Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Жалобный автофорум: жалобы автовладельцев и не только
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Жалобный автофорум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Водители маршруток, где ваша совесть?

Масянька НН 22.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вы когда-нибудь научитесь уважать кого-нибудь кроме себя? Я-чайник, я могла бы и не успеть затормозить и торчала бы уже в вашей жо** Вам оно надо?
www.youtube.com/watch?v=YYRe3C-8ijI
kvadraty 22.08.2014 «ответить»
Ну если это рассматривать как автобусную остановку, то вы должны были пропустить.
Масянька НН 22.08.2014 «ответить»
Не должна, потому что это такси!
k152nn 22.08.2014 «ответить»
Маршрутное такси.
Если б он отьезжал от остановки, то обязаны пропустить. Остальное ниже начепятал...
Гадюка на лапах 24.08.2014 «ответить»
Если бы да кабы, тогда бы да бы, да бы. А вообще, насколько я помню, пропускать частников закон не обязывает.
k152nn 24.08.2014 «ответить»
Не понял вашего передразнивания в принципе.
Сочувствую.
k152nn 24.08.2014 «ответить»
Чему? Написали выхлоп из своих умозаключений не имеющий ничего к моему ответу...
Вашему непониманию.
k152nn 22.08.2014 «ответить»
Ничего она не должна. Автобус ехал. Не стоял. Был обязан пропустить ее и только потом осуществлять перестроение и опережение. Тем более 2 сплошные пересек.
Маршруточник чмо.
santehna 22.08.2014 «ответить»
Они все в своем большинстве чмо, ездят на гавне, мало того не предназначенном для перевозки ЛЮДЕЙ, так еще и неисправном гавне.
Настоящий человек 22.08.2014 «ответить»
Пазик не отъезжал от обозначенной остановки ОТ, а просто совершил перестроение, создавшее аварийную ситуацию.
lLisa 26.08.2014 «ответить»
Будьте готовы к любым чудакам, которые могут учудить и не такое...На дороге таких много, иногда бывают даже целые "дни дураков".
Алинчикуль 21.11.2014 «ответить»
Очень часто такие "выпрыгивают", включая поворотник прямо в маневре((Наглые люди ,создающие аварии на ровном месте( Создающие проблемы едущим по ПДД( Мое спасение :валерианка в таблетках,глицин и другие "убаюкивающие" средства) Потому что на наших дорогах можно передвигаться лишь внутренне повторяя "спокойствие, только спокойствие..")) Как говорят всех тех , кто делает зло на дорогах другим, уже поджидает "небезызвестный" КАМАЗ...Хочу, чтоб все исправлялись потихоньку и КАМАЗ остался бы не у дел))
автобусник 09.12.2014 «ответить»
реакция говно,маневр читался,права сжечь на куй
portwein 14.12.2014 «ответить»
Сжечь права маршрутчика? Да! Согласен с Вами! И самого маршрутчика вместе с ними!!!
автобусник 14.12.2014 «ответить»
Зачем,маршрутчик,нормально перестроился.А вот у регика реакция говно
Beroev 23.01.2015 «ответить»
А вы за сколько свои права покупали?
На видеозаписи отчетливо видно, что маршрутка совершает обгон (именно обгон), в зоне пешеходного перехода!
90 из 100 водителей маршруток- нельзя допускать к управлению!
автобусник 23.01.2015 «ответить»
Ну Вам виднее,Вы же профи,а мы чайники на автобусах.И если уж Вы профи,то изучите разницу между обгоном и опережением
Beroev 25.01.2015 «ответить»
Корпус ТС на видео (маршрутное такси), а также колеса ТС, пересекли полосу встречного движения - соответственно, следуя ПДД действующим на данный день - ЭТО ОБГОН! ИЗУЧИТЕ РАЗНИЦУ САМИ))))
И после этого - Вы чайники)))
Водитель ТС "маршрутное такси", нарушил:
1. пункт 12.15 части 3-ей
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствий.
2. пункт 11.4 ПДД: ОБГОН ЗАПРЕЩЕН
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах (с 29 ноября 2014 года);
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Аууу!!! Профи- маршрутчики!!!))) Или не так?))))....
автобусник 25.01.2015 «ответить»
Бляяяя!!!!!!Он обьезжал,препятствие стояло,обгона не было,хотя с бабой спорить бестолку,ездите как хотите профи блин
Bolchaja mama 07.04.2015 «ответить»
Книгу тебе таких манёвров на день, чтобы зачитался! На Пазе чурка неучёная - его палить надо!
Kisss-ka 24.12.2014 «ответить»
Судя по движению маршрутки - водитель сначала стал объезжать, потом решил на 5 сек включить поворотник. Пипец блин, наберут всяких разных. А вы молодец! Какая выдержка)) я бы столько ругательств в его сторону накричала))
X-SOFT 08.02.2015 «ответить»
ГЫ =)
dorofey76 07.04.2015 «ответить»
под отъездом от остановки водители ОТ подрузамевают выезд на 2ю а так же 3ю полосу
diver52 08.04.2015 «ответить»
В продолжении темы приложу свою видюшку. Предупреждаю - в тот день я был злой с самого утра, поэтому после аварийной ситуации стояли сплошные маты. :))) Просто не удержался, накипело, и я все человеку высказал после такого выхода со второстепенной дороге - он даже не посмотрел, едет ли кто. Затормозить едва успел.
www.youtube.com/watch?v=eTT9UfJT298&feature=youtu.be
Коробка передач ВАЗ-2110

Коробка б/у,в рабочем состоянии
Цена: 4 500 руб.

Заднее стекло,обогрев Форд Фьюжен

Стекло ,Форд Фьюжен оригинал,обогрев рабочий,б/у.

Съемная тонировка

Съемная тонировка Сервис-центр El Pacha осуществляет продажу и оказывает услуги по установке съемной тонировки автом...
Цена: 1 500 руб.

Для Шевроле лачетти

усилитель заднего бампера порог со стойкой коллектор впускной блок абс
Цена: 1 600 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...