Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гаражный форум: ремонт машины в гараже, гаражные тусовки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Гаражный форум

Тема

продам светильник люминисц.пылевлагозащищённый ,новый,сделан в СССР.

Состояние замечательное,корпус из текстолита,хранится в квартире,две лампы ЛБ-40 и 2стартера выдам покупателю.400р.
в 5мкр.В.Печёр.
без ламп и стартеров 300р.
в разобраном виде:
*wall* чисто проинформировать.
В магазе, новые, с ЭЛЕКТРОННЫМИ пускателями (нет гемора с дросселями, стартерами,миганием и треском) - 400р. И никуда ездить не надо.
И ЛБ 40 - 25 р штука.... :-D
Так то - китай позорный. А это - труъ антиквариат...
За 400 рубликов пусть и Китай. (кстати, почему позорный?). А что сейчас не китай, а?
П.С. я себе в ванную поставил - мне нравится. Светло равномерно по всему помещению, чистенько, тихо. в глаза не давит, как споты.
Вот именно - а что сейчас не кетай? Я задолбался с этими "типа герметичными" светильниками на работе - весь этот пластик коробится, защелки слетают... дрянь.
А это - не кетай.
Ну так возьми и задолбывайся со стартерами. Для бытовых нужд обычный из магазина, за 400р лучше. С защелками? не знаю... У меня в гараже, дома светильники с ЭПРА. Лампы меняю раз в 3-4 года. А то стартерные - вот те да, каждые полгода что-то происходит.
Что ныть-то?...
Электронные балласты - не проблема, у меня вот их целая стопка лежит, притырил по случаю. Заменить дроссели-стартеры на ЭБ - пять минут дел. Проблема - сам конструктив светильника, который в современных ни к черту не годится.
Отдам за 300 с лампами и стартерами.
Ап.
Последние темы форумов
Шторы утепленные для гаража

Шторы для гаража (утепленные), по размерам заказчика. Установка люверсов, липучек, магнитов. Срок изготовления 1 день.
Цена: 220 руб.

Глушитель Дэу Матиз Daewoo Matiz

новый глушитель для матиза ,так же есть в наличии и другие детали выхлопа ,резонаторы ,приемные трубы ...
Цена: 1 700 руб.

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225 б/у, требуют ремонта
Цена: 5 000 руб.

Замок зажигания Daewoo Matiz дэу матиз новый

новый замок зажигания на матиз ,есть к-т личиноу на все двери,стеклоподъемники ,двери ,капоты ,пороги,стекла...
Цена: 2 200 руб.

Бесплодие – не приговор. ЭКО со скидкой 25% в семейной клинике "Ника Спринг"  

Новая Клиника здоровья семьи и репродукции «Ника Спринг» в Нижнем Новгороде...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Полицейские разлучили двух влюблённых подростков

Парень и девушка сбежали из дома накануне Нового года

Чем развлекались нижегородцы в -30

"Салют" из кипятка и купание в проруби