--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Довольны ли вы?

Клубные дела
0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
derSlider
18.05.2015
Так как тишина и болото, решил зарядить опрос:
Довольны ли вы своим ситроеном?
Что вас в нем не устраивает?
Дорого ли выходит обслуга?
С чем сравниваете?
На что, если вдруг, думаете поменять?
Ведете ли борт журнал, список трат и приобретений?

Чем вам хочется поделиться?
Josef
18.05.2015
1. Да
2. Неудобные кресла
3. Нет
4. Не сравниваю
5. Не думаю
6. Не веду
derSlider
18.05.2015
многословно)
Josef
18.05.2015
А чего рассусоливать. Краткость - она сами понимаете.
rmalyshev
18.05.2015
Владею уже вторым Ситроен Берлинго.
Доволен.
Не устраивает, что сидения не раскладываются полностью (спать неудобно), а сами по себе очень удобные
Обслуга нормальная. С запчастями проблем ни разу не испытывал.
Сравниваю с машиной супруги (Киа Рио), и машиной брата (Хендай Акцент). А до этого у меня был Запорожец 968М, Мерседес 280S W116, И ИЖ Ода
Следующим опять будет Ситроен Берлинго (третий)
Список трат??? зачем?
derSlider
18.05.2015
спасибо) список трат для себя обычно составляется.
shef152
18.05.2015
1-Да
2-нет вертикально взлета, мгновенного перемещения в пространстве и прочих плюшек, которые нам сулят писатели-фантасты
3-нет, не дорого. Но с учетом возраста авто-часто
4-его не с чем сравнивать за эти деньги
5-думал, но альтернатива возможна только в "ипотеку", все остальное унылое и дорогое гавно
6-не веду, смысла не вижу. Ибо потом, пересчитав расходы, может хватить удар

Могу поделиться практически новыми летними шинами SAVA Intensa 215/55/16, ибо купил новый Данлоп
derSlider
18.05.2015
поздно, лучше ксеноном поделись, у меня левая лампа все
shef152
18.05.2015
это знак, что пора вернуть нормальный галоген
derSlider
18.05.2015
а он у меня был? =))))
shef152
19.05.2015
так поставь
Довольна.
Пластмасски ломучие очень, чуть заденешь и все-тютю. (Хотя, конечно же, смотря как задеть :-D )
В принципе недорого, но сравнивая с фордом фьюжином некоторые детали приходится менять чаще и раньше,чем на форде. Там проблемы пошли только после 100 тысяч. Но, я думаю, это обусловлено присутствием некоторых удобств и ништяков на ситро, и отсутствием оных на форде. Можно, конечно, приписать еще и тот факт, что форд истинный немец, а ситроен обрусевший. Но, как бы, жалоб серьезных нет)
Менять не хочется, ну если только на другой ситроен, поновее)
Я веду только список поменянных деталей, с недавних пор)))

И это, я не очень люблю делиться. ))))
derSlider
19.05.2015
а тебе безумного макса
Спасибо)))
Kimver
19.05.2015
В принципе доволен, но уже хочется др. авто. По цене самых приемлемые ситроены, хочу с6 и дс3 турбо.
В с4 хэч и купе не нравится задняя балка, длинный ход коробки и 1я втыкается плохо. Антифриз часто приходится доливать.Провал на 3тыс оборотах. На купе ремень,это мучение. Диски торм быстро изнашиваются, заводские.
derSlider
19.05.2015
спасибо!
а мне спасибо?
derSlider
19.05.2015
пожалуйста)
BoBsTeR
20.05.2015
про бывший С5 х7:
- ходовыми качествами доволен был
- не устраивает ужасная штатная музыка
- обслуга очень-очень дорогая, если брать оригинал и чем старше тем дороже
- сравнить не с чем, т.к. в D-классе это у меня первый и походу последний авто...
- уже поменял, но если будет много стабильных денег - куплю снова....
- бортжурнал веду, список трат веду и приобретений тоже веду - я дотошный... )))))
derSlider
20.05.2015
дай ссыль?
BoBsTeR
20.05.2015
на драйве www.drive2.ru/users/zx-turbo/
shef152
20.05.2015
у меня была мысль махнуть на новенькую лачетти на палке совсем не давно... Отогнал ее(мысль)
derSlider
20.05.2015
мне не нра лачетти
shef152
20.05.2015
Дык я же не тебе предлагал поменяться, а себе:)
Вполне ничего себе машина за приемлимые деньги. Более того, такая была во владении, очень доступна в содержании
S-930
20.05.2015
От нового С4 седан АКПП-6 1.6 л THP Turbo/150 л.с ожидал большего, но, в принципе, доволен. Обслуга приемлима, бортжурнал не веду. Ньюансы есть.
Сравнить за последние годы могу с ВАЗ-2115 и БМВ Х5. Абсолютно разные. Сумбурно получилось- спрашивай что интересует.
Поменять на С5- дорого и не целесообразно, пока поезжу, через полтора года посмотрим:)
derSlider
21.05.2015
давай в сравнении с х5, с 15-шкой мы и так знаем)))
S-930
21.05.2015
Сравнивать интереснее с 15кой;)
deadylka
22.05.2015
Доволен, но с оговорками. От ДС все-таки ждешь чуть большего.
Не устраивает скрипящий салон. Хочу абволютной тишины, но это, скорее, придирки. Да и подвеска у него жестковата. Трахтящий VTi даже не рассматриваем :-)
Сопоставимо с новой Калиной, но у меня почти новый и пока тьфу-тьфу.
Из владения - Калина в фарше, тут говорить бессмысленно. А так - с одноклассниками: Сид, Гольф, Астра. Пожалуй, он только с Гольфом наравне, остальные, по-моему, отстают.
Если менять, то уже точно искать то, что устроит по требованиям комфорта и надежности. Нетурбовый Гольф (если у него все в порядке с отсутствием сверчков в салоне) только, из класса. В машинах выше статусом не вижу смысла.
Нафиг, на машину трачу как на себя, неча тут считать.

Поделиться впечатлениями владельца Паджеро Спорта после поездки на нем. Фраза "ну почему вот так у всех не делают?" о многом говорит :-)
derSlider
22.05.2015
спасибо =)
Kimver
22.05.2015
В с4 все говорят космический корабль, а самое главное как просторно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов