--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Land Cruiser 80 никого не интересует?

Приобретение/Продажа автомобиля
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
16.03.2016
Друзья надумали продавать свой легендарный крузак. Вкратце: 96 год, 4,5 бензин на механике, есть ГБО! Последние 15 лет точно в руках одного владельца. Если кого заинтересует - пишите в личку! Цена: 500к, обоснованный торг!
Genera1
16.03.2016
Фоточки бы для начала, иначе тема ни о чем.
Отлично. Из описания вообще ниче не понятно. то что он 15 в одних руках - и че, может его мучали все эти 15 лет.

Такое чувство что вы не свой крузак продовать надумали. комплектацию то опишите. салол, кузов, блокировки и т.д. стоковый/заряженный/что заряженно. состояние, пробег мало интересен....
и фото в студию.

И да, в качестве флуда: Размещение объявлений о продаже авто без ссылки на объявление запрещено. Сейчас придут модераторы и напинают.
настоящий рамный внедорожник на мостах! автомобиль в прекрасном состоянии для своих лет, стоит газовое оборудование, грязи по стекла никогда не видела, машину не рвали. в одних руках больше десяти лет. обоснованный торг приветствуется!

на авито написано только по 10 лет :) вы даже не знаете сколько она у вас в руках?

Зачем красилась? что за странные болты на заднем крыле? что из блокировок?
Demoni
16.03.2016
Green_maik писал(а)
автомобиль в прекрасном состоянии для своих лет

Вот эта фраза всегда забавляет
ага, причем у многих такое понимание, завелась, значит состояние огонь для своих лет.
внимательно читаем стартовый пост по поводу того, моя ли это машина. Отсюда и вопрос по тому 10 или 15 лет!
MB111
16.03.2016
Машине 25 лет. Он че правда столько стоит?
ну бензинка где-то так и есть
он может и дороже стоить, зависит от состояния
за 600 уже сотку можно взять
за 600 можно и солярис новый взять. 80 и 105 всегда были в отдельной категории за очень большие деньги :)
Green_maik писал(а)
80 и 105 всегда были в отдельной категории за очень большие деньги :) ...

дизельные в отдельной категории, но за 600 только бензин
как коньяк
pover.su
16.03.2016
Пока стоит и не пробывали - кажется сьедобным, судя по этикетке?
:)
видимо...
MB111 писал(а)
Машине 25 лет

Я всего 20 насчитал. Да и у таких машин смотрят не год, а состояние и комплектацию. То что она крепче и кондовее любого нового автомобиля за эти деньги спорить не будешь?
MB111
17.03.2016
У меня в одной такой пол вывалился на кочке в лесу(((
еще раз, :) смотрят на состояние. если ее 20 лет убивали и не следили - конечно выпадет.
Тыж дылда)
alex034
18.03.2016
500 это потрепанная жизнью.
У достойных экземпляров этого года цена 700-800.
Потому что: "альтернативы нет..."
Или у Вас есть?
alex034
18.03.2016
Ваш набор букв на объявление не похож.
И даже на желание "помочь друзьям" - не тянет!
ваш пост выше похож больше на реплику диванного эксперта, данный автомобиль видАвшего лишь на парковке и сайте авито.ру, но я же промолчал)
А про пользу от поста мне вместо вас уже сказали сообщения в личку и договоренность о двух просмотрах на сегодня!
alex034
18.03.2016
SHeR[}{@n] писал(а)
двух просмотрах на сегодня!

К вечеру очередь будет. )
Возьмите листочек и ведите перепись, кто не отметился, того вычеркиваем и не показываем. )
ок)
Подозрительно дешего для 96 года... В чем то подвох. даже для бензина.
автомобиль очень специфичный и, как говорится, "на любителя", и при задире цены его можно продавать вечно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов