--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит в Мегафоне?

9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bunni
20.02.2015
Позвонили мне с предложением подключить какой то безлимитный тариф. Я вежливо отказалась, так как предпочитаю сначала все обдумать, а потом уже что либо предпринимать.
Через некоторое время мне приходит целая куча смс сообщений о том, что мне подключили этот тариф и еще какие то платные услуги.. Я в шоке. Звоню в Мегафон. Они составляют какое то обращение и ждать мне его результата около 7 дней. Для отключения платной услуги спрашивают какое-то кодовое слово, коим я не пользовалась ни разу до этого в течении нескольких лет при подобных обращениях. Что это?
Кто-то с таким сталкивался? Может жалобу куда то написать или лучше просто сменить оператора (вся семья на мегафоне). Какой сейчас оператор более адекватный?
kate1201
20.02.2015
Зайдите в личный кабинет на сайте МегаФона и сами все отключите! Тоже все на МегаФоне,но такого не было,может новая практика.
Bunni
20.02.2015
Уже отключила по смс платную услуга, а вот с тарифным планом беда, он у меня был архивный (меня устраивал) и теперь мне его не подключить, только выбирать из того, что есть, если самой, поэтому надо ждать 7 дней, чтобы они прослушали записи, где я отказываюсь подключать безлимитный тариф с обязательным ежемесячным платежом. А в офис надо за кодовым словом, без которого теперь прямо никуда.
Но почему я должна тратить на это время и следить "не подключили ли мне сегодня еще что-то без моего ведома?" Мне кажется это мошенничество.
kate1201 писал(а)
Зайдите в личный кабинет на сайте МегаФона и сами все отключите! Тоже все на МегаФоне,но такого не было,может новая практика. ...

"Хорошее" предложение....Только вот не всегда (у меня-то точно не сработало....) можно воспользоваться. История такова: зашел, чтобы удалить допуслуги, мной установленные когда выехал из региона, но сколько я ни пытался, они так и не отключились, пока не пришел в офис и сделал это с помощью оператора... Есть у них такая манера: при новом подключении присовокупить допы или навязать замануху на пару недель, а потом вдруг значительно повысить стоимость оплаты...У меня сейчас четкое правило: периодически заходить в офис, спрашивать у продавцов состояние своего тарифного плана и допуслуг, что бы отключить невесть откуда появившиеся..
Хотя с точки зрения территории покрытия, из моего опыта, наш Мегафон в регионе работает лучше остальных операторов.
мегафон задрал уже своим наипаловом.
раньше нормальный оператор был.
сейчас же жулье сплошное
Bunni
20.02.2015
К сожалению, да. Видимо надо менять оператора. Много лет на нем, но в последнее время очень много негатива.
kate1201
20.02.2015
Обязательно пишите жалобу в главный офис и требуйте пусть восстановит тот тариф который был,чтобы не повадно было!
Пользуются МегаФон только для интернета,вторая сим уже много лет теле2. Никаких обманов пока небыло
С инетом еще забаанее: кинул им сумму за месяц, а они ее не списывают, мол после списания останется ноль( положил на счет сумму копейка в копейку). Пришлось пару суток вразумлять саппорт и повторять школьную арифметику.
И мне" грамотно списали'" за 1 день 300 рублей
Оплатила 31 числа за интернет, а 1 го ушла в минус на 20 руб из-за какой-то платной подписки, по смс ответа как отказаться от нее не дождалась-отключила интернет , чтобы еще чего не наподписывали и приехав в Мегафон разбираться-оплатила 20 рублей и мне его включили ровно на один день

Через день интернет снова не работал , разбираясь, получила ответ-ну вас же было подключение и вам списали 300 рублей абонентской платы, каждое подключение-300 руб
пополните ваш счет на 300 руб и будет вам счастье.
На вопрос, за что я в месяц должна оплатить 600 руб-получила ответ-в нашей программе произошло корректное списание
Ушла в мтс
Мне тоже звонили по этому поводу и я отказалась.никаких последствий)
Тоже задолбал мегафон!!!! Много лет пользовалась.
Теперь точно пришло время сменить. Сплошной обман. При чём не только в нн, а ещё и в мск, при чем там вообще ни за что деньги списывают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов