--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю квадрик 150 кубов

540
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cmiblik
08.03.2014
Кто продает квадрик 150 кубов? Готов рассмотреть варианты, предлагайте цену.
Вам новый или б.у? Если новые, то есть в НН вот такие...
мне наверное б/у, эти около 75000 ведь стоят? И больше нравится ирбис 150.

Просто хочу б/у купить попробовать, мое или не мое а если мое взять уже 500-700 кубовый.
В Ирбисе рама слабая, у меня в прокате они не выдерживают, в отличие от Армады, да и в Армаде есть кик стартер, сигнализация(можно заглушить на расстоянии, если ребенок не туда поехал), Фара центральная дополнительная, натяжитель цепи, поэтому Армада дороже Ирбиса...

А для того, чтобы попробовать смысла нет покупать технику... есть прокат для этого. за час поймете надо это Вам или нет.

500 кубовая техника намного серьезнее, могу предложить вот такую xn----8sb1agdma5ax.xn --p1ai/index.php?route=product/product&path=60_86&product_id=140
просто говно
vp
11.08.2014
почему?
Да потому что так и есть.
А прокат есть у Вас?
Интересует стоимость (если брать 150 кубов-200 кубов и двух местный мощный)?
Что нужно для того чтобы взять в прокат? документы, условия

И где георгафически находится прокат?
А сколько армада стоит 150 кубовая В с 10 дюймовыми колесами?
приват
Я хотел с б/у начать
Если хочешь понять твое или нет, лучше на чужих покататься, на чем-нить нормальном, ибо это 150-кубовое чудо может вообще отбить желание.
К сожалению у меня нет знакомый с квадриком, катался в египте очень понравилось. А покупать сразу нормальный финансовое положение не позволяет
150 мало, из заднеприводных хотя б 250 кубиков, у меня Ирбис 110 клоп катает, 150-й чуть больше и он на подростка, но никак не для взрослого. сам вот думаю 110-й продавать и брать стелс 300 - для мелкого как раз это оптимум из полноприводных
Да у меня упирается в другое.
Ставить квадрик буду на даче а его там могут украсть с большой вероятностью.

Кстати 110 и 150 по размерам очень отличается.
1 хер сломаешь)))) у ирбиса как тут говорили рама слабовата и это реально факт, Серега (уаз595) мне уже раз 5 за прошлое лето че-нибудь да подваривал + в центре обслуживания пару раз подваривали и это после того, как я предыдущий поменял по гарантии на пробеге под 1000 км лопнул подрамник подножек, к которому крепится прижимной ролик цепи (цепь "вдруг" стала слетать). А слабовата она потому как конструкция японская, а железо китайское (эт мне мастер по ремонту и обслуживанию поведал). Так что луче или 200-250 кубов брать (он всяко покрепче будет) или полноприводник, на крайняк прокат.
Я об армаде 150В все же думаю.
Если понравится на 150В то обязательно куплю CF500, прицеп, фаркоп и получу права.
А пока чтобы на все это деньги не тратить думаю купить150В, в хозяйстве пригодится такая техника.
А лучче 1000сс. ;-))
.....Посижу, послушаю....
Как народ размышляет над выбором квадра :-))
Если уж и пробывать кататься, то попробуй сразу на нормальном, чо на чих-пыхах кататься.
Я тоже долго думал, выбирал...но отановился на б/у бренде. И взял БРП-800 макс. Ни разу ещё не пожалел о выборе.
Если хочешь, могу тест драйв устроить как нибудь.
вот и я ево Андрюх склоняю к нормальной технике сразу, потому как заднепривод это только за пивом скататься, угара и драйва никакого
а я вот на чо слюни пустил: forum.atvclub.ru/showthread....8-renli)-200-000
Brp 800 считаю оптимальный вариант, 650 тоже отличный, но самый сок это конечно литровый xmr, правда стоит как нормальная иномарка далеко не эконом класса :)
Литр по моему мнению великоват, для говнопокатушек. Мой то 800 резковат в грязи, а вот литровик так тот вообще. У тестя Аут 650макс, вот под одним седаком едет достойно, а главное плавно....я же на своём долго привыкал к "резкости". ИМХО для умеренных и начинающих поездок, минимум 500 надо брать.
vp
09.01.2015
купил? :)
не стал, УАЗа пока хватает.
150 ниочем. 500-ки то и то грусные.
Я пока отложил этот вопрос, УАЗа хватает. Да я все думаю о CF 500, вроде квадр ничего так.
500 цф-вские вроде хвалят. но 700-800 все же повеселей))))
у меня стелс 800 был, но я что то быстро наигрался.
Веселей но и цена у них значительно больше, я просто сам хочу для себя понять надо мне это или нет.

На квадре катался только в Египте, хонда заднеприводная кубов наверное на 300 на лысой резине. Мне понравилось очень))))
Никирайсер на основном говорил,что давно от утилитарников отказался. теперь на спортах гонзает,и я в этом плане с ним согласен. никаких редукторов,шрусов. минимум расходов и максимум кайфа.
может тоже тебе заднеприводные рассмотреть?
Я грязюку люблю помесить.
я когда покупал тоже думал что люблю))))
оказалось месить грязь на уазе гораздо комфортнее
блин растроил((((
квадрик чем плох, на нем если кататься в грязь то на целый день ибо лениво после 20 минутного прохвата говно с маковки смывать и квадр керхером отбивать
На квадре, особенно от 800 кубов, куда больше драйва и адреналина чем от любого уазика :)
слабоватый адреналин. меня через год уже не втыкало. на том же моте эндурике гораздо веселее
Смотря где и с кем ездить)
я ниже как раз про компанию написал))))
drynja2004 писал(а)
на том же моте эндурике гораздо веселее ...
Вот тут несомненный плюс. Правда если ездить по серьезной грязи или песку с глубокими колеями, то на квадре едешь гораздо увереннее.
можно поставить расширители арок и забыть об мытье квадроцикла, по крайней мере сверху....
да ну? )))
они бывают и 6 и 9 см, очень хорошо помогают ... на картинке 9см. Для CF MOTO 500 и 6 см хватает
чтоб грязь не летела нужно как минимум расширители сантиметров по 50 ставить,но все равно лететь будет
У меня тоже были мысли купить квадр. Хорошо, что взял на денек у друга покататься. За день наигрался и решил, что мне такая игрушка не нужна.
У меня пока ни у одного их друзей его нет. Так что думаю.
Из своих покатушек на 700 кубовом стелсе я сделал вывод, что если собираться компанией в несколько квадров, то еще можно погонять (и то наверно быстро надоест), а одному нафиг не надо.
Да я тут начал заглядываться на такое https://www.drive2.ru/r/lada/69240/ по бюджету как 150 кубовый а на выходе CF Z-8))))

мне кажется и жена на таком захочет погонять.
а что на это заглядываться?? купил оку! Поднял подрамник, типа лифта кузова, подставки под пружины сзади, колеса с тогоже квадрика - но не забудь о цене этих колес))) вот тебе и дрын для веселья, для кайфа еще крышу резануть вот и всё удовольствие.
А так квадрик думаю больше для тех кто не гоняет по грязи на уазах нивах и т.п. я думаю кайфа больше по грязи на такой технике, а мототехника нужна для кайфа скорости адреналина, и кто бы не говорил что квадрик всесезонный я отдам предпочтение на зиму снегоходу, а на лето кроссу (эндуро) и спортивному заднеприводному квадроциклу минимум кубов от 250, первые два есть приезжай покатаем)))
снегоход и эндуро есть?
А че окушка крутецкая, вот дачу дострою в это году и прикуплю оку и буду ее мучать.
есть, приедешь к нам на масленицу покатаем, ватруха если есть захвати, или камеру от от грузовика какого нито
Ага будем.
крутая нива!
+1 нужно заморачиваться с поиском компании ,причем чтоб были одинаковые интересы. а то один ныть начнет что далеко,другой что грязно и будешь в итоге вокруг березы ездить. плюс ехать надо на целый день а то напрягает отмываться после 10 мин катания
Апну. Есть на сегодня предложения?
Предложение есть. 87 000- 89 000 (хакки)
А что за квадр?
новье наверное не плохо, но можно б/у полный привод уложить в эти деньги, в свое время продали за 35 Ирбиса 110 взятого с нуля за 48, добили и купили стелс 300 сыну, стало ощутимо больше возможностей и эмоций. Не агетирую конечно, каждому свое, делюсь своим опытом
что за модель?
лифан 250 80 000 руб могу предложить
Приобрел недавно б/у-шный 300-тый стелс. Меня полностью устраивает. И быстрый и проходимый. Правда по "говнам" я не лазию.
А сын зачем то помощней хочет.........и главное новый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем