Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ DAEWOO форум: форум владельцев Daewoo
•••
Автофорумы на НН.РУ:
DAEWOO форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Таоке только с моей NeXюхой или еще у кого такая беда?

+CIV+ 30.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

сутки постояла, пока приболел, щас вот попытался завести, ан нет как бы не так, лампочки на панеле горят, под панелью что то усердно щелкает, а стартер признаков жизни не подает=( Когда я хотел покупать недорогое но надежное авто мне все усердно расхваливалиее а тут вот такая шняга, морозов то еще нормальных не было=( вот сижу АКБ подзаряжаю, вспоминаю мой подгоревший бумер, который в любой мороз капризничал громко но все равно заводился. Или может дело не в АКБ и не в стартере?
+CIV+ 31.12.2014 «ответить»
Админы, удалите тему.... каюсь ! грешен! усомнился в моей блондиночке Ксю=))) отписался здесь попил чаю, покурил, дай думаю попробую еще раз, вынес АКБ,Ю поставил, подключил, едва ключ повернул, завелась=)))))))))
laptob 31.12.2014 «ответить»
а не надо сомневаться)) с этим воще проблем не было))
ARTIOM 31.12.2014 «ответить»
Только у тебя

моя дня 3 стояла и завелась с пол-пинка сегодня
может из-за саба? лампочка то на нем все равно горит даже когда ключ не в зажигании?
ARTIOM 31.12.2014 «ответить»
у меня нет ничего нештатного, кроме ляменькой сигналочки

а у тебя утечка, видать
активный сабик, ну без него просто никак это так сказать май стайл=) ну я просек фишечку и теперь глушу машину и сразу лезу в багажник провод от него отсоединять, он на прямую к АКБ идет. да и сигналочка у меня "шерхан" с автозапуском.... ну я им тоже ниже - 10 не пользуюсь, вроде все, больше не на что не расходуется.
youalexx 06.01.2015 «ответить»
Слушай, а провод в салоне протянут?! а предохранитель есть?! так вот надо было врезать в районе ног водителя, ключ вынул из замка зажигания, предохранитель дернули все ОК. А вообще есть контакт у усилка, управляющий им, можно хоть от зажигания сделать, саб поставил, а подключить правильно забыл
+CIV+ 06.01.2015 «ответить»
да провод через салон идет, да предохранитель есть, но не помню в какой части то-ли ближе к сабу в багажнике, то-ли ближе ко мне, надо глянуть будет, старый владелец саба кстати говорит у него он выключался вместе с магнитолой, а я где то значит что то намудрил, реально хочется приехать в сервис что бы грамотные люди все сделали, но ... жаба давит да и вроде у самого руки из нужного места=) касательно контакта у усилка, его нет... усилка, ибо сабик активный.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Защита кузова пленкой Venture Shield 3M

Защита кузова полиуретановой пленкой Venture Shield от компании 3М Что такое антигравийная пленка 3М и зачем она ну...
Цена: 2 000 руб.

Сигнализации: установка и отключение

Произведу установку сигнализации, запирающих замков, адаптацию брелков. Отключение неисправных сигнализаций. Демонтаж...
Цена: 600 руб.

Замена сцепления

Произвожу замену сцепления на иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников. Диагностика неисправностей, ...
Цена: 1 800 руб.

Техпомощь на дороге

Окажу техпомощь на дороге, мелкий ремонт автомобиля, помогу завести авто. Ремонт авто сигнализаций, помогу отключить...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем