--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гур ФФ2

Ремонт и обслуживание
676
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
13.03.2016
Приветствую. С осени начал подтекать штуцер насоса ГУР, проблема точнее в том, что я не могу его нормально закрутить. Там ключ на 18, рожковый делает долю оборота, и то почти с торца. Все мешается, все не дает... Есть вариант у накидного ключа сделать болгаркой выпил размером с трубку и затянуть.. А еще варианты? Может есть спец ключ?
VooDoo
16.03.2016
А в сервис заехать религия не позволяет?
Trotil
16.03.2016
Я всегда пытаюсь себе доказать что я сам могу, руки из правильного места растут, и инструмент есть. + экономия в разы. Благо время свободное есть.
Ну принципиально мне)

P/s как травка зазеленеет - наберу, поедем фоткаться на природу ;)
VooDoo
16.03.2016
Ну ты бы заехал, тебе бы показали как это делается. Не всё же на своих ошибках учиться :)
Trotil
16.03.2016
На самом деле вопрос уже решился....есть отличные форумы по фордам и по ремонту, в отличие от этого.
VooDoo
16.03.2016
Да этот чисто потрындеть :)
Trotil
16.03.2016
Да я уж понял. Или все же ностальгия по форду?!) Кореец хуже? Хотя что сравнивать, классы разные...
VooDoo
16.03.2016
Всё хорошее, каждое по своему. Фокус радовал, но я бы сейчас с движком 2,0 взял бы
Trotil
16.03.2016
Вот и мне своих 115 лошадей уже не хватает....Кручу кручу движок, выдавливаю последние силы. Машина форд хорошая, но брать ее нужно новую. У меня уже 9 летняя, и все их пресловутые болячки вылазят то и дело...
VooDoo
16.03.2016
Так это сейчас у всех так. Форд в этом плане предсказуем и всё лечится в гараже
Trotil
16.03.2016
Нууу, я бы так не сказал... ГРМ хрен сам заменишь (без спец инструмента), нет гидрокомпенсаторов, стояк толкатели, пятаками не регулируются... Опять же ГУР и его штуцер...
Хундаи говорят сейчас проще...
Там, если мне память не изменяет, трубка не вкручивается, а вставляется каким то хитрым креплением, лечится заменой трубки.
Trotil
16.03.2016
Именно так и есть. Но я затянул, сконструируя свой ключ. Теперь хочу вместо одноразового штуцера, поставить нормальный, русский от Соболя, чуть чуть доработав.
А в самом Гуре тож крепление будешь переделывать?
Trotil
16.03.2016
Нет. Принцип вот такой ffclub.ru/topic/10720/jump_1840/
Ясно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов