Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жалобный автофорум: жалобы автовладельцев и не только
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Жалобный автофорум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

redauto - некорректно работют

NN_krol 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте всем!
Хочу предупредить о некорректной работе менеджеров интернет магазина автозапчастей redauto. озадачился приобрести кое-какие запчасти для своего авто (зад. колодки и др.). позвонил по телефону в магазин... менеджер мне сказал что в наличии у них есть несколько наименований задних колодок... я уточнил у него стоимость и наличие, после этого приехал к ним в магазин. при обращении к менеджеру узнал что цена колодок которые я выбрал не 2069 руб, как мне сказали по телефону, а около 2800 руб. При этом мне сказали что произошла ошибка (менеджер перепутал передние с задними колодками) и вот такая цена сейчас у них на эту позицию, а извиниться ... забыли. Я посетовал на то, что телефон им не нужен и из принципа ушел без покупок с обидой в душе. В общем-то ничего страшного не случилось, кроме потери времени. Но доверия к ним больше никакого вообще у меня нет. не представляю, что нужно предпринять чтобы я еще хоть раз к ним приехал. Всем удачи!
DOPAM.NET 09.02.2015 «ответить»
у меня к ним и не было доверия...впрочем никогда не доверял тем...кого даже не знаю..
Последние темы форумов
Ремонт автомобилей * ВАЗ *

Пpoфeccиoнaльный peмoнт aвтoмoбилeй ВAЗ. Бoльшoй cпeктp уcлуг пo peмoнту и oбcлуживaнию. Быcтpo и кaчecтвeннo. Koмпью...

Рукава высокого давления

Рукава высокого давления для экскаваторов ЭО-4224, ЭО-4225, ЕК-18, ЕТ-18.
Цена: 2 500 руб.

Незамерз.жидкость из москвы оптом в фуре 4700 шт

Продажа незамерзающей жидкости оптом омывайка напрямую от производителя без посредников отгрузка в нижний новгород ...
Цена: 25 руб.

Диагност - авто электрик

Компьютерная диагностика автомобилей: Америка, Европа, Азия, Китай, Отечественные. Устранение неисправностей кодов ош...

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС