--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам сарай

8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gracs
26.04.2014
Продам сарай деревянный 2х4 кв.м выс. 2,5м с погребом.Район ул.Панина
14Х17Н2
27.04.2014
Я, конечно, боюсь спрашивать... а бумаги-то есть на него? По крайней мере, как будете подтверждать, что это именно ваш сарай?
:-)
Вообще, статус сараев меня всегда интересовал: вот продал человек "народную стройку", а сарай оставил себе - и как? Когда под домом, в подвале - еще понятно, это часть общего имущества жильцов. А когда "отдельно стоящий"? Полный "правовой вакуум".
gracs
27.04.2014
Да, доказательства есть, но в дискуссию вступать не буду, т.к. не вижу конечного результата - интереса к покупке
buo
27.07.2014
Слышал что сарай можно внести в приватизацию квартиры, а вот можно ли потом его отдельно продать тоже вопрос интересный.
14Х17Н2
27.07.2014
Если он под домом (подвал). Тут речь про ДЕРЕВЯННЫЙ сарай.
buo
27.07.2014
Я и говорю про отдельно стоящий деревянный или кирпичный. Узнавал про сарай у матери во дворе, правда кирпичный, можно внести в договор приватизации, но мороки много.
14Х17Н2
29.07.2014
Наверняка там много условий, типа того, что дровяные сараи изначально были в проекте дома и построены вместе с ним (такие капитальные сараи, построенные централизованно, действительно есть в некоторых "сталинках"). Но вообще, это для меня новость, буду знать.
gracs
22.07.2014
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов