--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать когда вот такие детали ставят официалы?

Технические вопросы
13
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DustNN
26.01.2017
Что делать когда вот такие детали ставят официалы? Мне вообще можно ехать до них своим ходом, для замены данного НОВЬЯ?
https://youtu.be/JQLuAwdM7tA
sliver666
26.01.2017
Что не так?
DustNN
26.01.2017
Вот я думаю что она так вертеться легко не должна! Но в связи своей профнепригодностью могу ошибаться!
sliver666
26.01.2017
Совсем легко не должна, но од её не затягивают, говорят развалится, поменяем!
DustNN
26.01.2017
хз, меня настораживает!
Кость, там снизу есть шлиц под отвертку, по моему можно чуть подтянуть
палец. Не будет так болтаться
FLanDeR
26.01.2017
да и не особо сильно оно болтается, на патруле тоже довольно легко рукой вертится
DustNN
26.01.2017
мне мастер сегодня посмотрев видео прислал сообщение "так оно и должно быть"
Budulai
26.01.2017
Забить. Тупо забить!
DustNN
26.01.2017
Главное во время забивания ничего не погнуть)))
точно, желательно плашмя в задний проход изготовителя
Кость, на патриотах с 14го года, должны стоять не обслуживаемые наконечники,, то что тебе поставили, их нужно постоянно подтягивать и мазать,,, могу сказать на своём опыте, что это ещё то говнишко)
Прошприцевать, и забить, это нормально.
нормально всё, главное, чтоб люфтов не было.
а по поводу "Что делать?", продолжайте ездить к официалам)
DustNN
26.01.2017
Я подумаю)
Тяни Костян.Я всегда тянул.Либо напильник плоский,либо на головку навари пластину.
aFREAKa
27.01.2017
Такие как ты и слагают легенды, что официалы плохие.
DustNN
27.01.2017
Не тыкали бы вы мне, шли бы мимо если нечего сказать по делу! Я вас не оскорблял...Можете зайти ко мне на драйв, https://www.drive2.ru/r/uaz/1289824/ там много записей за мое авто и за работу данных людей...достаточно, чтоб можно было обидится на официалов, но я один из самых терпеливых! И выгоды у меня нет чернить честное имя сервисменов!!!!!!!!!!!!! Так что молодой человек, резкие высказывания и необоснованные(в вашем случае, вы даже не подкрепили доказательство, о том что я нехороший и пустозвон) обвинения в интернете признак невоспитанности, недалекости и возможно трусости!
dimoonn
28.01.2017
он как бы правду написал
DustNN
28.01.2017
Тоесть я слагаю легенды?) да вы по ссылке пройдите и изучите мои записи, прежде чем выводы нелепые делать!
Причем тут записи,драйв и прочее? вы создали тему с ахинеей, вам сказали что вы неправы и все нормально,и вообще это как бы элементарные вещи.
DustNN
29.01.2017
А Я ВАМ ПОВТОРЯЮ, что я никого не оскорблял и вот такие закарючки без объяснений- "Такие как ты и слагают легенды, что официалы плохие" то есть я пиздбл, ахинея это или нет не важно...выше мне НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ все объяснили, так что свои дешевые пять копеек можно было и не вставлять(кстати считаю и ваш комментарий далее не уместны)! И тема была создана для этого, чтоб мне пояснили... Проблема лично у Вас в чем, а Андрей? Или кто там еще хочет виртуально по выпендриваться и типо по умничать? Давайте пишите))))дальше тяните тему на верх! Кули за клавой то не пофлудить)) во дворе то за такое и лицо могут обглодать!
Вот не надо лукавить. Стартовый пост однозначно подразумевает что вы посчитали установленную тягу говном.
DustNN
29.01.2017
так и есть, вы вообще ознакомились со всей информацией? или так чес идет у вас?
Это по моему вы с цепи сорвались, во всех врагов видите.
Лажно матчасть не знаете, хрен с ней. Но на безобидную фразу Африки зачем набросились?
DustNN
30.01.2017
Косвенное оскорбление это безобидная фраза? Или безнаказанное поведение на форуме это норма? Вы вообще читали Ее " безобидную фразу ", я одекватный человек и не надо меня оскорблядь, да и тут расчитываю на адекватных людей, а не шаблонные колкости от незнакомых...!
DustNN
30.01.2017
Да и господин Паравозыч это подтвердил!!! И можете своими минусами меня затыкать мне все равно))) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов