--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть тут владельцы новых Патриков?

Приобретение/Продажа автомобиля
1
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь вашими отзывами по новому Патриоту: разочаровал или нет, каков расход топлива по сравнению со старыми, имеет смысл брать для города-дачи если не бездорожье ну и вообще как впечатления?
kildozer
02.03.2016
и чем он принципиально от старого отличается ?
Говорят жрет меньше бензина? и "красившее")))
Меня тоже интересует, но "Пикап".
e766tx
02.03.2016
Лелишна2013 писал(а)
...для города-дачи если не бездорожье ...

Вы сами ответили на свой вопрос, если не бездорожье то не надо оно вам при любом раскладе хоть новый хоть старый хоть серобурмалиновый.
garmin-nn
02.03.2016
А вот и зря Вы так. Старый серобурмалиновый не для бездорожья очень даже ничего - стоит себе в гаражике и ремонтируется неспешно.
e766tx
02.03.2016
Я не зря я на нем каждый день перемещаюсь. Если человек не может ответить на вопрос зачем ему Патриот то он ему не нужен.
Да и в городе особенно если ближе к центру то лучше что нить поменьше и по маневреннее.
vap-nn
02.03.2016
Проходимость - это не единственный плюс Патриота. А багажник? Ну нету больше машин с таким багажником, нету )))))
e766tx
02.03.2016
я знаю да )))
Буфет советский классический в сборе ->
но так то ТС не мотивирует.
Мечта нашей бабушки-шобы холодильник влезал!
e766tx
03.03.2016
Холодильник не пробовал но стиралка с газовой плитой и мойка одновременно входят ну или один диван )))
При росте 180 я на втором ряду нормально хожу.
Есть, но стоят других денег!
alex034
03.03.2016
vap-nn писал(а)
А багажник? Ну нету больше машин с таким багажником, нету )))))

А про Тойоту то Вы и забыли!
Во-во для дачи такой багажник наше все! И простору в нем больше-посидела в разных ино- и наших марках больших - как то не очень комфортно там. Снаружи смотрятся танками, а внутрях теснота! Конечно совсем в круто-больших не пробовала, но вот Ниссан типа жук ну никак я не убираюсь на заднем сиденье-коленки в спинку и колом сидеть! У нас все около 180 см росту если что - хочется и на переднем сиденье не жаться и на заднем чтобы не по стойке смирно сидеть. И да - не люблю ездить в полуподвале и с маленькими окошками -смотреть на чужие колеса проезжающие. А в Патрике-прям свобода и воздух и сверху на всех глядишь.
ivan1981
03.03.2016
e766tx писал(а)
.... Если человек не может ответить на вопрос зачем ему Патриот то он ему не нужен. ...

полностью согласен с этими словами.

п.с. опять захотел патра купить.
В точку
zloi52
02.03.2016
на фиг он нужен?
блокировок ноль же!
sliver666
02.03.2016
Чтоб таких джиперов как ты доставать из засады! :-)
бгг
tzz
02.03.2016
Тоже вопрос по покупке нового стоит. Только мучаюсь вопросом дизель или 409й+ГБО?
alex034
03.03.2016
tzz писал(а)
дизель

Полистайте форумы.
"радости полные штаны" до первой поломки, далее "головняк" и поиски покупателя.
З/ч на двигатель стоят в разы дороже чем на ино.
не отговаривай! :))))))) пусть пополняет наши ряды, невиг на пузотере ездить:))))
tzz
03.03.2016
Меня отговаривать или уговаривать особо то не надо, вопрос выбора на ближайшие три года практически решен, осталось определиться с двиглом и продажей моего боливара.
tzz
03.03.2016
Да и прокатился сейчас на новом Патре знакомого, ох и отвык я от заднего привода без стабилизирующей электроники, корму на льду понесло еле вернул авто назад на курс. Ну и на твоих любимых покатухах ты меня вряд ли увидишь) мне он нужен по работе мотаться и парковаться где попало )))
:) тогда бери и ваще!!!
tzz
03.03.2016
alex034 писал(а)
Полистайте форумы.

уже три месяца листаю, мнения фифти/фифти, в основном хают дизеля те, кто катается на зажигалках, среди дизелистов значительно реже попадаются те, кто попробовал и не понравилось. И ломаются все моторы, хотя с тем, что на дизелюке ремонт дороже полностью согласен.
409 бери. стоит у нас один дизелек на приколе с осени. а всего лишь сальник выдавило
tzz
03.03.2016
уж очень не хотелось кусок багажника под ГБО отдавать.
у тебя будет шикарнейшая крыша!
tzz
03.03.2016
мне грузовое колесо на крышу ты будешь помогать закидывать? )))
Ugr
03.03.2016
Я владелец. Не разочаровал, т.к. имея опыт владения уазиками, не ждал поведения иномарки. Считаю, что нынешний Патриот- лучший из уазов. Большой шаг вперед, причем и в плане сервиса. Для города брать- это смотря что в городе делать. На работу- с работы не лучший вариант. Но я иногда вожу небольшие грузы, и то, что спокойно влезает 2 куба, а так же в багажник можно грузить сразу европоддон - огромный плюс. Альтернатива уазику в городе не жоповозка-"полуседан", а Соболь. Но с Соболем значительно хуже во дворах. Если бы мне надо было возить грузы побольше, взял бы Соболь с полным приводом.
В смысле проходимости заметно уступает предыдущим уазикам, и это минус. Нужно покупать грязевую резину и самоблок.
Блокировки дифференциалов можно поставить у дилера сразу и это не влияет на гарантию.
Расход топлива зимой по городу 16, на коротких пробегах до 18. Летом 14, по трассе можно уложиться в 11. Но это на штатной резине.
Пикап хотел сначала, но передумал. И, считаю, правильно сделал.
Сейчас катался на Тест-драйв, понял что мне это не надо, лучше б/у но иномарку.
а на тест драйв б\у иномарочек не ходил?
Но здесь хотя бы есть право выбора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23