--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Души наших машин

OFF
25
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
25.12.2016
Тема создана, чтобы выговориться!

Замечали ли вы когда-нибудь, что у вашей машины есть душа, что это в некотором роде, "живой организм"?
Я вот очень четко осознал, что машина моя не капризная приятная барышня, собственно каких я и люблю. Как я это понял? За 6 лет владения машиной полюбил ее всей душой, балую ее в течение года очень редко, но стараюсь за ней следить по мере возможности. И за эти самые 6 лет каждый год к новому году она просит у меня какую-нибудь обновку: необслуживаемые ступичные подшипники, стальная опора переднего моста, карданы, и еще что-то сейчас уже не упомню. И вот вчера, по традиции под новый год моя барышня попросила себе новый генератор! Придется покупать!)))
Budulai
25.12.2016
:)))) А у меня и не барышня, а вполне себе "Верный. Надёжный. Друг" , так и то время от времени на презенты намекает :))) Правда, очень деликатно так, заранее...
Я же говорил, х.з. на сколько хватит генератора.
я вот думаю как бы она еще сцепление не запросила!)))))
Budulai
25.12.2016
Вот и за своё опасаюсь к весне - сколько ж можно ему терпеть такое насилие :), одиннадцатый год уже...
У меня субарка мозги выносит. Как обычно, пока сам не разберешься никто не может. Официалы криворукие причину не нашли. Полезу в новогодние каникулы ковырять.
Замечал . после того , как чужие руки что то потрогают , машина капризничала . а уж если кто под капот заглянет , то заводилась только после "прелюдий"
Я очень надеюсь что у моего душа успокоилась и ничего к НГ не потребует)))
Ну если аккуратнее ездить, то должен нормально работать! А вот если поперёк колеи с тапкой в пол, то на сколько хватит. Не забывай у тебя пыльники на шаровых и сайленты на клюшках задних плохенькие.
Непомню, шаровые верхние или нижние?
верхняя правая если точнее.
AlexxG
25.12.2016
Конечно замечал. Авто уже давно нечто большее чем жоповозка, это скорее друг, причем верный. Балую исключительно только лучшими маслами и расходниками. Подарки тоже бывают - элементы тюнинга. И, да, 3тьфу, ни разу не подвел!
Pajerojet
25.12.2016
Есть такое. Моя попросила на этот новый год тормозные диски и винтажные суппорта от старого мицу. И на лето про новые лабутены так и намекает))
Budulai
25.12.2016
А чего у неё с лабутенами????? Конкретные, вроде, такие тапки...
Pajerojet
25.12.2016
Жмут говорит старые лобутены. На размер больше просит)
35 брать будешь? Или 34 джанглы?
Pajerojet
25.12.2016
Пока переделаю на повседневные 33 МТР кевлар. А для говен 33 Джангл или богера. Еще не изучал все плюсы и минусы каждой. Все зависит от того, сколько лишнего уйдет за брызговиков. В идеале ширину от 12
Боггер только с собой возить. Не резанный он не едет, а по асфальту точится за 5 тыс в ноль.
Pajerojet
25.12.2016
Да!?? Тогда нафиг..
Только по ширине я бы не стал широкую ставить. По болоту не поедешь на любой ширине, а по твёрдой грязи широкая не едет. На твой я бы 34/11.5 поставил. Или 33/11.5 в зависимости от того, что влезет.
Pajerojet
25.12.2016
Если больше 33 на мою, то уже пары другие, панару удлиннять, по мелочи переделок куча и без бодика уже не вылезут. а бодик точно делать не буду никогда. Так что 33 и 11,5-12,5 наверно мой предел.
А у меня машинка, выпросила новые чёрные диски на летнюю резину,,,, пришлось купить))
Я тебе больше скажу, душа есть в любом станке и механизме))
У моей нивки душа точно женская))))) В первые же морозы капризы - хочу говорит хороший аккумулятор и все тут, а то не заведусь совсем)))))))) пришлось покупать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов