--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Fresh Auto - выставление а\м на продажу. Отзывы. Мнения. Советы.

9915
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kapitoly
29.03.2016
Товарищи, коллеги, друзья, сочувствующие.
Прошу Вашего мнения, совета, реакции.

Продаю автомобиль Honda Accord, продаю неспешно, без ажиотажа и дикого дисконта. Но продажа затянулась, да и не занимаюсь я ей совсем.

Названивает мне некая Яна из Fresh Auto ул.Комминтерна и говорит, что возьмут мой авто себе на комиссию, без оплаты, на охраняемую стоянку, по моей цене - их заработок то-что свыше.

В любой момент машину могу забрать, если продам сама, то никаких неустоек платить не нужно. Вобщем, всё больно уж гладко. Машин конечно хороший, но я не верю в чудеса.


Отсюда вопросы: кто что знает про этот салон, кто имеет опыт продаж через салон, прошу высказываться. Хочу уже продать машину, и вроде бы ничего не мешает чтоб она стояла не на стоянке а на комиссии в салоне.

В общем сабж.
Контора московская, там у них 2 основных автосалона. Кроме Нижнего, еще есть в Воронеже и Ростове-на-Дону. В Нижнем совсем недавно открылись, конкретные отзывы в интернете не нашел. Может быть плохо искал.
P.S. Интересовала машина в их салоне одна, почитал отзывы по работе московских салонов. Не особо впечатлило, решил не рисковать.
zvobr
10.04.2016
Эту тему лучше на автофоруме запостить
www.nn.ru/community/auto/main/
Kapitoly
11.04.2016
у меня нет уровня, не могу тему создать(
помогите,если не сложно)
zvobr
11.04.2016
Разместил.Общайтесь
www.nn.ru/community/auto/mai...ty_31031260.html
zvobr
11.04.2016
Я бы не стал выставлять на продажу.Они на Вашу цену накинут,тупо,50-60 т.р. и она будет вообще не продаваемая,либо вас ещё опустстят при наличии покупателя,либо будут ждать своего дурачка.Основная масса ищет авто на авито. Мониторьте цену у нас и в др.регионах.Может придётся немного снизить. Если цена адекватная,то машина всегда найдёт своего покупателя,может и не сразу.Почаще поднимайте объявление.А машину показать,думаю и самому не сложно.
Stilluss
19.04.2016
В январе сдавал к ним авто. Но выставлял не на комиссию, а сразу попросил деньги. Цену получил меньше чем хотел, но нужно было продать срочно. При оформлении на руки получил и договор комиссии (по которому они якобы приняли у меня его на реализацию) и договор купли-продажи (который юридически перекрывает договор комиссии, но мне объяснили что салону нужно оформлять оба...какие-то их заморочки). Так же оформил доверенность на выполнение регистрационных действий чтоб они сами сняли авто с учёта в ГИБДД. Вот со снятием с учёта они косячат. По закону должны снять в течении 10 дней, по факту же сняли только когда продали авто новому владельцу.
Если есть вопросы, пишите, отвечу.
Хочу поехать в фреш посмотреть ниссан кашкай, кто был у них недавно ? На фотках все как-то хорошо выглядит.
Stilluss
06.06.2017
я на фотках свою машину не сразу и узнал, когда сдал им её. Будто новая из салона по фотографиям стала. Нужно в живую смотреть и с грамотным специалистом.
Сколько по времени занимает оценка авто? Они забирают его на сколько то дней, или прям при тебе смотрят? Думаю свое шевроле через них продать, врпинципе мне не горит, три месяца буду не в России, а самому естественно некогда продажей заниматься.
Stilluss
25.09.2017
Оценка при вас сразу.
Они мне тоже названивают достают уже. Мы продаём ниссан кашкай 2008 года если что .все вопросы по номеру 8999 076 55 05
говнище там одно продают,битое и с дубликатом
Автор, да не чудеса, а обычная практика комиссионки. Норм салон, сам сдавал им машину свою, чтоб продали. Они ж все доки оформляют, когда машину пригоняешь к ним, никаких косяков не заметил. Деньги по факту продажи. Удобно
Если честно, то побаивался заказывать авто во Фреш авто с доставкой. Так как привык все щупать сам, как говорится. Но такого авто в салоне Фреш нашего города не было. Пришлось доверится моим глазам, так как мне были доступны фото на сайте, и все характеристики авто. Сейчас не жалею, что заказал доставку. Доставили в лучшем виде. Тачка как на фото, цвет, и внешний вид все соответствует. По пробегу тоже все как было заявлено в салоне. я остался доволен и сейчас без каких либо проблем пользуюсь автомобилем.
Echelon
30.08.2017
О, ФрешАвто подтянулся, оды хвалебные о себе пишет.
За лоском и пафосом " ресепшн " скрывется Обычная совковая комиссионка с принципом " прокатилло - непрокатилло".
Лоха подманивают отфотошопленными фотками, дальше продавец-разводила впаривает "мертвого попугая слепому мальчику".
Если продавец чувствует компетентность клиента, то говорит - смотрите сами (Т. Е. Авось что нить и не увидите )
Пс. Пытались мне впарить Х3 с откровенно гремящей цепью со словами - это допустимо на 3х литровиках :))
Рассмеялся в лицо ублюдку и спешно покинул этот "салон "
Укротитель Акул, а кто мешает взять с собой в салон на <<примерку/присмотр>> авто спеца какого-нибудь? Я в Фреш так и ездил. Причем, взял с собой и оценщика знакомого и друга, по тех.части разбирающегося. Несколько вариантов смотрели - всё ок оказалось. А вообще, любой здравомыслящий чел риски покупки б/у авто сам должен понимать и оценивать. Личный выбор каждого. Менеджеры, кстати, и не надоедали - мы сразу сказали, что если вопросы будут, сами их позовем. И всё, никто не лез с советами и прочим. Конкретно насчет комиссионки не подскажу, правда. Но думаю, что и тут ничего криминального: как я понимаю, авто ты оставляешь им на продажу по своей цене, и потом просто сидишь на пятой точке ровно, ждешь, когда продадут.
Lera_l
09.09.2017
Echelon, ну я так понимаю, что негативного опыта у вас тоже нет?
Echelon
10.09.2017
Лично у меня нет.
Lollocha
22.09.2017
Echelon, а зачем тогда говорите так? Благодаря отзывам, решились на продажу авто через салон Фреш, и знаете, не прогадали. Получили за машину чуть меньше чем хотелось бы, но зато времени сэкономили достаточно много. Конечно, если сдавать "ведро", то и получите соответственную сумму. А так, без обмана, и продают в короткие сроки.
Echelon
25.09.2017
А с чего вы взяли, что без обмана? Лично у меня опыта с ними не было, а у близкого мне человека был и отзыв очень отрицательный. Так что раньше времени выводов не стоит делать.
Lollocha
03.10.2017
Потому что мы машину через них продавали и все нас утроило. Никаких проблем не было ни с выплатами, ни с оценкой машины. Какой же тут может быть обман?
Echelon
03.10.2017
Обманывают не продавцов, а покупателей.
И если Вас не обманули, то рад за это очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24