--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда деревья были большими©

Флуд
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Josef
29.01.2015
Тема не про то, что тогда инструментарий инспектирования всяческих дырок был готов к инспекции всего и вся, а чисто поржать. Привет из детства, так сказать.
Попалась мне тут детская книжка. Стихи. Агния Барто. И в детстве я это читал. И никакого смысла тайного не находил. Да и не могло быть никакого другого смысла в середине сороковых годов прошлого века, когда эти стихи писались. Итак, стих первый:
*Купили в магазине резиновую Зину,
Резиновую Зину в корзине принесли.
Она была разиня резиновая Зина....*
Ну а что, нормальные стихи, детские....
Josef
29.01.2015
Но времена, сцк, изменились. Если бы поэтесса знала как! Смотрим картинко и читаем ещё раз......
Josef
29.01.2015
И, как продолжение, второй стих. Прямо в тему. Достаточно первой строки:
*Мне теперь не до игрушек...*
до игрушек ли теперь, когда вот такая Зина в доме??? Теперь и не до учёбы и не до обеда даже.
мне теперь не до игрушек...
и про зину

помоему это разные стихи
Josef
29.01.2015
Josef писал(а)
...второй стих... Достаточно первой строки...
Вроде бы всё ясно. Или не всё? Или не всем?
Они в книжке так и идут - сначала про Зину, потом "мне теперь...".
Это я еще про погремушку с бубенцами не упомянул )))))
Josef
29.01.2015
А что из детских воспоминаний веселит в настоящий момент вас?
Загадки мурзилковские, сейчас они приобрели свой особенный смысл:
Туда -- сюда -- обратно, тебе и мне приятно.
Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
То холодный, то горячий, то висячий -- то стоячий.
Красная головка в дырку лезет ловко.
Маленькая, черная, сморщенная, есть у каждой женщины.

И так далее)

Ну что, кто отгадает? :-D
Josef
29.01.2015
Качели
Кровать
Душ (из трех букв состоит, в середине "У" стоит)
Это что-то я не помню
МБ нибудь-какая резинка для волос

И так далее...
Но это вызывало смех всегда.
дятел и изюминка.
Лично у меня в децтве (когда я читала мурзилки) не было каких- то пошлых ассоциаций, просто мысли в голове даже не было, далекое децтво то было) Это уже потом в подростковом возрасте все пошло поехало, и то, с подачи мальчиков))
BoBsTeR
10.02.2015
я скажу что в детстве не у кого и никогда не возникало и невозникнет пошлых ассоциаций..... и длится это будет до полового созревания..... так же было и в те, далекие советские времена.... просто уровень цензуры жестко контролировался государством....
shef152
10.02.2015
золотые времена...
мы ребята удалые любим щели половые :-D
Mr.Hott
29.01.2015
Josef писал(а)
Тема не про то ...

Видимо, тема "Когда я был большим - я не курил анаши"(с) местный истеблишмент пока завела не сильно.. давайте попробую я чтоли тогда. Я ведь ещё до юных пор был совсем совсем мал, можно сказать я был дитя, книжки да стишки на меня должного воздействия повидимому не оказывали, и посему уже в те времена я часто взор свой в небо устремлял, самолёты там рассматривал, мааленькие такие совсем, не больше булки. А однажды в аэтопорту побывал, а там самолёты огромные!! больше лошади наверное! с тех пор технику разную исследую, машины там всякие, мопеды унд зо вайтер..
С подачи Хотта тема переходит из юмористической тематики в сурьезную... Воспоминаний много...вот на вскидку одно. Я с двумя подружками в суровую зимнюю пору как то вечером возвращались из школы. Как раз в этот день был сильный снегопад, а в то время не так то хорошо было с очисткой дворовых дорог. Идем, пинаем мешки со сменкой, смотрим дяденька на копейке застрял в снегу. Жалко так стало его, вокруг ни души. Ну я грю, девченки пойдемте толкнем, поможем! На удивление, они с радостью согласились:))) Дяденька в шоке, но принял наше предложение. И в тот момент, когда мы его уже вытолкали из сугроба подбегают мальчишки и якобы тоже стали помогать. Ладошкой к машине прикоснулись. Ну мы на радостях, что помогли человеку, пошли дальше, а мальчишки стоят у мужика и чего то ждут. А потом тот дяденька нас догнал и дал 30 рублей на мороженое, а мальчишек послал)))
Класс не помню какой был, может 6 или 7...
Ну че, все, да? Сдулись все.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
хотите, эта тема может быть имени меня, у меня много воспоминаний :-D
Josef
30.01.2015
Да тут всех "ты да я, да мы с тобой" ))))
Josef
30.01.2015
Тут изначально смысл был не в самих детских воспоминаниях, а в том, что мир вокруг изменился настолько, что что-то стало двусмысленным и теперь вызывает улыбку. Ну кто мог подумать в Союзе в 1947 году про надувную тетку. Да еще со всеми пихательными :-D.
Ну, на моем веку, видимо еще не столь значительные изменения произошли)
Josef
01.02.2015
Ты на что, царская морда, намекаешь? ©
Я без задней мысли) только с передней)))
Josef
03.02.2015
Ясно. Некурящая женщина раком не кончает. *rofl*
))))))какие у Вас интересные ассоциации)))
Josef
03.02.2015
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.))
Так и что же вы молчите, или у вас только одно воспоминание про резиновую Зину?)))

Купили в магазине резиновую Зину,
Резиновую Зину в корзине принесли.
Она была разиня резиновая Зина....

Пре-зервативы но-вые
Ре-ре-зина но-вые
Я всегда ношу с собой
Сексуальный я такой.

Дымит резина - кончает Зина.
...
Дымит резина - кончай же Зина!
Кончаааайййй!!!

У меня девчонка Зина
Очень сильно сексапильна.
Может захотеть везде -
Не откажешь ведь 3.1459ZdE

Дымит резина - кончает Зина. (c) Ленинград. Слов из песни не выкинешь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов