--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присматриваю квадрик

95
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот думаю приобрести.
Остановился пока на Стелсах.
Но непоняток пока много, начитался всяких форумов))))))
Выбор не оптимален,посмотри лучше 500 сф. Самая надежная китайская машина, не сравнима с китайским стелсом
Цена у него уж больно хороша.

Хотя это я не тот посмотрел.
Вроде адекватно и по цене.
Сейчас полопачу инет

Спасибо!
CF норм технику делают, у меня Х8, вообще ноу проблем)
Гляжу пока. Плюс еще ж и фаркоп надо на машину и телегу еще..........и что бы и к машине и к квадрику подходило)))))
косяки с давлением масла устранили?
не было их на последних моделях уже
Тоже плюс к cf лучшее соотношение цена качество
Я за CF
Да, смотрю многие его хвалят!
Только цены на них взлетели...
Год назад покупал за 175 (со скидкой), сейчас такие 300-315.
ИМХО если китай, то только CF
Все зависит от размера кошелька, если планируешь покупать б/у технику то тут нужно быть на пределе осторожным. Сейчас тебе владельцы СФ насоветуют, что круче СФ нет ничего на свете. Но цены на квадраты китая, на данный момент более и менее адекватные у стелса (имею ввиду новый), достойная модель этого года Леопард, цена - соответствует его качеству, хотя модель еще полностью не объезжена. Сам например, катаю на Балтмоторсе, из китай-тайвань думаю лидер в их сегменте (ИМХО), огромный минус только стоимость запчастей! А в общем, из не бренда, брать только новые, а на бэ ушку лучше смотреть в сторону бренда!
Спасибо!
На Леопарде недавно на покатушках ездил. И на гепарде тож. Правда разницы не ощутил)))
Сам не ездил, но думаю разница должна быть, 600 и 800 кубов))
я давно хотел квадр. купил. год откатал. продал и купил уазик
Зачет!!!!)))
Я тоже как-то собрался квадр купить. Хорошо, что друг дал на денек свой 700-кубовый покататься. За день езды я понял, что квадр мне не нужен.
Каждому свое, не интересно, значит не дано )
Да нет, поначалу интересно. Но сделал вывод что мне лучше мот эндурик чем квадр.
Вообще лучше то и то) Но я когда на моте переломался, то второе отвел в сторонку )))
Чтоб тему новую не простить, кто что скажет о балтмоторсе? В частности о jam100.
Балтмоторс техника норм, но о 100-ке не знаю ничего. Сам владею 700-кой, аппарат зачетный. Один огромный минус, запчасти на балтмоторс как на бренды.
Мне нужен типа подросткового. За эти деньги нет не чего другого
Раз нет, тогда нужно брать. Был у меня когда то китайский Рысь 150, аппарат бомба, хоть и сборка говно, но двоих мужиков по 80 кг таскал на рыбалку без проблем, а через ручей перенести можно было)))
Тоже хочу квадра! Поломал руку левую (сильно), травматолог сказал что про эндуру в этом сезоне не вспоминать лучше (( Посоветуйте чё взять, чтоб не сдохнуть без мота!.. Китай не хочу, думаю японца вытянуть )
Тяжело сегодня японца вытянуть, я б не советовал.
Купить тяжело или содержать? Посмотрел уже парочку БРП в районе 400тр, не ожидал увидеть такой откровенный металлолом!!! да за полмульта я Дефендера короткобазного возьму лучше )) Не то чтобы денег нету, а просто не въезжаю за что платить?! Какого хера семилетний утилит стоит как новый Дастер???? В общем пока рассмотреть поближе решил Yamaha YFZ и Yamaha Раптор, или это одно и тоже? )) Кто за эти аппараты чё скажет? )
Так Вы рассматриваете квадрик спортивный или утилитарный? Они совсем разные, на спорте в грязь не залезешь. А так и купить и содержать уже тяжело стало япошек и америку.
Я рассматриваю как замену (надеюсь временную)) эндуро. У меня три хонды XR250R, XR650R и CRF450R, но со сложным переломом руки я на них долго ещё не залезу (( отсюда желание (даже необходимость)) взять что-то более подходящее для инвалида )) Понятно что на утилите с автоматической трансмиссией проще, но нормальные утилиты дороже спортов и в обслуге вероятно сложнее, тяжелее ещё они.. Поэтому на спортов стал смотреть, ямахи перечисленные, ещё может Honda TRX700ХХ..? В говна откровенные не планирую лезть, а по пересечёнке полазил бы )
Я тоже после травмы пересел с эндурика, но выбрал утилитарник, мне говны ближе))) А так варик хороший конечно Раптор, но Хонда надежнее конечно же.
У TRX против раптора заметно сложнее задняя подвеска и трансмиссия (с редуктором и полуосями сзади) и при этом всё равно она надёжнее?
У тебя что за травма, рука или нога? Я вот думаю как с 1,5 руками на квадрике то? На велике получается, но по пенсионерски, правда я пока ещё в гипсе )
Не, я ключицу ломал сложно, сейчас с титаном гоняю)) А Хонды всегда надежнее, вроде временем показано. Ну и имхо)
Понятно. Я atvclub пока покурю, разобраться попробую )
Вчсем спасибо за советы.
Взял все таки стелс 300. Хоть и б/у, но на данный момент пока устраивает. И сын уже приучается ключи дежать....)))))
Удачи в покатушках.
Спасибо!
Пока все нормально!!!
Ребята всем привет, немного не по теме, купил Polaris WT, теперь думаю какой лучше взять кофр: пластик или текстильный.что посоветуете?:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов