--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блейзероводы, Хелп!

Ремонт, Обслуживание
130
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Erix
24.04.2017
Не работает спидометр, не переключает передачи (может взаимосвязано, может нет (АКПП)).. Есть ли знатоки в городе? очень нужен, совет, помощь.. :))
93 г.в. американец
Zozer
24.04.2017
Ох не знаю, здесь таких нет. С автоматом хз, у меня было, что четвертая пропала, потом сама появилась, потом по пропадет, то появится - причину не выяснил - может масло пора поменять или хрен его знает чего...
Erix
27.06.2017
Вопрос решился заменой датчика скорости
Жалко, что спецов по старым тачкам в городе почти нет ((
Zozer
27.06.2017
Хороших нет, говенных навалом...
Erix
01.07.2017
+3
да уш ((
Плюсую...
С такими вопросами лучше на профильный шеви-клан, а то Блейзеров в городе 1.5 шт осталось, тут на шеви-автофоруме в основном Крузы да Авео.
По новым-то нет спецов, а уж по старым америкосам днём с огнем. Раньше в ДжипНН более-менее ребята шарили.
Erix
01.07.2017
+3
Ничто не делает новичка опытным автолюбителем - как покупка старого автомобиля ))))
Мы с мужем уже всю панель перепаяли, все провода разобрали, кто куда идёт и за что отвечает ))) Жесть просто, зато интересно.
Подвеску стали смотреть, многое не меняно с завода... Вот такие тачки делали... Всё в дюймах, ключи фиг подберешь, а если и подберешь - то он (Блейзер) так просто не сдается - не отвернуть :)
За то простой, можно самому чинить, запчасти через ибэй заказывать - у местных барыг долго и дорого. Дюймовые ключи, торксы лучше сразу комплекты хорошие купить.
Erix
24.07.2017
эхх... где б крылья найти ))) да чтоб не из Америки везти...
Китайское железо есть на них? Если нет, то через ибэй может даже дешевле и быстрее выйти - я так топливную с баком заказывал.
Теперь знаю к кому по электрике обращаться - к Вам с мужем))
Erix
02.07.2017
+2
Давайте ))) У нас программулька есть ) там все схемы - напечатаем вам томик )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов