--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые Автолюбители! Касается Каждого!!!

66
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие товарищи! В центре города исцарапали всю машину т...ари!!!!!!!!!! Научитесь либо парковаться и выезжать, либо оставаться на месте ДТП! Ну или хотя бы оставлять номер телефона! Имейте совесть, Граждани!

P.s Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Сейчас камеры на каждом шагу!Тогда уже не отделайтесь небольшой суммой, которой сможете договориться с водителем! Неужели не понятно?!
Ля...ля...ля...ты поймай сперва... таки что там на камерах? поглядеть-то записи тебе дали хоть? бгыыы.
да!!!) около дома камера нам помогла, если что! а вы сами то автолюбитель? вам машину не царапали я смотрю?!!!!!
lLisa
24.09.2015
У меня царапали...Но, в отличие от вас, у меня даже в мыслях никогда не было наезжать на незнакомых мне людей.
интересно, на кого я наезжаю?) естественно это не нормально, когда царапают и сматываются с места дтп! вот это сообщение для них, по любому здесь такие граждани сидят! ладно один, два раза по маленькой царапине, так нет! недавно подходим к машине, так умудрились пол переда свезти, диск поцарапали, бампер перекошен был!!!!! это нормально по вашему?! если да, то наверно вашей доброте можно позавидовать)
lLisa
25.09.2015
НатальяМарт писал(а)
интересно, на кого я наезжаю?)

Да на "каждого". Я вашу машину не трогала, и не надо так орать. И учитесь выбирать выражения, чай не девочка. У всех рано или поздно такие ситуации, как у вас случаются, но в отличие от вас никто истерик с наездами не закатывает. И вообще, судя по вашему скандальному характеру, вам могли повредили машину специально...
да вот не на каждого! Да, конечно, всем наверно так делают специально, потому что скандальные, смешно читать))) а может вы один из людей. который периодически сматываются с места дтп? я сомневаюсь, что люди увидя, свою исцарапанную машину, после работы, не веселятся, или по вашему, для них это ерунда?
lLisa
25.09.2015
НатальяМарт писал(а)
да вот не на каждого!

Название своей темы прочтите. Блондинко?
А если вы такая умная, что ж вы смысл то никак не поймете? Касается каждого кто так делает, если вы так реагируете, может вы и есть тот самый человек, который не умеет ездить и переодически задевает чужие автомобили?))) а если все же нет, то эта тема вас никак не касается, умная вы наша)))
lLisa
28.09.2015
НатальяМарт писал(а)
А если вы такая умная

Я то умная, а вы нет. Поэтому дальнейшее общение, лично для меня, бессмысленно. А вы учитесь правильно выражать свои мысли, в жизни пригодится.
уж не вам меня учить, "умная"))) а вы прежде чем высказываться, читайте внимательней))))) и не будет такого недопонимания)))
mmartin
20.12.2015
НатальяМарт писал(а)
люди увидя, свою исцарапанную машину, после работы, не веселятся, или по вашему, для них это ерунда?

это для кого как, кто-то и заметит только через неделю :) давайте хоть фото, чтоль. посмотрим на изуродованное авто. повеселимся, т.с.
olegg77
28.09.2015
Я лично с вами не знаком, и не знаю как вы паркуетесь, но если вашу машину постоянно царапают, может дело в вашей парковке?
конечно)
глупости какие то говорите)
olegg77
29.09.2015
Ну почему же глупости? Если вашу машину часто царапают, ведь должно быть какое то объяснение этому.
Хотите сказать, что когда мне во дворе в 11 часов вечера, когда я ложилась спать, а машина стояла как всегда припаркована под окном, никому не мешая, врезалась баба на туареге с пьяным мужиком, просто перепутав педали газа с тормозом, в этом случае тоже была моя вина? И еще вы наверное хотите сказать, что все, кому царапают машины, виноваты они сами? Это по вашему не глупости? Это смешно))) может вы один из этих людей который уезжает с места ДТП?) не умеет выезжать и задевает машины?) а сейчас говорите, что это виноваты люди, которые паркуются не так, как надо)))))))))) а может, когда у меня заглушка сперли, это тоже вина парковки была?)))))))) не в том месте, не в то время припарковалась ?) ну вы забавный молодой человек)))))
olegg77
30.09.2015
Лично я не буду царапать чужое авто. Но есть люди ,которые могут шаркнуть по бамперу , если чьё то авто мешает. И я хотел сказать , что может быть вы( по не умению например) плохо паркуетесь, закрывая другие авто, и этим провоцируете таких людей.
П.С. Я ещё раз повторяю, я вас не знаю, и просто привёл пример, и лично против вас ничего не имею.
Ну так я вам тоже говорю еще раз, что специально исцарапать свою машину из за того, что кто то не так припарковался, по мне, так это глупости
olegg77
03.10.2015
Так для некоторых людей (даже в других странах) исцарапанный бампер считается нормой, он как бы для этого и нужен.
Ну так мы живем не в другой стране, а в России, и для многих здесь это не нормально, ладно царапина маленькая, а когда тебе бампер свозят, вы знаете сколько бампер на иномарку сейчас стоит? Я бы посмотрела на вас, если бы вы попали в такую ситуацию, это вообще то порча имущества, почему неумелый водитель разбивает бампер, а платить за его неумелость, а иногда тупизм, должен хозяин?
olegg77
04.10.2015
Да думайте ,что хотите, я просто высказал своё мнение.
Так я и думаю что хочу
mmartin
20.12.2015
НатальяМарт писал(а)
а может, когда у меня заглушка сперли, это тоже вина парковки была?))

а сколько стаж вождение у вас? вы столько всякий случаев рассказали...
у меня лет надцать назад как-то крышка бензобака сперли (бензину хотели поди), а больше похвастать и нечем
Лет так нацать? Значит взрослый человек, а по комментариям не совсем..
mmartin
16.01.2016
все хотят казаться лучше, чем есть. а в интернетах особенно :)
Например, если мне мешает какая то машина выехать откуда либо, я дождусь хозяина, на это есть сигнализация, я сомневаюсь, что даже если, я бы парковалась не правильно, то хозяин другой машины, выезжая с парковки, зная, что ему мой автомобиль мешает, специально повредить свою и мою машину, разве не глупости?)
mmartin
20.12.2015
НатальяМарт писал(а)
диск поцарапали,

почему-то вспомнил анекдот про поручика, вернувшегося с гулянки...
L@costa
28.09.2015
а когда потерпевшие не дожидаясь гибдд с места дтп уходят? это нормально? Муж на парковке машину чужую задел, вызвал гибдд. Затем появился хозяин, посмотрел на царапину , сказал, то ему некогда и свалил
да уж) это уже другой вопрос, а я вот недавно была свидетелем, как автолюбитель врезался в бмв и уехал, вроде бы бмв, значит денег много, подумаешь дверь сделать надо будет, думала, что выйдет хозяин и ему будет все равно, не тут то было, девушка очень расстроилась, а еще, не обязательно дожидаться гаи, можно было зафиксировать и оставить хозяину свой номер телефона, если ему надо было, то он бы перезвонил
L@costa
28.09.2015
это и называется - покинул место дтп...а нам проблемы с законом не нужны
Anian
28.09.2015
Я Вам сочувствую, машину поцарапали, а здесь еще и нервы мотают.
я вот что думаю, может эти защитники и есть, те люди, которые периодически царапают и уезжают с места дтп, другого объяснения у меня нет)
mmartin
20.12.2015
они как поцарапают чью-то машинку, так сразу сюда, на жалобный, поиздеваться!
VOLVO606
29.09.2015
Печалька(( не приятно все это конечно. Не хотела бы получить такой сюрприз.
экая знатная тема, зачиталась )
автошку мжалко, даже если камушек случайный, а тут всю поцарапкали...
mmartin
20.12.2015
НатальяМарт писал(а)
влечет лишение права управления

а за кражу вообще посадить могут
А нефиг своё ведро сикись-накись ставить, что выехать невозможно. В следующий раз ещё и на капот насрут.
Я так понимаю, вы такое практикуете
это машина, а не яйцо Фаберже. Наверное, не надо покупать то, что в последствии будет безумно жалко. лучше иметь повозку,с которой тебе будет не жалко расстаться. (всего лишь мнение).
Да тут больше возмущает поведение таких людей, а машину то сделать, конечно, можно
Могу ещё на бампер нассать.
Приезжайте, машинку восстановим, будет как новенькая. Координаты у меня на странице. Либо - XX52.RU
жиЫЫЫр!!!
тема агонь)))
карму почистить надо...
ЗЫ девы они все такие))) или только кто 13 рождён?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем