Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ DAEWOO форум: форум владельцев Daewoo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

За сколько можно продать матиз с неисправностями?

stomal87 18.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что-то делать для вида не хочу заморачиваться,выставлю как есть. вопрос за сколько?
Имеем Матиз май 2009, черный,механика, компл MX- двери пластик,а не металл внутри, кондей, передние стеклоподъемники, диски штамповки, дуг на крыше нет.
Из косяков- не родное лобовое и заднее стекла- не авария, разбили(доказать,что не авария легко, смотреть слой краски на металле вокруг), тонировка задние боковые стекла, на заднем нет-возможно сделаю, но скорее всего не буду.
Рыжиков нет,сколы замазаны лаком,их немного,двери не гниют.
Трещина на бампере около дырки под туманку(вертикальная, видимо об бордюр,пропустила этот момент).
Из неисправностей-горит и мигает чек, скорее всего, надо чистить форсунки,было такое 2 года назад, почистили за 3500, все стало ок, сказали,одной форсунке ппц,неизвестно сколько пробегает. Сейчас симптомы точь в точь.
Пробег 57000 примерно.
Резины 2 комплекта,диски 1 компл.
В салоне не курили, но не особо свежий,т.к. машинкой пользовалась активно,химчистка все решит.
Второй хозяин,покупала машинку в апреле 2012г. Я в авариях не была, первая хозяйка сказала,что тоже,но я не заморачивалась проверять.
Я ТО не проходила, все делала по мере необходимости.
И вот за сколько мне ее выставлять? Или есть резон разобраться с чеком,сделать химчистку и выставить дороже? Жду умных мыслей)
youalexx 19.03.2015 «ответить»
с чеком нужно разобраться, нужно узнать что за ошибки и плясать от этого, возможно поменять одну неисправную форсунку
химчистку сделать и самой снять чехлы и постирать, сиденья разбираются
затонировать заднее стекло
при продаже не обязательно говорить о замене стекол
выставлять после этих операций по средней цене рынка
stomal87 21.03.2015 «ответить»
Просто ну вот вообще не хочется заморачиваться
youalexx 23.03.2015 «ответить»
на нет и суда нет
просто ценник будет пониже
stomal87 23.03.2015 «ответить»
Ну так учитывая, что я сначала вложу тыщ 10, а то и больше.. Может просто на эту сумму меньше ставить?
youalexx 23.03.2015 «ответить»
либо так, либо цена рынка, а так торг все равно будет, вот на эту сумму и сторговаться, а может и меньше
Новая тема