
Delgade
14.02.2017
ну как нибудь увидимся и задавай сколько угодно вопросов.
Vaxa-NN
14.02.2017
Ты случайно не родственник тех кто под меня подставлялся уже???
Может я чего то не знаю!
Delgade
14.02.2017
нет. не родственник.
Vaxa-NN
14.02.2017
Тогда я не пойму что тебя так зацепило?
Delgade
14.02.2017
учитель таких ездюков)
Vaxa-NN
14.02.2017
Хорошо, поставлю вопрос не так: Какой пункт правил я нарушил?
Delgade
14.02.2017
я где то написал что ты нарушил правила ПДД?
Vaxa-NN
14.02.2017
тогда какие ко мне еще могут быть вопросы, и на твое мнение о моей манере езды мне наплевать!
Правил я не нарушил, наглеца наказал, послужит ему уроком.
А если ты дорос до своих годков и так не понял как надо себя вести на проезжей части управляя автомобилем, тут я тебе не помогу. Если решение проблем на дороге у тебя упирается в то что надо подрезать и выйти в голову настучать, то УК тебе в помощь!
Delgade
14.02.2017
Походу тебе одни терпилы на дороге то и попадались, которых ты бьешь)
ладно. хватит интернет геройствовать,завершим разговор как нибудь при встрече) Удачи на дорогах;)
Vaxa-NN
14.02.2017
так давай встретимся и поговорим, обсудим как надо вести себя на дороге))) у меня обед!
Delgade
14.02.2017
тел в личке.звони.
Vaxa-NN писал(а)
Правил я не нарушил, наглеца наказал, послужит ему уроком.

Господа гусары, простите что влезаю в ваш диалог, но терзает вопрос. Можно получить ответ?
Многих наглецов на дорогих машинах ты наказал? А тех "оленей" что передвигаются по дорогам на погрузчиках и тракторах? Ну или хотя бы гребаных маршрутчиков, которые сплошь и рядом подставляются и лезут? Я думаю ни одного! А ведь надо быть последовательным и не отступать от своих принципов.
p.s. По теме. Сам ненавижу жопоносцев и подрезальщиков, матерюсь, ругаюсь, но бить силовиком точно специально не буду.
Delgade
14.02.2017
Алексей силовик жалко?))))
Да нет, силовику пох, он 10мм толщиной, жалко тех кто может сидеть в салоне оленевода, жены, дети, родители. Я не хочу брать грех на душу.
За примерами ходить далеко не надо, пару недель назад на Мызе один не пропустил дурака, того развернуло и под Лексус, две души на небесах.
Delgade
14.02.2017
да, тоже слышал про этот ужас.
Vaxa-NN
14.02.2017
Алексей перечислить всех кто об меня притерся или на слово поверишь!
Принципов я своих придерживаюсь и стараюсь от них не отходить!
А что касается находящих в салоне пассажиров, то все царапки старался делать на минимальных скоростях, что бы не дай бог кто то не пострадал!
Ты пойми, что сильно бить и не надо, окажется в салоне малой ребенок, может напугаться. А старикам тоже много не нужно что бы инфаркт случился. А может тетя за рулем после удара бампером ее машины неадекватно отреагировать, примеров тьма. Оно тебе надо? Мне точно нет.
А эти хозяева жизни на дорогих машинах могут тебя в итоге крайним сделать, будешь потом доказывать как ты на асфальтовом катке обгонял и подрезал.
:)
Vaxa-NN
14.02.2017
Алексей, ты когда с дочкой едешь наверное не позволяешь себе чудить на дороге! Ты же не будешь устраивать гонки и пытаться кого то проучить! Правильно, или я ошибаюсь?
Я и каждый из нас находясь один в автомобиле, чаще всего совершаем правонарушения. Когда мы в салоне авто с семьей, мы на подсознательном уровне пытаемся их отгородить от неприятностей!
По разному бывает, часто бывает что тороплюсь, вообще езжу быстро, но с головой. Речь то сейчас не о том, а о том что учить дураков железным бампером- не правильно с точки зрения морали, по крайней мере моей.
Решать то все одно тебе.
Demoni
15.02.2017
Delgade писал(а)
У тебя есть регистратор. хочешь наказать? Отправь в ГИБДД - они выпишут им штраф за несоблюдение ПДД.

И что, получается?
Delgade
15.02.2017
не занимаюсь такой куйней.
Demoni
15.02.2017
А другим советуешь
Delgade
15.02.2017
тут советуют машины калечить подрезающим,так что мой совет еще безобиден)
Demoni
15.02.2017
Вся дела в том, что народ в массе своей перестает думать, а исполнение законов хромает.
Да и чувство ответственности пропадает. Забывают, что за дела и слова можно хорошо огрести.
Пособствуя таким шибко умным и торопящимся - только усугубляешь ситуацию.
Delgade
15.02.2017
полностью с тобой согласен.
anton-1c
14.02.2017
Это они сами портят себе машины, нарушая ПДД.
ythecm
15.02.2017
Всепральнасделал.
Тоже иногда появляется желание купить старый ржавый рыдван, обварить рельсами по кругу, и вперед, на дороги...
Ага, на встречу со своим Камазом или трактором.
ythecm
15.02.2017
Так я Камаз куплю.
Delgade
15.02.2017
лучше катком, чтоб раскатывал
Ага, давно уже хочу силовиков на своего малыша)))
pinkl
14.02.2017
а исчо по дорогам ездят привидения (как я их называю)... они вообще на всех лампочках экономят... и одноглазых тоже много стало...

вопрос: с какой стати ты его должна пропустить? или в ПДД что-то изменилось?
Лен, ну ему ж надо, какие уж тут ПДД....
А еще есть те, кто считает, что поворотники дают преимущество....типа я влючил и все должны разбежаться резко...
А вот тут я с тобой не согласен! Иногда действительно надо!!! Поворотниками пользуюсь, но есть люди которые специально не пускают...
Много "прочуханных" появилось реально, вклиниваясь в конце полосы 50 м + с поворотником. Ну у него ж поворотник, ему надо, так как впереди знак на перекрестке движение по полосам. Сусловой, выезд на Ванеева, к примеру. И стоят моргают штук по 5 - не пускаю, я падлец в их лице наверно. + Ошарка/Генкиной тоже по утрам одно и тоже (ну тут меньше правда). Один ладно, два - ну ладно ок, но тут масса !!! В итоге пропускаешь несколько светофоров. После 15-20 мин вот такого появляется мысль: ну хрен с ним -пусть моргает в ступицу.
anton-1c
14.02.2017
Нижний Новгород - город "оленей".
Герб города обо всем говорит)
Delgade
14.02.2017
А я люблю свой город. и людей которые в нем живут,не всех правда но я добрый. АМИНЬ
mop$
14.02.2017
За 19 лет за рулем, данная опция включается на автомате не задумываясь (зачастую даже выезжая из парковочного ряда у дома). Наверно это уже работает "мышечная память" )))
Vaxa-NN
14.02.2017
Катюха, ты наверное подумать не могла, что мы так тему раздуем!
Наоборот хорошо, активность на форуме повышается)))
Вы только не ругайтесь...
Budulai
14.02.2017
Они не ругаются. У них чисто академическая дискуссия о том, как лучше наказывать водятлов: силовиком в корму или кулаком в табло. Мне оба варианта нравятся, и я думаю, что они придут к дружескому корпоративному компромиссу: сначала в корму потом в табло для закрепления урока.
Aknot
14.02.2017
во наказывалка так наказывалка, кого угодно накажет
Delgade
14.02.2017
Delgade
14.02.2017
http://www.nn.ru/~gallery275738?MFID=518785&IID=37002234
рядность не соблюдал
а мне как быть...силовика нету...кулаком в табло я конечно могу, но сил у меня как у цыпленка)))
Delgade
14.02.2017
тогда покупай брдм и езди как на на картинках сверху
Очень не плохой вариант, обещаю обдумать))
Budulai
14.02.2017
Может меня замуж отдать, буду хоть мужем козырять...типа "да ты знаешь кто мой муж...да он тебя привет" 8-)
Budulai
14.02.2017
Пили тему. Будем мужа искать *dance1*
А чо сразу я то)))
Budulai
14.02.2017
Хороший вопрос *rofl*
Какой-то подозрительный смайлик, пойду проверю список тем)))
Delgade
14.02.2017
зачем оно тебе? проблем мало?)))))
Да вот и я думаю...это ж ответственность какая...я тут кота завела, а у меня на него аллергия началась...отдала друзьям....а если и с мужем так же будет, тоже чтоль потом пристраивать)))
Delgade
14.02.2017
лучше пару тройку восклицательных знаков и все тебя объезжать будут.
ZaRiN NN
14.02.2017
Например у этого товарища, левый поворотник это "аксессуар" который непременно нужно всем продемонстрировать.

В общем на протяжении метров 300 моргая левым поворотником периодически притормаживая(при этом я уже готов был его объезжать справа), он проехав все возможные повороты налево...
ZaRiN NN
14.02.2017
Не выключая левого поворотника... Правильно -он просто повернул направо.

Что это было?
Delgade
15.02.2017
скорее всего на круге не отключился и он забыл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов