--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крематорий в гараж

36
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
27.09.2016
Мусор копится быстро(упаковка, пластик, путылки...). Бегать к вечно переполненному контейнеру надоело.
Есть идея сжигать. Вопрос как и в чём? Посмотрел печки в магазинах от 12 тыр. Может из бочки сделать бубафоню? Под вечер зажигать
14Х17Н2
28.09.2016
Не надо травить себя пластиком. Для этого есть общегородской мусоросжыгательный полигон в Нагулино и его окрестности.
Nikky
29.09.2016
Не всякий пластик сгорает, не выделяя совсем неполезных веществ.
7aladin
29.09.2016
задумался, чем меня травит сосед по соседнему ряду.....пахнет пластиком.

В целом, у меня мусор бумажный и деревяшки.
14Х17Н2
01.10.2016
Да уж, недавно смотрю - сосед вынес из гаража мангал, поставил, насыпал дров, полил солярой, зажег... "Фига се" - думаю - "пенсионеры-алкоголики живут, шашлычком себя балуют". А он притащил большой моток проводов и начал обжигать в мангале на цветмет - вонь на всю округу, аж горло дерет :-)
Bak$
01.10.2016
Дык надо было в глаз ему дать.
Vikingsam
30.09.2016
ка в 90-х бизнес открой по улитизации жмуриков
из бочки быстро прогорит, если есть сварка и доступ к практически халявному металлу - то можно смострячить печку самому (Как магазинная будет)
Топить можно всем, кроме пластика и стекла, их утилизируют по другому
7aladin
26.10.2016
на ютубе видел, как из 200л бочки бубафоню делали для отопления теплицы. При закладке топлива использовали, в том числе, пластиковый мусор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23