--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотели слить бензин, но не удалось.

105
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diver52
22.01.2017
Создаю тему для того, чтобы люди знали сливальщиков бензина в лицо. Сегодня проснулся в 3:20 ночи от того, что сработала сигналка у машины. Выглядываю с балкона - вокруг моей машины и стоявшей рядом компания из 5-ти человек. Я не растерялся и сразу же сфоткал все на камеру - тем временем люди уже успели сесть в машину. Пока я одевался и выбегал из подъезда, они уехали. Осмотрел машину - думал мол задели или поцарапали, а потом гляжу, что открыт лючок бензобака. Благо у меня на нем стоит геркон, и при открытии орет сигналка. :) И плюс замок на самой крышке. Проверил - весь бензин на месте. Видно шугнулись от сработавшей сигналки. Но вот незадача - номер весь в грязи, и прочитать его не удалось. Через графический редактор я обработал его максимально, чтобы можно было прочитать, но не удалось.
Выкладываю фото тех, кто сливает бензин:
s019.radikal.ru/i600/1701/10/99cf312df870.jpg
В следующий раз буду одеваться быстрее, чтобы встретить таких ночных гостей с битой. :) Все это было по ул. Радужной, д. 6 и д. 10 возле общежития. Мое авто нива, сливальщики по центру с выделенным номером.
концевик установи на лючек бензобака
olegg77
23.01.2017
Ты хоть прочитал , что он написал?
BASF
23.01.2017
пора ставить гбо
olegg77
23.01.2017
А лестница то алюминиевая что ли?
diver52
26.01.2017
Вообще-то концевик (геркон) и был установлен на лючок. :) Он и шугнул сливщиков. И ГБО поставлено. Хотя один фиг авто заводится на бензине, и наличие в бензобаке хотя бы 5-10 литров бензина необходимо.
Да, лестница алюминий, но пристегнута на замок. Пока будут ломать, сигналка успеет заорать. Без замка давно бы скомуниздили. Тем более, в нашем районе рядом с общагой.
Да и тему просто создал для того, чтобы остальные знали сливщика бензина в лицо. Того гляди рано или поздно досливается.
@ngry
23.02.2017
не понял ... сливальщики на киа мохав? докатились ...
Миза
01.03.2017
Если не секрет, то геркон где ставили?
diver52
01.03.2017
@ngry
Да, именно.
Миза
Да его можно поставить где угодно. В верхней или нижней части лючка удобнее всего. На лючке магнит, а сам геркон клеится на эпоксидку уже на сам кузов недалеко от пробки бензобака.
зря,надо было так,а то стоял,снимал)
https://www.youtube.com/watch?v=se16xQalIgs
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов