--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камера тренога вне закона

OFF
195
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
myrkin
27.07.2015
С каждым днем все чаще встречаю не по ГОСТу установленные треноги с охранниками.
Считаю что страна должна знать своих героев, а гибдд иметь список потенциальных сотрудников.
myrkin
27.07.2015
1- е 509 сх 152 Ауди черный п. Шубино
2 - р656рт 52 Хундай туссан с. Ивановский кардон.
myrkin
27.07.2015
myrkin
27.07.2015
Р 656 рт 52
lexa328
27.07.2015
А как должно быть по ГОСТу? А то вот по фото совсем ни че не понятно
myrkin
27.07.2015
Вот такое фото убедительнее?
zeronikt
27.07.2015
я тоже не понял что не по госту(даже после"убедительного фото"):
тренога?
охранник?
нарушитель?(едущий не по правилам)
а чем отличается камера на столбе ,от камеры на треноге?а разве вдоль дороги нельзя стоять?(лужайки с охранниками на фото не видно)
AlexxG
27.07.2015
Вроде предупреждение должно быть о том, что ведется видеофиксация!
так на траве ставить нельзя.Написано же в госте что на дорожном полотне только должна стоять!
myrkin
27.07.2015
Я про сказочных добровольцев, которые стоят вдоль дорог, а зачастую на лужайках.
RaFaeL
27.07.2015
Работа у них такая, а ты не работаешь?
myrkin
27.07.2015
Может быть и работа... Только если бы это был старый дедушка на оке или копейке- вопросов бы не было.
А тут здоровый жлоб сидит на сидении $ из моих налогов получает. А дедульки и бабульки на коленях по полям и лесам ползают, чтобы собранные нелегким трудом грибы и ягоды продать, соленья и картошку выращивают. Пенсии же на лекарства не хватает. А здесь здоровый жлоб штаны просиживает на мои налоги! Прям противно, хуже бабы право! Даже путаны у дороги на их фоне честные труженицы!
zeronikt
27.07.2015
так можно и про думу сказать
"здоровые мужики депутаты задницы просиживают"и т.д. ...
тебе что не понравилось?нарушать недают,твое рабочее место заняли или с работой не повезло?
myrkin
27.07.2015
Про депутатов говорят- а про этих нет! Нежно восстанавливать гражданскую несправедливость!

Парковочное место у магазина в теньке занимает)))


Нарушать не умею)))

По ту сторону радаров меня никогда не перетащите!!!
zeronikt
27.07.2015
парковочное место?там боинг влезет!кроме него там только кусты
myrkin
27.07.2015
Какой вопрос- такой ответ)))
AlexxG
27.07.2015
Полностью согласен! Только они, бытует мнение, за свои косяки вылизываются! Типа "права на бочку", или на тумбочке стой, карауль треногу!
myrkin
27.07.2015
Знать бы за какие косяки, "камерастов" на тумбочку ставят???
lexa328
27.07.2015
На авито есть объявление требуются операторы камер рубль день платят.
К сожалению это добровольцы. Друг в ГИБДД работает, рассказывал
myrkin
27.07.2015
В этом то смысл!

Были бы штатные- было бы дело.
Вот случись какая ситуация: плохо со здоровьем, дтп, заблудился дорогу спросить, преступление- сотрудник полиции поможет! А здесь как амбарная крыса - только жрет и срет, и помощи в пути от них не жди! И были бы люди нуждающиеся- а то сплошь крепкие мужики в полном трудовом здравии, да на иномарках! Одним видом БАНДИТЫ с большой ДОРОГИ!
myrkin писал(а)
Чужие сапоги натёрли ноги работникам ножа и топора , романтикам с большой дороги... (с)
myrkin
27.07.2015
Павел
+1
+1
lexa328
27.07.2015
Честно на авито висит объявление требуются на работу операторы камер видеофиксации .
И идут на эту работу, в основе своей, подонки, у которых ни Родины, ни флага. Им плевать на все морально-нравственные устои. Думаю, скоро дождемся случаев, когда им будут "люлей" взвешивать и камеры отбирать
Komen
27.07.2015
Какие морально-нравственные устои они нарушают, просвети?
В моем понимании, они ведут себя как "стукачи" (здесь я напишу так)
RaFaeL
28.07.2015
Если я рядом со стационарной камерой встану, тоже буду "стукач"?
Ну а как иначе? Иди в сотрудники ГИБДД, тогда ты будешь служителем правоохранительных органов, и хоть обвешайся этими радарами.

Уважения к представителям этой профессии, у меня во всяком случае, никакого. Это как охранники, есть конечно исключения, но в целом здоровые мужики сидят и нихрена не делают
myrkin
28.07.2015
РАФ, стационарная камера и тренога -вещи разные!
Я против стационарных ничего не имею... И уж тем более против парковки рядом м ними )))
RaFaeL
28.07.2015
В чем разница? Они тоже чаще всего никак не обозначены. В Татарстане висят так, что ты её не увидишь, замаскирована под технический ящик на фонарном столбе. Деревня на внутрирайонной дороге на три дома, и висит такая камера
Komen
28.07.2015
При чем тут стукачи? Люди работают и все. Лни вообще только охраняют оборудование.
Полиция, в твоем понимании, тоже стукачи? И не нужна совсем?
Или считаешь, что штрафовать нарушителей не надо? Или кого-то надо, кого-то нет?
ShishkinSerj писал(а)
Ну а как иначе? Иди в сотрудники ГИБДД, тогда ты будешь служителем правоохранительных органов, и хоть обвешайся этими радарами. <br>
<br>
Уважения к представителям этой профессии, у меня во всяком случае, никакого. Это как охранники, есть конечно исключения, но в целом здоровые мужики сидят и нихрена не делают
Komen
28.07.2015
В чем принципиальная разница для рядового гражданина?
Кстати, за на погоны идет гораздо больше наших налогов, если брать финансовую составляющую.
Я не говорил про финансовую составляющую! А что касается принципиальной разницы - у сотрудника органов ответственности побольше будет, да и компетенции выше должны быть (конечно могут быть исключения)
Komen
28.07.2015
Какая ответственность за стояние на дороге в виде сторожа?
В том то и дело - никакой. Ему по барабану, что происходит на дороге
myrkin
28.07.2015
myrkin писал(а)
Если охранник ничего не нарушает- почему он бурно реагирует на то, что начинают фотографировать природу рядом с ним??? <br> Честным людям скрывать и бояться нечего ))) ...

Komen
28.07.2015
Ответ ниже.
myrkin
28.07.2015
Ответ ниже чего?
https://www.av*ito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/operator_kompleksa_po_narusheniyu_skorostnogo_rezhima_587319471

1000 рублей в день - так мне и рассказывал друган
Komen
27.07.2015
Сам-то зарплату не из налогов получаешь?
myrkin
27.07.2015
А а мои деньги не считайте, начинайте пока со своих )))
Komen
27.07.2015
Ты вот это самое на свой первый пост ответь и тему можно закрыть будет!
А как ползающая бабулька с дедулькой дорогу перейдут в деревне своей, если по ней, без таких сторожей с камерами, все под сотку валят не сбавляя? Не гоняйте в населенных пунктах и ныть не придется. Сами исчезнут.
myrkin
27.07.2015
P.s. Моя работа - делать этот мир теплее!
Trium
28.07.2015
охранники в освенциме в свое время тоже отмазывались - типо работа такая...
как в бумере - не мы такие, жизнь такая =)
как говорит мой друг - представь как жить, как засыпать с мыслью что ты сегодня с треногой на дороге стоял? это же писец... считай ты предатель водителей, чистой воды вредительство.
Yora
28.07.2015
А нарушать, *** вы такие, в деревнях, где ходят мои родственники, это не вредительство?! Лететь 100 при знаке 40, это вы дебилы можете, а штраф заплатить законный, это вы сразу фашизм припомнили! Так не нарушайте, тогда и стоять некому будет!

Блядь, да забаньте уже меня в этом дурдоме!
Komen
28.07.2015
+1, тоже в шоке от числа неадекватов.
Хотя, говорят, на главном еще веселее...
myrkin
28.07.2015
К сожалению тренога - не спасение от дебилов которые едут 100.
Они или без номеров ездят или закрашивают или просто не платят. И тренога не помощник. Только инспектор может отстранить от управления тс.
Komen
28.07.2015
Стало известно, кем работает твой друг? И ты?
Просто так
Треноги не одобряю, но..
Может просто не превышать дозволенное, чтобы эти бараны без денег начали оставаться?
Не?
myrkin
27.07.2015
я не против камер, но треноги это как кастрированные коты - только гадят и жрут . Вещайте стационарную, знаки и разметку соответствующую - это правильно- это реально дает безопасность!
zeronikt
27.07.2015
ну да стационар камера хорошо,перед ней скорость скинуть можно
а с треногой проблема,разогнался до недозволеного,а тут стоит,а ты не знал ну и ...
кто не прав?конечно тренога!тыж не знал что превышать скорость нельзя
myrkin
27.07.2015
Говоришь, как будто тебя за живое задел! Боишься что в следующий раз тебя сфоткал и на форум выложу???
Pajerojet
27.07.2015
Для зарегистрированных в контакте предлагаю сделать позорную стену и туда всех крупным планом. Пусть все знают, мож соседа кто разглядит. Меня вк нет, может там конечно уже есть такое..
myrkin
27.07.2015
Собственно и начал создавать "стену славы"!!!
zeronikt
27.07.2015
с треногой врятли сфоткаешь
камеры не уважаю(как следящие),но в нашем мире чет слишком много "дерзких "развелось .народ ездит как хочет,полицаи внимание не обращают,а тут автомат.может поменьше нарушений будет
myrkin
27.07.2015
Так может начать дерзких тоже фоткать и отправлять в гибдд???

Я за то чтобы нарушение закона было наказано! Заметьте против засад гибдд - я ни слова не сказал! Там труд нужен и физический и интеллектуальный!

А с этой треногой обидно за стариков, которые с трудом на хлеб зарабатывают! А тут из МОИХ налогов зарплату туниДцам на иномарках платят!
It@lik
28.07.2015
сам предлагаешь стучать))) молочага и фото на свою же стену добавь.
Про стариков ты прав, но против системы очень трудно идти и надо начинать с головы, а эта работа, как и всякая другая и работать на ней так же стыдно, как и на твоей.
Устройся туда и отдавай деньги старикам, кто мешает?
myrkin
28.07.2015
Не вижу ничего стыдного в том чтобы делать мир теплее)))

Стучит пусть тот, кого что-то не устраивает!

В дармоедов меня не заманите ничем, с 15 лет работаю
It@lik
28.07.2015
Ни кто не манит, он выполняет свою работу, ты выполняешь свою и не надо ни кого не в чем обвинять и оскорблять. Оператор (охранник) ни на кого не стучит, как я понимаю в его обязанности входит установить камеру и смотреть, чтобы она работала и ни кто не причинил ей вреда. В конце рабочей смены сдать оборудование под опись и все. Далее начинается другая песня в центре обработки (или как он называется) нарушений
myrkin
28.07.2015
Откуда столько подробностей??? Считал, что Гибдд выставляет и собирает их, а охранник не знал, что сложный высокоточный прибор доверяют всем подряд...


P.s. Не удержался от картинки, прошу не обижаться, заранее приношу извинения! Данная картинка не имеет никакого отношения к италику, и должна восприниматься отдельно от контекста .
It@lik
28.07.2015
Я видел, как в 8 с копейками человек из своего а/м вынимает и монтирует сей агрегат на подставку, а потом целый день тусит где-то рядом. От туда и мое понимание по поводу работы. Ну сами подумайте, не дарят же этим охранникам камеры на много тыщ денег, а потом, как он передаст данные в ГИБДД. Значит он эту камеру где-то берет, я так думаю под роспись "опись, протокол, сдал - принял". а потом так же возвращает.
Дык если едешь с дозволенной скоростью и другой и пятый и двадцатый.. Они сами перевыведутся. Не на что жрать и срать будет...
lexa328
27.07.2015
Плюсуюсь . нет нарушений нет камер.
zeronikt
27.07.2015
вот и о том же
нарушать не надо и камер не будет!
myrkin
27.07.2015
Да что-то за 1,5 года ни одного протокола и письма счастья , а треног меньше не становиться((((
lexa328
27.07.2015
Сейчас просто самый бум с этими треногами их как грибов после дождя . замечал аж по две стоят друг за другом. Скоро наедятся и все затихнет. Чем меньше нарушаем тем им меньше зарплата. Они же зависят от количества нарушений.
It@lik
28.07.2015
не ты же один нарушаешь
так ты соблюдай скоростной режим
в Шубино - 60
в Ивановский кордон 40
В чем проблема?
не хочешь соблюдать ПДД,так и говори
myrkin
27.07.2015
Проблемы нет.

myrkin писал(а)
Раздражает, что на налоги честных людей содержат целую армию тунеядцев! ...
vap-nn
22.12.2015
myrkin писал(а)
Вещайте стационарную, знаки и разметку соответствующую - это правильно- это реально дает безопасность!

Реально даёт безопасность только мозг и совесть водителя. Треноги - это пассивные наблюдатели за чужими нарушениями. Они навстречу потоку не бегают, чтоб скорость выше была.
kildozer
27.07.2015
купите антирадар и успокойтесь ))
myrkin
27.07.2015
Да я не нарушаю- он мне не нужен)))
Есть такая кнопочка ограничения скорости на машине, задаешь 80км/ч и быстрее машина не разгоняется, пока педаль не продавить))
cmiblik
27.07.2015
А у меня как не дави не поднимает, под горочку может 81 поехать.
myrkin
27.07.2015
Мы на 98ом бензе 107 по показаниям GPS на 30" колесах ехаем... НО СТРАШНО ЖУТЬ)))

Бери Нивку)))
Trium
28.07.2015
имхо 80 км\ч для современной машины это нормальная безопасная скорость на проспектах в городе и в большинстве населенных пунктах через которые проходят трассы типа м7.
все же едут 80 по проспекту гагарина, а не 60.
и думается спокойно бы ехали 85, местами 90 (музей района-электрон например) и ничего бы не изменилось.
поддерживаю! В крайнем случае, можно сделать над/подземные пешеходные переходы и увеличить среднюю скорость движения
Komen
28.07.2015
Средняя скорость снижается остановками (пробки, светофоры). Будут быстрее ездить - при сегодняшней загрузке будет больше ДТП -> больше пробок -> медленнее движение.
Если сделать над/под земные переходы проспекты гагарина и ленина можно хорошо разгрузить, плюс развязки конечно, делать по принципу мкада
RaFaeL
28.07.2015
Т.е. то, что бабки-дедки, о которых выше так пекутся, будут по этим лестницам ковылять (чтобы ты на 20 секунд быстрее приехал домой с работы), это значит нормально?
а ты предлагаешь дорожно-транспортную систему не развивать из-за того, что старикам по лестницам ходить тяжело? По твоему так нормально?
RaFaeL
28.07.2015
Я считаю, что в городе слишком много машин и их нужно уменьшать, в первую очередь за счет "жоповозок" офисного планктона. Можно ездить на велосипедах, скутерах, общественном транспорте, пешком ходить
Вот сейчас если посмотреть на город - ездить очень комфортно, пробок практически нет, за небольшими исключениями типа выезда с Мещерки в сторону Бора или в Щербинках в сторону богородска и Арзамаса. Соответственно основные пробки создают студенты и те, кто приезжают на зиму в город. Почему тогда офисный планктон должен отказываться от жоповозок? И такой момент, я вот живу либо в Ленинском районе либо в Зеленом городе, работаю в центре от обоих моих мест жительства не очень комфортно добираться до работы на велосипеде, скутере, общественном транспорте, пешком. Как бы надо учитывать географические особенности нашего родного городка!
RaFaeL
28.07.2015
Ага, комфортно, то-то Канавинский мост каждое утро стоит наверх, а вечером вниз - ну наверняка из-за студентов!
Сегодня утром по нему ехал в районе 8 утра, проехал спокойно, минуты 3 постоял на первом светофоре на набережной.

Дождись 1 сентября и увидишь как резко увеличится количество машин на дорогах
Trium
28.07.2015
в Ярославле главный проспект утыкан надземными переходами, Ярославль хуже нас штоли? на сельхозе ещё булавинов обещал надземный сделать и нифика до сих пор не сделано, а сорокин же о россии думает как в нашей раше =)
Komen
28.07.2015
В Ярославле нет пробок? Там быстрее передвижение по городу? Нет камер?
myrkin
28.07.2015
Вообще то в нормальных странах эскалаторы ставят. И что- то нечасто я вижу стариков бегущих из электрона в Швейцарию)
RaFaeL
28.07.2015
А еще в этих "нормальных странах" запрещены радар-детекторы и штраф за превышение скорости такой, что разориться можно. И вариант "не платить, сгорит" не прокатит. Вот на эти деньги и эскалаторы
myrkin
28.07.2015
И о засадах знаки стоят за 3 км!!!

Цели и задачи разные!

Цель же не собрать штрафы, а чтобы скорость не превышали!
А у наших цель , как можно больше наказать. А безопасность авось само пройдет))
Komen
28.07.2015
А если сделать двухуровневые дороги, дублеры каждой крупной улицы, объездные, будет еще лучше, кто ж спорит.
Komen
28.07.2015
Это нива чтоли современная машина?)))

Если сделать ограничение 90, будут ездить 110, местами 120.

Да и какая разница, ехать 80 или 90? Сколько в городе выиграешь, минут 5? Стоит оно того (риск ДТП, моральное истощение)?
Trium
28.07.2015
да даже когда еду на ниве на электроне держу себя чтоб 80 не превысить ненароком :)) просто у нас и так ездят уныло, а тут понатыкали камер - так вообще все как роботы стали ехать, вернее просто не едут, иногда пробка - думаешь ну всё, не можем же просто так стоять, дтп всяко, да такое что там мясо, все полосы заняты и вообще.... а оказывается просто не ехали, ну не такого тошнотства в питере, даже рельсы проезжают не снижая, у нас же.... остановятся, руками перенесут, не дай бог быстро проехать... будто машина хрустальная
Komen
28.07.2015
У нас и дороги хреновее, чем в Питере.

Давно уже причина пробок не только ДТП, лет 10 точно.
По мне, что с камерами, что без ничего особо не изменилось. В Татарстане вот да, ощутимо, но камер там в разы больше. И, знаешь, никакого ощущения, что "тошним", "уныло" и т. д. Да, можно бы и быстрее ехать, зато так спокойнее.
Если тебе уныло - есть нринг и другие закрытые трассы, картинг - пожалуйста.
myrkin
27.07.2015
Раздражает, что на налоги честных людей содержат целую армию тунеядцев!
у нас целый кремль тунеяцев
myrkin
27.07.2015
Так Кремль все ругают - только он где-то там за забором. А об этих нигде ни слова, и вот они на виду каждый день! Надо востанавливать социальную справедливость!
Trium
28.07.2015
поддерживаю... треножники = враги, придет время будем метки на домах делать подобным вредителям чтоб люди были в курсе что за гавно живёт внутри..
и кстати такое количество камер только у нас и в москве, например в питере такого нет, все ездят очень бодро, в крыму тем более, красота..

p.s. с камерами не дружу, правда нива часто помогает своим "комфортом" ограничивать скорость :))
RaFaeL
28.07.2015
У "нас" камер считай что вообще нет, попробуй по Чувашии покататься, например. А в Татарстане стоят камеры, которые никакие детекторы не ловят (кроме тех, что работают по GPS-базе)
Trium
28.07.2015
татарстан это вообще жуть :) а как это у нас нет камер, если проспект гагарина в камерах? куда уж больше то.. через каждые 100 метров штоли ставить камеру :)
RaFaeL
28.07.2015
В Чувашии на М7 треноги именно так и стоят
myrkin
28.07.2015
Вот сегодня и посмотрю)
myrkin
28.07.2015
Об этом и речь, что в Чувашии и Татарии стоят стационарные! которые считают среднюю скорость на отрезке, и чёт не помню я там сказочных добровольцев!

В нн же добровольцы за мзду стоят!
RaFaeL
28.07.2015
Полно и в Чувашии "добровольцев", как ты говоришь. Еще и поболее будет. У нас они стоят в населенке, а там тупо на трассе, ловят 110+. И чего ты докопался до "добровольцев", это обычная работа. А к контролерам в автобусах как относишься?
svipes
28.07.2015
Не только в населенке, поймали недавно на 110+ на мск шоссе, в *опу стреляли.
myrkin
28.07.2015
Да пусть работают... Я же не против...))) хочу чтобы страна знала своих героев!!!))) есть же почетные доноры, почетные жители города, пусть будете почетный "камераст")))
RaFaeL
28.07.2015
Их содержат не на налоги честных людей, а на штрафы нарушителей
Yora
28.07.2015
Господа модераторы! Вам не кажется, что тема к 4х4 никак не относится, тем более в такой тематике? Если просто смелости закрыть это сборище борцов за справедливость вам не хватает, закройте хотя бы формально. А то тут уже бить людей собираются, метки на домах ставить...
diper
28.07.2015
Зануда ]:->
Yora
28.07.2015
It@lik
28.07.2015
Валера, как пневмоблок поживает?
diper
28.07.2015
нормально, включал один раз))
It@lik
28.07.2015
что- то маловато, ты же его почти год назад купил?
+100500
Пишут какую то херню! Какая разница, кто как деньги зарабатывает!?
Нет разницы кто как деньги зарабатывает? Ну давайте тогда наркоторговцев легализуем
RaFaeL
28.07.2015
Что нарушает охранник камеры?
с точки зрения закона ничего не нарушает. Просто выше написали, что без разницы кто как деньги зарабатывает
myrkin
28.07.2015
myrkin писал(а)
Если охранник ничего не нарушает- почему он бурно реагирует на то, что начинают фотографировать природу рядом с ним??? <br> Честным людям скрывать и бояться нечего ))) ...

Komen
28.07.2015
От охранников камер есть вред обществу? А польза?
Так можно любому охраннику сказать, что он сидит и ничего не делает.
Большинство охранников сидят и нихрена не делают!
RaFaeL
28.07.2015
Так устройся охранником, в чем проблема?
Я вот тоже можно сказать "охранник", сижу в техподдержке и нихрена не делаю (пока че-нито не случится, а там может за неделю ниче не случится). К моей работе у тебя тоже уважения нет?
It@lik
28.07.2015
и деньги ты "незачто" получаешь, а вот если все рухнет то ты станешь "богом", если все починишь))))
Зачем мне идти работать охранником, меня устраивает то, чем я занимаюсь. Не надо путать хрен с трамвайной ручкой. Для того чтобы работать в техподдержке требуются специальные знания, для большинства охранников они ни к чему
RaFaeL
28.07.2015
Вот и другим не мешай заниматься тем, что их устраивает, а заработок охранника легальный
It@lik
28.07.2015
здесь речь идет о легальном заработке
Паравозыч писал(а)
+100500 <br>
Пишут какую то херню! Какая разница, кто как деньги зарабатывает!?



Ни слова о легальном заработке!
It@lik
28.07.2015
тема про операторов или охранников камер фиксации, где здесь нелегальный заработок?
myrkin
28.07.2015
myrkin писал(а)
Если охранник ничего не нарушает- почему он бурно реагирует на то, что начинают фотографировать природу рядом с ним??? <br> Честным людям скрывать и бояться нечего ))) ...

It@lik
28.07.2015
мне тоже не нравится, когда меня фотографируют и снимают на видео незнакомые мне люди, нормальная реакция
RaFaeL
28.07.2015
Те, кто против камер - а вы не застали что ли те времена, когда гаишник ставил знак 40 где хочет и прятался с ручным радаром в кустах? А потом деньги вымогал? С приходом камер на дорогах стало намного проще ездить! Все эти треноги любая пищалка засекает за километр, а "охранник" не вредит а помогает, с ним точно видно, где камера! Иногда едешь по трассе, детектор еще молчит, а я уже вижу, что вооооон на той горке камера будет. Нехай себе стоят
It@lik
28.07.2015
Ты прав, камеру не видно, а машина стоит,а что стоит - вопрос, надо сбавить скорость от греха и... о чудо камера. Но лучше не нарушать и пусть они дальше стоят. А наши налоги другим тунеядцам раздадут))))
myrkin
28.07.2015
Так получается по вашей логике. надо чтобы все камеры заменили на треноги, потому что их радар детектор ловит и можно заранее снизить скорость?

Т.е. Вариант: ездить по правилам не подходит?
RaFaeL
28.07.2015
Если ездишь по правилам, то тебе должно быть абсолютно пох, кто где и с чем стоит
It@lik
28.07.2015
+1
myrkin
28.07.2015
Если охранник ничего не нарушает- почему он бурно реагирует на то, что начинают фотографировать природу рядом с ним???
Честным людям скрывать и бояться нечего )))
savarataz
28.07.2015
Прочитал тему.
ИМХО myrkin - ТРОЛЛЬ
Komen
28.07.2015
А тебе бы понравилось, если бы тебя незнакомые люди без предупреждения фоткали, да пусть даже на рабочем месте?
myrkin
28.07.2015
Конечно)))

Мечта детства попасть в телевизор)))
Komen
28.07.2015
Ну, говори где и кем работаешь.
В телевизор не обещаю, но известность постараюсь обеспечить.
myrkin
28.07.2015
Ну я так не играю)))
myrkin
28.07.2015
Дома строю, а по образованию инженер.
It@lik
28.07.2015
тут недавно видеокамеру продавали, можно попросить нового владельца поснимать на новый девайс, а потом на ютюб выложить. вот и сбудется мечта детства, говори где работаешь, не прячься)
myrkin
28.07.2015
Так давай строительный подряд и снимай сколько душе угодно)))
It@lik
28.07.2015
Видосики про стройку замутим...точно. А денег за эту работу заплатят? Это же реклама получится.
myrkin
28.07.2015
Так если вы заказчик подряда, получается сами себя будете рекламировать )))
It@lik
28.07.2015
так про вашу работу будем снимать, значит рекламировать будем вас. у меня не было мечты попасть в телевизор.
myrkin
28.07.2015
Еще раз повторяю: давайте подряд( те виды и объемы строительных работ в которых нуждаетесь) оплачиваете услуги подряда. И можете снимать все что угодно )))

Больше писать на этот счёт не считаю нужным, дабы не делать тему рекламной.
Для всех нуждающихся есть личка.
It@lik
28.07.2015
поддерживаю, закрыли тему о мечтах.
It@lik
28.07.2015
It@lik писал(а)
тут недавно видеокамеру продавали, можно попросить нового владельца поснимать на новый девайс, а потом на ютюб выложить. вот и сбудется мечта детства, говори где работаешь, не прячься)
Что-то когда Медведев приезжал в городец ни одной камеры ни стояло с помощниками гаи , значит скользкая тема?Ни проституток. ни замерзаек не было. значит кто в теме?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов