--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создатель ВАЗ 2121 "Нива" (LADA 4×4) Петр Прусов умер в Тольятти на 76-м году жизни, сообщила пресс-служба "АвтоВАЗа"

Серьёзная тема
11
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
20.03.2017
Петр Прусов скончался 19 марта. Церемония прощания назначена на 21 марта, она начнется в 11.00 в Спасо-Преображенском соборе. Похороны пройдут на Тольяттинском городском кладбище.
Он умер в год отмечания 40-летия своего автомобильного детища.
Петр Михайлович был великим человеком, создателем первого в мире внедорожника с несущим кузовом - легендарной ВАЗ 2121
выпью вечером рюмочку!за память о хорошем человеке.
Aknot
20.03.2017
Спасибо, за то что он сделал.
Nickola
20.03.2017
BCT писал(а)
первого в мире внедорожника с несущим кузовом

Че, правда? Полноприводные москвичи раньше появились!
Budulai
20.03.2017
Наверное, ключевое слово "внедорожника".
Nickola
20.03.2017
С постоянным полным! Конструктора жаль, нива до сих пор актуальна и любима многими! Российских аналогов ей, думаю долго не увидим!
Budulai
20.03.2017
Аналогов, думаю, вообще больше не увидим при нашей жизни. Миром начал править гламур, язви его....
Гламур, говоришь?
Щас придут владельцы дастеров/тигуанов и тд., и обоснуют тебе, что у них внедорожники и они не уступают не то, что ниве, но и Патриоту))
Nickola
20.03.2017
)) Все просто! Они тут же сливаются, как только им предлагают заехать в обычный сугроб! И самое примечательное, больше не козыряют своими "внедорожниками" ))
Budulai
20.03.2017
Это как с зелёной диванной плесенью, хающей охотников. Дискуссия угасает сразу после предложения залезть на неделю в тайгу без запаса продуктов и идти вместе, но питаться раздельно...
Таких споров еще не видел, но уже готов поучаствовать. Я с ружьем пойду, если чё!))))
https://www.youtube.com/watch?v=cR0adx4HLgY

"я туда не поеду, т.к. могу остаться без бамперов"
потом вывод, что дустер справился со всеми испытаниями))))
Budulai
20.03.2017
Тошняк уже на эту хрень смотреть...
e766tx
20.03.2017
поспотрел 3 минуты где грязь то и зачем им на хорошей грутовке внедорожники.
Nickola
20.03.2017
Вот интересно, дорог с каждым годом все меньше и меньше, а за выпуск компактных джипов, типа самурая, так никто и не взялся!
pinkl
20.03.2017
джип ранглер трехдверка до сих пор выпускается.... или ты Россию имеешь ввиду?
Nickola
21.03.2017
Россию, конечно же! Вон патриот головастый ставят на конвейер! Кому он нужен? Была такая идея, нива-бизон, не прижилась! Собственно и импортных аналогов не так много. Ранглер слишком дорогой!
Nickola
21.03.2017
pinkl писал(а)
джип ранглер

16-й год от 3,5 лямов начинаются)))
pinkl
20.03.2017
светлая память....
Светлая память выдающемуся инженеру!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем