Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ DAEWOO форум: форум владельцев Daewoo
•••
Автофорумы на НН.РУ:
DAEWOO форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Меняли тросик КПП и за одно мой новый аккумулятор на их старый.

kirmon 04.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Прошу помощи, как быть? Подруга отгоняла машину в сервис к официалу по поводу КПП. Когда забирала машину, то она ни сразу завелась. Прикупили. После этого через день прищуривала. На праздники решила снять аккумулятор, а там новогодний сюрприз. Аккумулятор не ее. Как данный факт доказать сервису и стребовать с них аккумулятор?
Savanlars 05.01.2015 «ответить»
Проще простого. Вашей подруге всего-то надо предоставить доказательства, что она приехала с новым аккумулятором, который был подменён. Если сможет, то без проблем.
А ежели не сможет, то наука тоже дорого стОит. Машину надо сдавать и принимать. А лучше всего присутствовать при обслуживании.
И другим расскажите, где у нас такой сервис и кто обслуживал(в заказ-наряде фамилия слесаря должна быть прописана)
laptob 05.01.2015 «ответить»
kirmon писал(а)
в сервис к официалу

в орион чо ли?
kirmon 08.01.2015 «ответить»
Он самый. Мы туда подъедали и вышли на руководство. Директор новый, работает с 29 ноября. Обещал разобраться с данной ситуацией.
laptob 08.01.2015 «ответить»
они ток обещают...
для себя я точно решила-туда больше ни колесом..
Skydiver74 11.01.2015 «ответить»
точно! тоже к ним больше не езжу и другим советую обходить сие недоразумение стороной
laptob 11.01.2015 «ответить»
было более или менее терпимо пока проходила только ТО (незакрытый капот и открученную защиту каждый раз могу еще пережить),но когда приехала с проблемой, столкнулась с такой ж...й с их стороны...
я так понял, там года 2 назад как раз самые нормальные мастера и слесари ушли. понабрали гопоты необученной, да и рук-во там никакое. да и на постоянных клиентов им плевать с большой колокольни,а на заезжих тем более. незакрытый капот и открученная защита это самые невинные их косяки
Skydiver74 писал(а)
плевать с большой колокольни

+. прям вот чуть ли не в прямом смысле слова..
ну как не в прямом - в прямом ))) я как от них свалил, так они начали смски присылать, что у них типа одно бесплатно,то другое - а вот теперь мне на них абсолютно начхать ))))
и мне слали и звонили)) после моего обращения на горячую линию уз-дэу...
разобраться с их работниками..
так,забудьте теперь про орион, вот раз и на всегда забудьте. это самая гнилая контора,которая может быть. скурвились они окончательно года 1,5-2 назад. а сейчас там вообще вон чего...
Savanlars 11.01.2015 «ответить»
Забыть-то не проблема, альтернатива есть?
Так что бы мастера с золотыми руками, а не только ценами на услуги?
Искать другой сервис. Я для себя нашёл.
какой?
в личку ответил
annets 17.09.2015 «ответить»
Можно в личку контакты сервиса?
DOPAM.NET 11.01.2015 «ответить»
ну если реально вам акб там поменяли, то когото уволят нафиг
директор там один из самых вменяемых в нн
там реально все не вменямые, начиная от приёмщиц в сервис,заканчивая рук-ом
youalexx 06.01.2015 «ответить»
Троса не осталось?! Мне бы очень надо...
Lynx Lynx 30.01.2015 «ответить»
Я к ним на ТО ездила. Всё поменяли, что необходимо. Приехала с новым АКБ и уехала с ним же. Мне даже запчасти мои старые выдали (ремень ГРМ, колодки, фильтры, свечи), чего в Новой Эре никогда не было. Даже отдали то, что полностью не использовали: масло, антифриз, дистиллированную воду. Правда, запчасти я им все свои привозила.
- последние участники
Последние темы форумов
Заправка кондиционера автомобиля

Произвожу заправку и ремонт автомобильных кондиционеров.
Цена: 1 500 руб.

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ: -2108; -2110; -2112; -Калина; -Приора. Замена сцеплений на иномарках и отечественных авто...

Б/У двигатель 4G18 на Mitsubishi Lancer 1.6i

Контрактный бу двигатель 4G18 на Митсубиси Лансер 1.6. Проверенный двигатель из Европы. Документы, гарантия. Доставка...

Ремонт автомобилей.

Ремонт автомобилей: Сенс, КИА, Хундай, Опель, VW, ДЕУ, Форд и другие модели. Замена ремней ГРМ . Ремонт двигателя,...

"Жюль Верн" выбирает невесту

Приглашаем всех девушек в свадебных платьях к памятнику Жюль Верну! Вас ждут...

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города