--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в реализации одной очень интересной идеи

Серьёзная тема
3
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
30.09.2016
Друзья-однополчане!
Обращаюсь к вам за помощью!
Для реализации одной очень интересной задумки мне требуется некоммерческая организация. Задумка связана напрямую с нашей тусовкой 4х4.
Если кто-то может помочь - милости прошу в личку. Все расскажу и покажу.
TLC@MPS
30.09.2016
заинтриговал
Был бы смысл в этой интриге еще, вообще было бы здорово!;-)
Не комерческая, это государственная?:-)
TLC@MPS
30.09.2016
Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О некоммерческих организациях"
Статья 2. Некоммерческая организация

1. Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками.
2. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ.
Фига се ты меня загрузил:-)
TLC@MPS
30.09.2016
Да это только две первых статьи)
А сколько их видов то, я когда смотрела - прямо растерялась :)
TLC@MPS
30.09.2016
По видам деятельности наверное
именно! Материальную прибыль извлекать не собираюсь!
ShishkinSerj писал(а)
Был бы смысл в этой интриге еще, вообще было бы здорово!

а чего надо то?
В личке. Особо распространяться пока не хочу. Т.к. если грант не получу - делать не буду!
youalexx
30.09.2016
а чего надо то?
напиши в личку
В личке. Особо распространяться пока не хочу. Т.к. если грант не получу - делать не буду!
А в чем проблема то? Я уже давно всем говорю, хотите юридической значимости - создавайте некоммерческую организацию.
Жду в личке ;)
в личке
Лет 8-9 назад была мысль создать свою НКО, но тогда на чисто коммерческую деятельность переключился. Сейчас пока еще не дозрел видимо, может и создам чего-нибудь. В личку отправил
Тут выбрать надо какого типа создавать организацию, либо некоммерческое партнерство, это когда много человек являются участниками, либо фонд, когда есть просто учредители, либо частная организация, когда одно лицо, что требуется в данном случае - надо узнавать, привлекать юриста и бухгалтера.
это я уже когда надумаю создавать, тогда и буду советоваться с юристами и бухгалтерами. А сейчас ни к чему они пока. Тем более, создать не успею до конца сроков подачи документов на грант, и там не принимаются к участию НКО-шки которые действуют менее года
Все, теперь понятно, ищется значит уже существующая более года НКО
Budulai
30.09.2016
Думаю, что из реально действующих все при деле и при своём интересе, если только старый обнулённый висяк... да где ж его найти...
У моих знакомых точно нет.
Не, есть уже варианты. При чем еще не все опрошены. Сюда стукнулся для бОльшего охвата
BB 4x4
30.09.2016
Так помощь-то в чем должна выражаться?
В нахождении действующей некоммерческой организации.
Нужна некоммерческая организация. Остальное с ними
Теко
30.09.2016
делись в личку :-*
Уже
Теко
01.10.2016
Спасиб солнце
И мне.
В личке
Pajerojet
01.10.2016
Чего не отвечаешь?)
Ответил. Выходные, в сети не появлялся!))))
pe4
02.10.2016
Кидай в лс, что за задумка, я за)
Iron Lady
03.10.2016
А мне расскажешь, чего задумал? ;-)
Тебе то конечно расскажу! В личке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов