--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортная компания ПЭК

5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пользуется ли кто ПЭКом? Как впечатления? Отзывы?
Заходили ребята с отдела продаж ПЭК, сильно хвалили данную компанию. Сказали "лучше, чем конкуренты" )
ПЭК самая нормальная контора которую я знаю.
не дорого
быстро
ничего не теряют
ничего не бьют и не ломают
сотрудники, плохо говорящие по-русски, не смущают? )
Интересно, такое решение в целях экономии приняло руководство компании?
Не смущают.
По сути это не должно Вас волновать кто там работает.
Главное они делают свою работу хорошо.
зачем_мне_ник? писал(а)
они делают свою работу хорошо.

этого я проверить не могу )
А меня, как клиента, волнует все, абсолютно все нюансы. Это влияет на мое доверие или недоверие компании
Пересылайте тогда Почтой России если вас так сильно это волнует.
спасибо за ваш совет
Обращайтесь.
нет, вы не поняли ))
меня это не волнует, и я хотел сказать "спасибо за ваш совет, но засуньте себе такие советы ... поглубже" ))
Вот чудак человек, сначала спрашивает, ему отвечают, а он посылает.
Где логика? Где культура?
Какой отзыв Вы хотели услышать о компании ПЭК ?
Настоятельно рекомендую Вам не общаться так с незнакомыми людьми.
Ещё бы "ребята с отдела продаж ПЭК" сказали, что они "хуже чем конкуренты" ))

Ломают. Было дело.
Как-то у них всё по-колхозному. То на приёмке чел через окошечко выдаст рулетку и пошлёт мерить габариты, то на выдаче очередь человек 20 в одни ворота. Чебуреки, опять же...
ДЛ имхо куда приятнее, и ненамного дороже. ПЭК - только при отсутствии выбора.
-=(Болтик)=- писал(а)
Как-то у них всё по-колхозному.

а по телефону не пробовал общаться с операторами? Вот где колхоз-то :)
К счастью, нет )
в итоге, попробовал сработать с ПЭКом
отправил груз, при отправке на частное лицо оператор, видимо взяла из базы получателя с похожими данными, и указала "Пупкин В.А.". А моего получателя звали "Пупкин В.В.".
Ну, понятно, при получении всплыло, груз не отдают, пишите письмо об изменении. Забавно, что Пупкин может быть Василий Алибабаевич, а может Виктор Алексеевич ))
Письмо написал, скинул скан по эл. почте.
К концу рабочего дня приходит ответ "письмо не принято, не по образцу". Ни обращения ко мне (хотя я подписался), ни слова, где образец, что не так в моем письме и т.д. Ну, понятно, некогда, клиентов много. Образец, тоже понятно, на сайте. Открываю, все то же самое, что я написал, только в другом порядке немного. Сразу отписался, типа мы с вами переписку ведем официальную, вы мне тоже на бланке пож-та и с подписью директора.... ну как бы не так, в ответ тишина )) Ладно, заполняю образец, отправляю. - Нет, надо не так, надо печать и скан. ОК, печать ставлю, скан. Теперь не хватает циферок с накладной. Ладно, вписываю. Отправляю, приходит ответ: "нужно оригинал, отвезите его в офис ПЭК" ))))
Пипец!
Звоню оператору, говорю "вот приходили ребята, уговаривали с вами работать, а сервис у вас на нуле... сами ошиблись, я не проверил, в результате я весь день посвятил исправлению ситуации... Будет желание после этого работать с вами? Наверное нет, лучше работать с теми, кто клиентоориентирован, идет навстречу клиенту и умеет исправлять ошибки...". Девушка-оператор сначала зачитывала мне текст с сайта, где сказано, что в случае изменения получателя надо то и то, потом в ответ на мой вопрос стала повторно зачитывать. Я говорю "я о другом вас спрашиваю..." - бросила трубку. Вторая выслушала внимательно, ушла куда-то минут на пять, потом вернулась и сказала "можете написать претензию. Еще есть вопросы?".
- Нет, какие еще вопросы? Слава Богу транспортных компаний полно и выбор есть. Зачем мне работать с теми, кто работать не желает, ошибки исправлять не умеет, все сваливает на клиента, хочет отгрести от себя работу и отпугивает клиентов. Прямо как в добрые старые советские времена, сфера услуг, блин ))
Miha-87
27.10.2015
Пытались работать с "ПЭК"ом лет 5 назад ,грузы отправляем по всей России и ежедневно ... теряли раз 5 .. один раз пришла "Коробулька " в стоимость 250 000,в обрешетке как полагается ,так эти уроды ее кидали ,до того момента ,как я не увидел ..Чурки глупые ,по нормальному не понимают ..так ,что решайте сами ..
Вы бы ещё прошлый век вспомнили.
Miha-87
27.10.2015
это я вам говорю за пять лет работы с ними ... за этот год потеряли на 15000р ,жалобу рассматривают с июня !!если не верите -могу скинуть сканы жалоб !!!
Как Вы написали так я и понял(Пытались работать с "ПЭК"ом лет 5 назад)
Зачем мне читать Ваши жалобы в ПЭК?
Перечитайте их сами, уточните закон по которому прописаны сроки ответа на подобные жалобы и обращайтесь в контролирующие организации.Ждать у "моря погоды" можно сколько угодно.
Miha-87 писал(а)
если не верите -

я попробовал с ними работать и охотно верю вам
сейчас ничего не изменилось
Иногда часами в очереди простаиваю , да и рабочие там не понимают по нашему , далеко , неудобно .
Не советую.
да, спасибо, они уже сами меня отговорили )
Мерзкий узбекский колхоз,фу,бля,воротит от них.
luna.s.ya
16.11.2015
Раньше когда они на Коновалова были сама с ними работала нормально было.Потом все через Деловые линии.В этот раз отправляли груз через ПЭК,потеряла паспорт,чухнула только когда на Геологов приехала.Не отдали ни по копии ву,типо плохо видно.Е...ли долго мозг.В дел.линиях такое один раз было забыла паспорт,по фото ву отдали и смс.
Девушка из 8 окна,вас бы я выгнала если бы я была вашим начальником.Директор груз то отдать разрешил, а ей пох.Пришлось доставку заказать,паспорт и не посмотрели.Больше туда не ногой.Одни наглые узбеки.Директор нормальный,адекватный.
Natikk
21.11.2015
Вы участвовали в Совместной закупке и не оплатили свой заказ на 3997р.
Оплатите свой заказ!!!!!!!!!!!!!!
Nat-ashka
11.01.2016
Мы пользуемся часто.Отправляли груз по России (снаряжение), чтобы не везти в поезде и самолете. Нам нравится, цены дешевле чем у других работает четко
не, чего-то сплошные сложности с ними, операторы зажравшиеся, помогать не хотят (
Т.е. пока нет проблем - сдали груз и он приехал, там получили - все нормально. Но если какая-то заминка, например неправильно указали получателя - вот тут и накувыркаешься )
Так что не рекомендую никому
Nat-ashka
11.01.2016
все делали заранее, пока с накладками не сталкивались
MefistoS
23.01.2016
ПЭК - не переношу.
Был такой случай с ними: груз (2 одинаковых коробки) из МСК до НН не доехал полностью, только одна коробка, а второй нет.... позже...сильно позже выяснилось, что есть в ПЭКэ отдел потерянных грузов и часть нашего груза (почему только часть тоже тайна и нелогично это) уехала на дальний восток.... очень дальний восток нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ-МАТУШКИ. Причем возврат обязательно через МСК должен был осуществляться. Объект уже "горел" поэтому приобрели потерю повторно, благо не дорого сильно было (вент. решетки).
Все бы ничего, можно понять - человеческий фактор, ошибки, накладки...
НО: до них хрен дозвонишься, информацию клещами не вытянешь, дальше только матом бы....
По крайней мере я пытаюсь работать с другой ТЭК.
LUB
01.03.2016
Работаю с разными транспортниками по доставке груза и только на ПЭК готовлю претензию на единственный раз сотрудничества. Больше к ним не обращусь и никому не посоветую.
brus3110
02.03.2016
ап
Не очень
Получил посылку - на моё. Сразу при выдаче заявил. Чебурекам пох. Операторам пох. После продолжительного общения выяснилось, что отправитель отправил в НН две посылки. Оператор отправителя перепутал наклейки на коробки. В итоге тупик. ПЭК ошибку своего сотрудника исправлять отказывается. Отправитель на ситуацию повлиять не может. В итоге, узнал получателя второй посылки и с ним вместе получали вторую (мою) посылку и обменивались. Произошло это через два дня, жутко не удобно. ПЭКу фу
Screw12
02.04.2016
это не с вами мы за Муравьем на Заречке посылками обменивались?:)
Точно нет. Но видимо у ПЭКа это не единичный случай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов