--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняли тросик КПП и за одно мой новый аккумулятор на их старый.

Серьезная тема
25
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirmon
04.01.2015
Прошу помощи, как быть? Подруга отгоняла машину в сервис к официалу по поводу КПП. Когда забирала машину, то она ни сразу завелась. Прикупили. После этого через день прищуривала. На праздники решила снять аккумулятор, а там новогодний сюрприз. Аккумулятор не ее. Как данный факт доказать сервису и стребовать с них аккумулятор?
Savanlars
05.01.2015
Проще простого. Вашей подруге всего-то надо предоставить доказательства, что она приехала с новым аккумулятором, который был подменён. Если сможет, то без проблем.
А ежели не сможет, то наука тоже дорого стОит. Машину надо сдавать и принимать. А лучше всего присутствовать при обслуживании.
И другим расскажите, где у нас такой сервис и кто обслуживал(в заказ-наряде фамилия слесаря должна быть прописана)
laptob
05.01.2015
kirmon писал(а)
в сервис к официалу

в орион чо ли?
kirmon
08.01.2015
Он самый. Мы туда подъедали и вышли на руководство. Директор новый, работает с 29 ноября. Обещал разобраться с данной ситуацией.
laptob
08.01.2015
они ток обещают...
для себя я точно решила-туда больше ни колесом..
точно! тоже к ним больше не езжу и другим советую обходить сие недоразумение стороной
laptob
11.01.2015
было более или менее терпимо пока проходила только ТО (незакрытый капот и открученную защиту каждый раз могу еще пережить),но когда приехала с проблемой, столкнулась с такой ж...й с их стороны...
я так понял, там года 2 назад как раз самые нормальные мастера и слесари ушли. понабрали гопоты необученной, да и рук-во там никакое. да и на постоянных клиентов им плевать с большой колокольни,а на заезжих тем более. незакрытый капот и открученная защита это самые невинные их косяки
laptob
11.01.2015
Skydiver74 писал(а)
плевать с большой колокольни

+. прям вот чуть ли не в прямом смысле слова..
ну как не в прямом - в прямом ))) я как от них свалил, так они начали смски присылать, что у них типа одно бесплатно,то другое - а вот теперь мне на них абсолютно начхать ))))
laptob
11.01.2015
и мне слали и звонили)) после моего обращения на горячую линию уз-дэу...
разобраться с их работниками..
так,забудьте теперь про орион, вот раз и на всегда забудьте. это самая гнилая контора,которая может быть. скурвились они окончательно года 1,5-2 назад. а сейчас там вообще вон чего...
Savanlars
11.01.2015
Забыть-то не проблема, альтернатива есть?
Так что бы мастера с золотыми руками, а не только ценами на услуги?
Искать другой сервис. Я для себя нашёл.
laptob
11.01.2015
какой?
в личку ответил
annets
17.09.2015
Можно в личку контакты сервиса?
Дрон
28.10.2016
и мне контакты сервиса бросьте плиз
DOPAM.NET
11.01.2015
ну если реально вам акб там поменяли, то когото уволят нафиг
директор там один из самых вменяемых в нн
там реально все не вменямые, начиная от приёмщиц в сервис,заканчивая рук-ом
youalexx
06.01.2015
Троса не осталось?! Мне бы очень надо...
Lynx Lynx
30.01.2015
Я к ним на ТО ездила. Всё поменяли, что необходимо. Приехала с новым АКБ и уехала с ним же. Мне даже запчасти мои старые выдали (ремень ГРМ, колодки, фильтры, свечи), чего в Новой Эре никогда не было. Даже отдали то, что полностью не использовали: масло, антифриз, дистиллированную воду. Правда, запчасти я им все свои привозила.
Дрон
28.10.2016
Новая Эра вообще злодейское место. Ездил раньше к ним как к дилерам. Ничего кроме мата
karl.ik
30.10.2016
в новой эре в рем.зону не пускают. сидишь в ихнем "аквариуме" и из далека смотришь, гадаешь что делают с твоим авто.
Дрон
31.10.2016
я как-то приехал в новую Эру поменять топливный фильтр, заодно свечи, так как по дороге стали глохнуть. Вот они мне еще диагностику двигателя навязали. И еще у них акция была диагностика подвески за 300 р. Машину продержали 3 часа! За это время подходили к ней раз 5. По результатам диагностики двигателя вообще никакой бумажки, сказали что чек обозначал пропуски зажигания, что я знал и так. По подвеске пытались развести на замену ступичного подшипника. Я не повелся. Смотрели его потом в нормальном сервисе, нормальный подшипник. В целом выкатили мне счет на аж 3 тыр а работ-то фильтр да свечи. И даже диагностику подвески выписали не обещанные 300 а 400. Мастер А. Корнилов. Нидайбох к нему попасть. Разводчик. Еще и навяливал мне перепрошить мозги под 95-й бензин уже лично у него в гараже за 9 тыр. Я покивал и зарекся в Эру ездить.
Еще когда ездили к ним на ТО, снимали он датчик положения дроссельной заслонки. И сломали один болт. Выставили счет на 300 рублей за слесарные работы. Объяснили что высверлили болт и нарезали новую резьбу. Через год в другом сервисе (при мне) этот датчик снимали-он на одном болте, второй обломан в корпусе. Двойное свинство! Насрали, так еще и денег за это взяли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов