Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ DAEWOO форум: форум владельцев Daewoo
•••
Автофорумы на НН.РУ:
DAEWOO форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

хаба двойнику=)

+CIV+ 31.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

на против Ашана в Меге, даже запарковался рядом=))
ARTIOM 06.01.2015 «ответить»
о! у меня тож белая!

как борешься с замерзанием замков, кстати?
+CIV+ 06.01.2015 «ответить»
крутяк =)
никак не борюсь, не сталкивался тфу.. тфу... тфу.
laptob 08.01.2015 «ответить»
подскажи мил человек,чего с ними делать то,окаянными).. стоит три дня замороженная,ниче не помогает
а мне ехать надо)
ARTIOM 08.01.2015 «ответить»
я открыл дверь все-таки

потом купил баллон силиконовой смазки и зафигачил половину в дверь через трубочку, отворачивая поочередно болтики крепления замка на торце двери

теперь открывается

буду ставить сигу с автозапуском - купил в ситилинке за 3700))) это в целом решит вопрос заморозки
обработка силиконовой смазкой не помогла...заранее. уплотнителям ток хорошо)
ладно,пошла ковыряться. в шприц залила вон размораживатель...че еще сделать незнаю). водой не хочу усугублять.
склоняюсь что тож надо сигу переустанавливать
вот еще умельцы делают www.nexia-faq.ru/dorabotka/zamok.html
ARTIOM 08.01.2015 «ответить»
Не - не уплотнители, а внутренности механизма открывания
все намазано, и там и там)
каким то чудом открыла пасс. дверь) завелась с полпинка после трех дней простоя на морозе..
вощем,все у нее замечательно...миленька девочка))
+CIV+ 08.01.2015 «ответить»
сосед - водитель с огромным стажем говорит ВД все решает, прям в замок.
и вд заливала в прошлую зиму, неа, нет толку..
в принципе соглашусь, т.к. она на водной основе, но ему тут мало что докажешь, он ведь водитель с многолетним стажем, скажет ВДшка просроченная или подделка=))) я с ним не спорю никогда, иногда и дело говорит=)
Skydiver74 11.01.2015 «ответить»
пользуюсь вдшкой 5ую зиму, замки не замерзают. что я делаю не так? ))))
+CIV+ 11.01.2015 «ответить»
вижу что не только соседу помогает=)
Skydiver74 11.01.2015 «ответить»
:)
ТЕмАН 09.01.2015 «ответить»
не решает, вд гигроскопичка, держит воду в себе потом мерзнет, силиконка и то получше
ТЕмАН 09.01.2015 «ответить»
я так сделал на 1вод. двери- в -30 все ок, другая замерзла, а задние тож нормально
laptob 09.01.2015 «ответить»
зиму переживу и тож сделаю) ниче сложного там нет?
ТЕмАН 15.01.2015 «ответить»
мне 20 минут хватило) просто я эту дверь уже раз 10 разбирал собирал. Если электроподъемники, то там проблем не возникнет. У меня "весла" и ручку снять- одно из извратов, но я приспособился уже))
laptob 15.01.2015 «ответить»
ну вот и попробую) надо же хоть что то сделать для любимой машинки собственными,пускай и неопытными женскими, руками))
ТЕмАН 17.01.2015 «ответить»
конечно, лучше попросить кого нибудь) там грязи будет оч много))
laptob 17.01.2015 «ответить»
ну ладно) тогда под присмотром кого нибудь опытного))
BETEP 18.02.2015 «ответить»
Замки замерзшие - это наказание какое-то! Если и откроешь, то потом не захлопнешь.

Я на задней правой пипку изолентой обмотал, чтоб вниз не уходила. Теперь она всегда открыта, несколько раз помогало залезть внутрь.
1,6 или 1,4?
ARTIOM 09.01.2015 «ответить»
1,5
+CIV+ 17.01.2015 «ответить»
во я затупил.... вобщем уже почти год я думал что у меня 1.4., а я сто пудняк знаю что 1.6 с двиганом DOCH идут а у меня SOCH посмотрел на официальном сайте, затем док-и... вобщем у меня точная копия =) а комплектация какая люксовка? что бы уж точно убедиться что двйник=)
ARTIOM 19.01.2015 «ответить»
гур + родная магнитола

больше ничего
+CIV+ 19.01.2015 «ответить»
выходит средняя, не я штатную на "мистари" заменил и саб воткнул, кондей есть, но не пользуюсь... тупо не понимаю зачем он нужен если окна открываются=)
Ремонт и заправка авто кондиционеров

Заправка и ремонт авто кондиционеров. Вакуумирование. Ремонт компрессора кондиционера.

Авто электрик

Авто электрик: -ремонт электрооборудования, замена лампочек, установка подсветки салона. -диагностика автомобиля, дви...

Коробка отбора мощности на Маз, Камаз / КОМ / КОМ МП58-4202010

КОРОБКИ ОТБОРА МОЩНОСТИ (новые,от производителя) МП 05-4202010 (под кардан) Устанавливается на цементовозы, бензовоз...
Цена: 18 000 руб.

Ремонт китайских автомобилей.

Произвожу ремонт двигателей, ходовой, подвески, тормозной системы, системы охлаждения на китайских автомобилях. Замен...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию