--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Керженский заповедник. Спасибо Budulai! 15.01.2017г. фото-видео отчеты!

Мероприятия, тусовки, РВД
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DustNN
16.01.2017
И?Где видео блеать???Я ща матом вырагуюсь!!!Такое начало ништяковое и облом!!!
DustNN
16.01.2017
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))какое есть)))))))) подарочек для клуба 4х4!
Обломал по полной!)))
DustNN
16.01.2017
дык, всего по чуть-чуть! смотри фотки и додумывай!
Budulai
16.01.2017
Очень много плюс :))))))
DustNN
16.01.2017
Норм зарисовались)
Budulai
16.01.2017
На 20-21 секунде улыбнула реплика продвинутого в джиперском деле ребёнка за кадром ...
тоже поржал))))
DustNN
16.01.2017
Budulai
16.01.2017
Костя, сделано просто мастерски, но ты реально обломщик. Именно в связи с этими двумя обстоятельствами я столь же реально офигел.
Дык и я о чем!Я чаю сварил горяченького,взял сахарушку,нажал кнопочку плей,затаил дыхание,набрал воздуха и сказал громко ляяяяя,отхлебнул чаю,отгрыз сахарушку,подумал что заглючило,еще раз запустил,и тут я понял ,что это мегаоблом!
Budulai
16.01.2017
Ага. Просто слов нет :)
DustNN
16.01.2017
ХАхаха аж скулы свело, ржунемогу хахахха
DustNN
16.01.2017
Это кстати подарок клубу 4х4, хорошая промозаставка-так наверное это называют! Донеси ее до модераторов, может пригодится)
e766tx
16.01.2017
"Тихо спи.. и ушел, называется нашел" )) вот как называется три блин разных шрифта и нет продолжения ))
Вы там определитесь какая тема актуальная а то чет их сразу две нарисовалось.
Budulai
16.01.2017
А пусть теперь сразу в обеих и огребает.
e766tx
16.01.2017
тут у него както вяло получается, если к вечеру не ответит закрою эту.
DustNN
16.01.2017
А нука разжуй мне че там я спи... и почему ты ее закроешь?
e766tx
16.01.2017
закрою по тому что их две одинаковых и та вторая поживее как то выглядит чем эта.

ну а кто и что спи.. эт немного к другому относится. Проектик видяшки явно шаблонный скачан и свои кадры подставлены.
зы солово "спи.." использовано как часть цитататы, у нас если что пол страны так делает причем даже на зомбоящике не брезгуют.
Budulai
16.01.2017
Думаешь, целиковый шаблон-проект взят? Не знаю... Если человек профессионально занимается, ему на раз это сваять (даже продвинутому любителю совсем не сложно). Конечно, с использованием футажей по фону, их в инете, как грязи, дело только в наличии или отсутствии вкуса у автора.
e766tx
16.01.2017
Да я знаю что не сложно, но это время все равно занимает прилично, даже тот же самый поиск по инету пока найдешь пока подложишь пока под музыку подогнать, ну собственно сам знаешь.
Вы считай вчера вечером тока вернулись а к 12 ночи уже готово.
ну и да о причастности автора к видео-фото любительству-производству не в курсе.
Budulai
16.01.2017
Ну, по времени особенности, конечно, есть... У меня на такой ролик, если музтрек, футажи и графика не заготовлены, то с их поиском и проработкой всех нюансов от 3 до 5 часов уйдёт. Но я не профи. А если элементы основы есть в заначке (в моём компе, к примеру, раздел есть "Резерв для видео" и в нём тематические папки), то в пределах часа плюс минут двадцать на визуализацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов