--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маааленькая рекомендация про кино.Не про ситроены)

Офф
0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрите фильм "Битва за Севастополь". Лично я в полном восторге! Игра актеров, графика, музыка, все на уровне! В сюжете есть некоторые нюансы, но это мелочи) В целом картина меня вчепятлила!

п.с. Как правило, не люблю давать рекомендации к фильмам, так как у людей вкусы на этот счет разные) Но здесь не удержалась.

п.с.с. А кто посмотрит, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями)
BoBsTeR
04.04.2015
а если я не поделюсь впечатлениями, что со мной будет?
С тебя тыща )))
BoBsTeR
05.04.2015
тогда надо подумать..... стоит ли вообще смотреть.... ))))
Хозяин-барин
BoBsTeR
05.04.2015
тебе чего не спится?.... )))
"Не берегу я себя, все о России думаю, Юрий Венедиктович" (с) ))
BoBsTeR
05.04.2015
ну ты, мать, даёшь!.. ))))))
zzs
06.04.2015
Все равно тыща!
Claimy
05.04.2015
После Сталинграда и Предстояния - как-то боязно современные фильмы про войну смотреть...((( Что опять извратят...???
Мне тоже те фильмы не понравились, а тут...конечно,если специально выискивать какие-то недочеты, то можно найти много чего, придраться к чему нибудь. Но актриса уж больно хорошо сыграла. Сделала весь фильм, так сказать. Хотя кто на что в фильмах смотрит...В общем смотрите фильм и не ожидайте ничего от него. Если что и разочарований меньше будет, но, надеюсь, такого не случится)
Claimy
06.04.2015
Вообще в фильмах про войну, если не пытаться пересмотреть концепцию истории и не пытаться в угоду эффектам уничтожать то ценное, что так важно в картинах про войну - ценность подвига народа, стойкость людей, каждодневный героизм - всегда найдется место для эмоциональной и красивой игры даже отдельного актера. Постараюсь посмотреть)
Забегу вперед: Это скорее биографический фильм, нежели про саму битву в Севастополе)
karapuzzz
07.04.2015
смотрел на той неделе. Мое впечатление - редкостная мутотень
Спасибо)))
Для настоящих ценителей кино хорошие фильмы в кинотеатрах не увидишь. А то, что показывают- нацелено на как можно больший диапазон зрителей, на массы. Потому что другое кино люди просто не поймут. Но и в этом фильме есть свои плюсы- биография великой женщины.(И не только ее, здесь взят пример одной судьбы, как отражение множества таких же смелых, отважных, но в то же время слабых женщин). Пусть про нее хотя бы из кино узнают, кто раньше не знал.

И актриса сыграла все как надо. Ну может это я только такая впечатлительная.
karapuzzz
09.04.2015
совершенно случайно попал на фильм бёрдмэн в кинотеатре - впечатления были совершенно другие)
Я смотрела трейлер бердмэна, как то меня не очень зацепило)
я жду нового фильма "А зори здесь тихие.."
Книгу читала взахлеб, поэтому и фильм очень хочу посмотреть)

П.С. этот фильм не смотрела
А старый этот фильм не смотрела 72 года? Про зенитчиц
смотрела, теперь новый хочу
А мне старые советские фильмы больше нравятся, а то, что переснимают не очень...
shef152
08.04.2015
А я вот пересмотрел заново всего Фантомаса: и весело и про ситроены есть
ЗЫ даже смотреть не буду, после Сталинграда в очередной раз убедился, что наши хотят любыми способами догнать Америку, пытаясь наверстать спецэффектами и количеством постельных сцен, попеременно втыкая пьянку и ругань с экрана
karapuzzz
09.04.2015
полностью согласен
отечественные производители научились рисовать на экране(плоховато)
и впихивать спецэффекты(приемлемо)
осталось лишь приобрести хороший сценарий, нанять хорошего режиссера, оператора
и актёров тоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем