--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УАЗ начал выпуск обновленной «буханки»

Серьёзная тема
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@ZAY
19.02.2016
Ульяновский автомобильный завод приступил к выпуску обновленных классических коммерческих автомобилей. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном в среду, 17 февраля, на сайте предприятия.

Внешний вид автомобилей, прозванных в народе «буханками», не изменился. Производитель сосредоточился на улучшении «начинки» машины. Обновленные авто оснастили эргономичными сиденьями с подогревом (предоставляется как отдельная опция), регулируемыми в продольном направлении.

Кроме того, УАЗ улучшил шумо- и виброизоляцию двигателя и кузова. В некоторых модификациях коммерческой линейки для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором. Производитель также обновил приборную панель, предусмотрев в ней место под магнитолу, добавлен перчаточный ящик.

Помимо этого усилена рама и кронштейны кузова, что повысило жесткость конструкции.

В 2015 году доля УАЗа на рынке коммерческих автомобилей России, по данным самого завода, составила 21,5 процента. Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса, в 2015 году УАЗ стал единственным российским производителем, сохранившим продажи примерно на уровне 2014-го. Завод продемонстрировал минимальное 2-процентное падение, до 48,7 тысяч легковых и легких коммерческих машин.

Серийный выпуск коммерческих автомобилей УАЗ 452, специализированного грузопассажирского полноприводного автомобиля, начался в Ульяновске в 1965 году. С 1985 года машину обновили и присвоили ей новые индексы — 3303, 3741 и другие. В 2011 году ряд моделей прошли очередной этап модернизации: в компоновку добавили гидроусилитель руля, ABS, ремни безопасности и двигатель по стандарту Евро-4. В настоящее время классическая коммерческая линейка УАЗа представлена в различных модификациях: «Бортовой автомобиль», «Фермер», «Автобус», «Остекленный фургон», «Комби», спецавтомобили.

Ульяновский автозавод основан в июле 1941 года, входит в состав группы Sollers. Предприятие выпускает легкие коммерческие машины и полноприводные легковые автомобили UAZ.

icdn.lenta.ru/images/2016/02...57e1a2ab58c3.jpg

lenta.ru/news/2016/02/17/uaz_classic/
Pajerojet
19.02.2016
перчаточный ящик... как же за 50 лет шагнули технологии..
pinkl
19.02.2016
M@ZAY писал(а)
В 2011 году ряд моделей прошли очередной этап модернизации: в компоновку добавили гидроусилитель руля, ABS, ремни безопасности

прям прорыв!
Может все таки перенисли куда нибудь в другое место бачек сцепления!
Nickola
19.02.2016
Сколько я ботинок испортил... Зато сцепу прокачивать не надо при таком расположении бачка ))
подогрев сидений? в Буханку? жеееесть
Цитата Лаврова так и просится
Пару лет назад глядел я пристально на бухань (в автосалонах) глядел, как на возможную базу для постройки говнолазика... в нижегородских салонах немятых-нешпаклеванных не нашел... с тех пор больше не глядел...
Nickola
19.02.2016
Ты много потерял, если не продавал их б/у шные )) Каких только пожеланий не услышишь!
2702
19.02.2016
Их тоже с умным видом толщиномером тыкают :-)
:-) я не тыкал их толщиномером, я просто глазами глядел :-)
2702
20.02.2016
Я про покупанов которые приходят с умным видом и супер спецами, которые тычат толщиномером 15 летнее авто. Про уаз была хохма.
Nickola
20.02.2016
С костромы колхозники сегодня приезжали. С ходу не нагибаясь приговорили ШАРОВЫЕ )) Я, еле сдерживая ржач, их переспрашиваю, мол, может шкворня? Ответ убил: "И им тоже писдец!" Уехали в ардатов чего-то там зырить )) А вчера один был, доипался до меня, почему ТЗД на правой арке, а не на потолке! Я ему, мол так завод приклепал, не..а, не поверил!
2702
20.02.2016
Они тупо просили скидку и пытались выглядеть чуть умнее продавца, не найдя поехали дальше искать свое счастье :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов