--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает пьяного дебошира за рулем Приоры Н215 ОХ 152 ?

105
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BaBilon
21.11.2016
Добрый вечер!

Те, кто узнает главного героя этой истории, просьба, передать ему мои слова:
"Уважаемый Человек! Если Вы регулярно ведете себя подобным образом (в истории ниже все будет описано), мне искренне жаль Ваших близких и родителей. Им за Вас стыдно!"

А теперь сама история.

20 ноября я с мужем и с маленьким ребенком (меньше года) гуляли в окрестностях своего дома (гостиница Николь, Сормовское шоссе, 16). В какой-то момент к мини-кафе по продаже шаурмы (стоит в нашем дворе) с громко орущей музыкой (при закрытых окнах и дверях) подъехала черная Приора Хэтчбэк (наглухо тонированная) с гос номером Н 215 ОХ 152.
Из нее вышел молодой человек среднего роста, крепкий, в джинсах и розовой кофте с черной полосой по середине. Волосы светлые, коротко стриженный, глаза тоже светлые.
Так вот, когда этот парень открыл дверь (мы шли с коляской и спящим ребенком в ней возле соседнего дома), мы чуть не подпрыгнули от отглушительной музыки. Естесственно, мы свернули в другую сторону, чтобы не разбудить ребенка и надеялись, что этот товарищ двери своей машины закроет.
Но он сделал следующее: развернул машину багажником ко входу в мини-кафе, открыл багажник (в багажнике огромные колонки, понимаете какой был звук?), дверь (СВОЮ!!! водительскую) и ....ушёл... покупать шаурму (может что-то другое, но не суть)! Мы прошлись вокруг другого дома, шансон, орущий из его машины четко слышно везде. Ребенок начал просыпаться и мой муж решил подойти все ж таки и попросить убавить звук.

Мы подошли ближе к мини-кафе (музыка тем временем орет, пошла третья песня "Хоп, мусорок, не шей мне срок...."). Муж пошел в кафе.
Пока он шел до кафе, ребенок проснулся и испугался (песню пел женский голос, на такой громкости не очень приятно). Да, я тут не выдержала, подошла к кафе сама с коляской и закрыла (без психов, просто закрыла) дверь и багажник, чтобы стало потище.

Мой муж вышел из кафешки, увидев, что я подошла. За ним вылетел этот парень, с угрозами кинулся на моего мужа "ты чего мою машину трогаешь?" (конечно, я цитирую его более культурно). И тут я понимаю, что он пьяный почти в ноль. Так как мы уже стоим с мужем вместе и этот пьяный шланг возле нас, я ему спокойно сказала (честно хотелось уже плюнуть в лицо, но я сдержалась) "Это я закрыла Вашу машину. Извините, но Ваша музыка мешает. Сделайте потише". Реакции на меня ноль от пьяного человека, он просто стоит и смотрит на моего мужа.

Муж спокойно повторил мои слова.... И тут, этот парень начал пытаться хватать его на куртку. Его схватил кто-то сзади, а мне удалось схватить за руку мужа. Конечно, он уже потерял спокойствие и уже грубее стал общаться с пьяным неадекватным человеком.



Чтобы дальше не размыливать (суть ситуации, думаю, всем ясна). Закончилось все хорошо. Муж не стал вестись на провокацию и в драку не полез, а этого пьяного парня оттащили кто-то из работников мини-кафе и заставили сделать тише. Как выяснилось позднее, в самой кафе моему мужу этот парень на просьбу сделать тише, сказал что-то типа "Вот я сейчас куплю, что мне надо и уеду". Попытки вразумить не принесли результата, только гневные выпады и пренебрежительный разговор со стороны горе меломана.

Вы можете сказать, что надо пройти мимо. Мы не захотели пройти мимо и не лезли с ним в драку и не обзывали его, так что считаю, что поступили мы верно. Рядом остановились прохожие, но никто не подошел и просто смотрели как молодая пара с коляской разбирается с дебоширом.

Вы скажите, я не имела права трогать имущество и должна была ждать мужа. Возможно, но у меня взыграло чувство обиды за ребенка. К тому же, я ничего не ломала и даже не хлопала сильно (хотя в свойе машине рука иногда срывается)

Зачем пишу тут? В надежде, что награда найдет своего "героя"! Он вел себя так, словно ездить в таком состоянии алкогольного опьянения и так себя вести - его привилегия, а остальные должны терпеть. А что еще страшнее, он пьяный за рулем и едет с такой громкой музыкой - это потенциальный убийца!!!
Подъехал он резко и с заносом (может это был его понт, а может и не справился с машиной на такой скорости). Уехал правда медленно, может эта стычка повлияла, но музыку опять врубил на полную.

Мы дураки, что пошли на разговор с дебоширом (как оказалось еще и пьяным)? Да, но что делать, если все прохожие, просто стояли или шли мимо? Меня родители на своем примере воспитали иначе и я не хочу, чтобы мой ребенок видя хулигана, прятался за угол. А потом наблюдал, как подобные этом у хулигану сбивают детей и взрослых на дороге, грабят, издеваются и т.п.!!
BaBilon
21.11.2016
Старалась писать спокойно, но воспоминания заставили снова немного понервничать, пострадала орфография. Заранее прошу прощения.
borzz007
23.11.2016
Человеком такого субъекта, конечно вовсе не стоит называть, скорее всего он им никогда и не был - это типическое быдло, мечтающее о нарах. К сожалению они ходят среди нормальных людей, но самое главное что у них свои законы, непонятные нормальным людям с правильно гражданской позицией.
Sapojnik
24.11.2016
В таких случаях звонить с мобильного 127 "горячая линия ГИБДД пьяный водитель".
Уедет быстрее, чем наряд приедет
nikeyz
05.06.2017
Если нарЯду гаишнеГов бабосы не лишние - быстро приедут :)
На АФ это зовется хабой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов