--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то вчера медведи, похоже, перестарались с трением о земную ось...

Автоспорт
20
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Galatea
19.12.2016
... и Земля завертелась слишком быстро под колесами моей машины, что моя бедная липучка не смогла к ней прилепиться. Аж голова закружилась от пируэтов.
Я пыталась делать всё как учили, но получилось сдедать только то, что кручения происходили исключительно в пределах асфальтовой дороги. Всё ровно и чотко. Самое главное, я не бросила руль и не закрыла глаза! (Но, честно признаться мысль такая была) Потом я остановилась поперек дороги, с обеих сторон накопилось безмолвных зрителей с видеорегистраторами, все сидели с открытыми ртами и ждали, когда я закончу свое выступление. Я закончила, улыбнулась ( нервно) и припарковалась на обочину.
Позже, прийдя в себя, пошла посмотреть на узоры на асфальте от колес. Красиво! Мороз на окнах и то так не нарисует.
А чтобы вы не думали, что я такая криворукая, а поверили, что вчера действительно были неполадки с вращением земли, при мне еще одна машина закрутилась, но она, таки, улетела в кювет(

Пы.сы. А еще давайте меряться... скидками! У кого они больше на автодоке!))
Пы.сы.ссы. Тематика правильная- автоспорт!
Липучку выкинь свою и поставь нормальную резину!!1
zzs
19.12.2016
Романтично описано приключение. Впечатлился.
Липучка тоже хорошая резина, особенно для легеньких, которые по городу ездят.
Молодец, что удержалась на асфальте.
Я каждую зиму с первым гололедом выезжаю на пустую площадку и проверяю, как ведет себя машина в заносе.
Ну и поменьше резких маневров!
Galatea
19.12.2016
Да я вообще сама медлительность! Просто надо было камаз обогнать, а там на самом асфальте еще колеи, только вышла на встречную полосу так и начало меня кидать, а потом такой завиток сделала заключительный.)))
Я тоже иногда на площадках проверяю, но там все просто и нестрашно.
У тебя есть скидка в автодоке?
zzs
19.12.2016
Я даже не знаю, что такое автодок. Живу по-старинке, ремонтируюсь у официалов.

А по поводу заносов, я примерно такое же изобразил неделю назад, когда тоже пошел на обгон и в темноте нашел сугроб на левой полосе на въезде в Нижний со стороны Богородска. Вылетел на встречку, хорошо что и там был сугроб, и все жались к обочине.
Я один раз тоже в сугроб улетела. Но там по молодости, по глупости.))) На повороте скорость не сбавила и еще на тормоз нажала от испуга. И все как в кино и в замедленной съемке. Снег в разные стороны и пассажир с круглыми глазами.)))
shef152
19.12.2016
тонко, очень тонко продвигается тема Автодока:)))
zzs
19.12.2016
Думаешь, спам и ФВК не дождемся?
Galatea
19.12.2016
А что такое ФВК? Фильтро-вентиляционный комплект? (Это мне яндекс помог)
zzs
19.12.2016
Точно точно. Бывает еще Фильтро-Безвентиляционный комплект, т.е. ФБК
shef152
19.12.2016
думаю, не дождемся:)
Galatea
19.12.2016
А чего ждете то? Можно я тоже подожду рядышком?
shef152
19.12.2016
"Фильтро-вентиляционный комплект" :)))
Galatea
19.12.2016
Ничего тут не продвигается. Просто мне нужны 2 запчасти, а без скидок жаба душит их брать, но брать надо обязательно:( А там я всегда заказывала, но скидки не накопилось еще :(
shef152
19.12.2016
Ой, прошу прощения, а то я уж неладное подумал:)))))))))))))))
Galatea
19.12.2016
Какие тут все подозрительные...(( Я то всего лишь... а вы сразу...
shef152
19.12.2016
владельцы елок все такие
НепГавда!
shef152
19.12.2016
ЕщО какая правда
zzs
19.12.2016
Так может, в других магазинах у кого есть скидки (типа экзиста)?
Galatea
19.12.2016
Да в принципе, мне в любом пойдет, просто я кроме автодока не особо знаю другие магазины.
Иксора есть еще, только у меня там нет никаких скидок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов