Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жалобный автофорум: жалобы автовладельцев и не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
0
Архивная Тема

Разочарована походом в ресторан IL Патио

misMariy 10.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Выбрались мы с мужем в ресторан ILПатио (Фантастика) заказали по своей любимой карбонаре ( паста, соус, бекон и сыр пармезан) Официантка принесла нам наш заказ, но мы сразу обратили внимание что нет пармезана, на что она ответила что от попал под санкции! Хочу отметить что этот сыр присутствует у них во многих блюдах, и без него уже ну совсем не то! На наш вопрос почему вы не предупредили , ответ-сыра нет уже давно. Меню кстати старое, в нем все есть. Это как? Заказываешь одно, а тебе приносят грубо макароны и говорят "ой извините, у нас остальные ингредиенты под санкциями, кушайте что есть". И это так позориться и подводит свои клиентов большая сеть итальянских ресторанов! ПОЗОР!!!!
drynja2004 13.12.2014 «ответить»
поржал
Alice_Vian 26.12.2014 «ответить»
misMariy писал(а)
б

вы правда надеялись в тц есть хорошие рестораны?!))))
apmmap 28.12.2014 «ответить»
не удивлюсь, если они вообще по франшизе.
Millanna 29.12.2014 «ответить»
Вы еще в Домашней Италии пиццу не пробовали :-) вот это жесть натуральная, да под кислое пивко..
IIaVeJI 01.01.2015 «ответить»
Так наверно сразу можно было отказаться от заказа... Я в ресторанах небывал, но бывал в кафешках. Платишь вперед. И вот такая штука, пишут картофельное пюре. Берешь тройную, тоесть три полных столовых ложки с горкой. Поидее вареную картошку надо размять с молоком!!! А там порошок водой заливают!!!!
аав 01.01.2015 «ответить»
вот это попадалово,искренне сочувствую вашей проблеме.макароны без сыра не комильфо.заказывайте макароны по флотски-скоро во всех столовках нн
Gane1983 05.02.2015 «ответить»
Ого! пусть тогда цену меняют и переписывают меню
я вообще ILПатио не люблю, что у нас в городе, что в Москве
мне всегда оствышие блюда приносят, а я люблю все горячим)
Создать новую тему