--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео прикольное, грязевые фестивали в Америке.

OFF
62
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://youtu.be/hiT-b48OGmU
И помоему, там все бухие))
Звездец!

Че у них за привычка всем грудь показывать? Кто знаком получше с их культурой, расскажите!))))

Количество народу впечатлило, реально круто!
всё как у нас, если говорить о поведении)))
а вот масштабность мероприятия огонь, зрители все в той же грязи тусуются и столько народа при этом.

Сисек че т не увидел
Поведение сильно отличается, на мой взгляд. Слишком вызывающе себя ведут, особенно особи женского пола. Ощущение, что в следующем кадре начнется дикое порево!)))))

Сисек нет (ты поэтому решил посмотреть?))))))), но обрати внимание сколько из девок и даже мужики по кой то хер задирают майки
Серёг, да у нас такая же молодежь сейчас.
Сходи на какую нибудь общественную молодежную тусу))

пс. смотрел конечно только из за сисек) у нас то не показывают)))
У нас и девок то столько нет на мероприятиях))
вот это дельное замечание!)))
у нас зрителям бы трибуну ,что б не промокнуть, не испачкаться.
Нет у нас культуры автоспорта, и это не только внедорожное направление.

На нижегородском кольце тоже аншлагов не случается.
Да чего уж там! Вообще спорт не особо в моде! На Торпедо с нормальными командами много народу ходит, Дворец спорта битком обычно, а вспомним футбол и т.п. Да там же пустые трибуны
В Америке своя культура. Она сильно, очень сильно отличается от нашей. У нас такого не организовать по ряду причин.
По тюнингу там можно практически всё. Просто каждый несёт ответственность если что натворит на дороге общего пользования. И законы, штрафы очень суровы. Это у нас беспредел, хотя вроде бы кажется тихо. У них всё по другому устроено.
У моего давнего товарища и партнёра по бизнесу в Америке дом. Он там частенько бывает. Частенько общаемся, рассказывает про их устрой и культуру. Мы слишком разные. Государство другое. Поэтому такие фестивали грязевые только на ютубе будем смотреть.
В плане оффроуд тюнинга и покатушек, джиперам дана полная свобода. Есть парковые ограничения, но это малая толика. А так - строй и катайся.
по поводу строительства, помнится мне, Дмитрий, вы были против "самостроя", и говорили, что можно быть уверенным в безопасности, только устанавливая детали от официальных производителей. Это одна из причин, по которой у нас строительства таких машин не будет.

У них в обязательном порядке проверяют световые приборы и тормоза, в остальном полная свобода, регистрируют в уведомительном порядке, но при условии, что данная техника не используется в коммерческих целях
ShishkinSerj писал(а)
по поводу строительства, помнится мне, Дмитрий, вы были против "самостроя", и говорили, что можно быть уверенным в безопасности, только устанавливая детали от официальных производителей.

Конечно, так же и сейчас говорю. Просто российский колхоз-тюнинг в сравнение с технологичным американским в сравнение не идёт. У нас любят шноркели из унитазных труб , у них над этим смеются.
Чтобы прийти к качественному самострою надо пройти и этот этап тоже. Эволюция по другому не работает! Если не дать волю - развития не будет!
И к примеру, как быть с шноркелем на уаз хантер? Шноркель заводского производства проходит через салон - требованиями РАФ это строго запрещено! Других шноркелей заводского производства нет - приходится делать самостоятельно.

Да и какое негативное влияние на безопасность несет шноркель из сантехнических труб, если он выполняет свои функции?
Vezdexod
24.03.2017
А я чето девок то вообще тут не заметил... Одни свиньи толстые и бухие... Да, на наших мероприятиях не столько собирается народу, но зато и лопают ни так, этож надо столько пить,на каждом кадре все с пивом в руках и мужики и бабы и за рулём и за столоми и в грязи... Я бы на такое не поехал.
У нас ломают не так...!? Да ладно!)
Vezdexod
24.03.2017
У нас так лопают только на рок фестивале, так там и контингент людей то совсем другой, нормальный человек туда не ездеет... А тут пьют за рулём и тётки и готов спорить что и дети, только на видео этого нет.
MerTV
25.03.2017
Не надо гнать на рок фестивали ;)
+1 к фупле... ((
выдержал 1.20 и еще 20 сек из середины видео.
Budulai
24.03.2017
Пьяное кривляющееся бабьё всё впечатление портит, да и многие парни в том же "тренде". Режет глаз контраст: интереснейшая техника, прекрасная организация мероприятия (меня катание с горки на пластмассовых автомобильчиках позабавило)и ужравшаяся до поросячьего визга тусовка.
В общем-то, это и есть специфическая американская автомобильная субкультура. Одновременно и завидно, и противно. Не хотел бы участвовать именно в таком формате.
Green NN
24.05.2017
ты на байкерские фесты съезди. Там такого говна тоже хватает. Это модно в нынешнее время.
Я бывший байкер. Бывший. Надоели пьянки такого рода.
desant448
24.03.2017
первые мысли: У нас такое не разрешат официально, Вторые мысли: Наше бы ГАИ туда),третьи мысли: у них, походу, грязь лечебная!
Но обратите внимание....все за ограждением стоят и не бегают через трассу
RAM87.87
25.03.2017
Техника Гуд. То что им разрешено так тюнинговать без всяких проблем с законом это круто. Но вот то что там эти пьяные бабищи. Это раздражает.((
а у нас что запрещено что-ли ? делай любую технику и катайся по любым говнам
RAM87.87
07.04.2017
Они на этой технике спокойно передвигаются по дорогам общего пользования. у нас ты этого не сделаешь так как зарегестрировать такое авто без кучи бабла не реально(((
Vezdexod
24.05.2017
смешно конечно, но чё к чему?
Green NN
24.05.2017
Свиньи. И при этом пытаются навязать нам свой свинский образ жизни. А наша молодежь жрет их говно без ложки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов