Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ BMW: форум для автовладельцев
0
Тема

БМВ 520 (или 525) е60 хочу. Расскажите за нее?

Мне доступен по деньгам год 2008-2009. Дорога ли в обслуживании? Есть какие явные косяки? Ну и на что смотреть при покупке, и какая на ваш взгляд средняя цена на данный авто на автомате, бензин, задний привод. В НН продают за 630 000, в основном смотрю на нее
m.vk.com/bmwclubnnov
Заходи в клуб, там тебе скорее расскажут за этот кузов.. Тут особо ловить нечегр
Лучше тут спроси https://vk.com/nnbmw Обзоры в интернете глянь. Знаю, что там электроники, как в самолёте, отсюда и все беды, в основном.
бери м5 !!! не пожалеешь !
Последние темы форумов
Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Двигатель ямз-7511 с хранения без эксплуатации

продам двигатель ямз-7511 турбо с хранения в эксплуатации не был на авто не ставился в капитальном ремонте не был сто...

ЯМЗ-238НД3

Двигатель индивидуальной сборки новый.(Заводское исполнение). Гарантия 12 месяцев.ТНВД новый, распредвал новый, колен...
Цена: 385 000 руб.

В GOOD WOOD «Цены не успевают догнать предложение!»

Корпорация GOOD WOOD недавно установила беспрецедентный срок гарантии на дома...

С замдиректора ФОКа, виновной в смерти ребёнка, взыскали 2,5 млн рублей за дом по госпрограмме

Трагедия, произошедшая 6 июня 2014 года в Шаранге, когда в бассейне местного...

«Дайте людям прессу там, где им удобно». В нижегородских киосках разрешат продавать другие товары

Нижегородские киоски прессы необходимо разместить там, где они были в...

"Я не знал, что меня ждёт". Нижегородские выпускники 11 лет спустя

В минувшие выходные отгремели выпускные. Тысячи школьников по всей стране...