--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купила вчера Матиза, 2008г.в., на 40 км ч. шумит что-то, помогите советом

Есть вопрос!
545
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisssska
28.01.2015
Купила вчера Матиза, 2008г.в., на 40 км ч. шумит что-то... как турбина у самолета)))) Продавец сказал, что возможно надо сменить ремень ГРМ, может этот шум с этим связан?
Уточню, шум такой как когда самолеты включают двигатели) потише, конечно) но похоже по характеристике... может это и ничего, но я что-то переживаю...
спасибо всем, кто поможет советом!
ГРМ не шумит, либо коробка либо ступичные...
Irisssska
28.01.2015
звук от двигателя идет...
youalexx
28.01.2015
это кажется, тут слушать надо
лучше попроси сервисников послушать
могу послушать, если недалеко от меня
если двигатель, то звук будет и на стоячей машине, когда педаль газа нажимаешь
а если катишься и на нейтралке звук есть. то ступичные или в КПП еще проблема (подшипники, шестеренки, масло кончилось ((( )
Irisssska
28.01.2015
спасибо! сегодня вечером послушает один "человечек") когда стоит вообще тишина. и мы пробовали, катались, но на небольшой скорости, так никаких звуков нет. надо было разогнать ее как следует((( вот дурында...
и вот к 40 уже появляется. такой гул... у-у-у-у-у....
youalexx
28.01.2015
кстати, если при 40 км/ч в поворотах звук гула будет меняться, то это ступичные подшипники
Savanlars
28.01.2015
Пусть знакомый заодно проверит наличие масел в двигателе и в коробке. Так, на всякий случай.
очень может быть,что ступичный(-ые) подшипники гудят.
да,ну и что в итоге было?
Irisssska
03.02.2015
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! сегодня только из сервиса))) ступичный подшипник! один) в остальном вроде все в порядке)
ну и хорошо ) удачи на дорогах!
Irisssska
04.02.2015
спасибо!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов