--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снос гаражей на ул. Удмуртской

59
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vizaniya
06.04.2016
Добрый вечер!
Кто -нибудь сталкивался со сносом гаражей под федеральные нужды? Сегодня сказали, что будут снесены гаражи на улицу Удмуртской в районе автобусного парка для постройки высокоскоростной магистрали Москва-нижний Новгород. В выходные скажут срок, в который необходимо будет уложиться для освобождения территории.
Вопрос в том, что можно получить с нашего государства. Гараж в собственности, земля в аренде.
Также посмотрела карту будущего жд полотна. Оно проходит километрах в 10 от Кузбаса, в районе Петряевки. Не обманывают ли?
ВСМ по плану вроде сворачивает от М7 в районе поселка Строителей и идет по направлению к аэропорту, от Удмуртской довольно далеко.
Caleen
06.04.2016
А каким образом можно проверить информацию о слухе о сносе гаражей того или иного кооператива при подыскивании? Гараж предлагают, но слух от владельцев гаражей кооператива идет о сносе...При этом официальной информации о сносе от Председателя ГСК- нету.
В администрации района думаю
Caleen
07.04.2016
А в какой отдел? Отдел архтектуры или капитального строительства?
По слухам в течение 5 или 15 лет будет снос, об этом скажут?
Я не в курсе, я ж только рассуждаю(
По логике должен быть генплан, план развития или еще что... по идее он должен быть в открытом доступе, скрывать его нельзя. Если только в администрации еще что-то думают, и эти слухи просочились, то тут никто ничего не покажет конечно
skaarj
09.04.2016
А от нее будет ответвление до нынешнего вокзала. Но я так понимаю, что оно будет проходить со стороны Сортировки.
Kimver
07.04.2016
Все верно там будет, как раз проходить ВСМ. Все пересечения с автодорогами планируется выполнить эстакадами.
Kimver
07.04.2016
Ваш гараж скорее всего вообще в полосе отвода Жд и земля, у вас, как раз в аренде
А у Вас какой ГСК, можете название написать, а то у меня там тоже гараж, но мне пока никаких извещений не приходило.

ЗЫ: в Вашем случае я бы собирала бумажки и готовилась к суду!
14Х17Н2
01.05.2016
Наверняка власти пойдут по накатанной в Сочи дорожке: примут какое-нибудь постановление "об особом порядке изъятия земельных участков". Шутка ли - проект века! Так что особенно на ГК и ЗК РФ и суд не заморачивайтесь. Лучше почитайте сочинские форумы. Там некоторые пишут, что было жОстко: кто сильно выпендривался, вообще присел, а уж решения суда о незаконном оформлении в собственность - вообще запросто...
yuliyach
01.06.2016
Нет ли новой информации по сносу? Тоже есть гараж на этой территории, оформляем в собственность, чтобы в случае сноса не остаться без ничего. Но проблема с этим сносом большая- продавать- так никто не купит гараж из-за сноса. Планирую сдавать, чтобы не простаивал.
yuliyach
01.06.2016
По последней информации от "местных" 50% будат ломать и на 50% не будут, интересно получается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем