Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гаражный форум: ремонт машины в гараже, гаражные тусовки
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Гаражный форум

Тема

продам светильник люминисц.пылевлагозащищённый ,новый,сделан в СССР.

Состояние замечательное,корпус из текстолита,хранится в квартире,две лампы ЛБ-40 и 2стартера выдам покупателю.400р.
в 5мкр.В.Печёр.
без ламп и стартеров 300р.
в разобраном виде:
*wall* чисто проинформировать.
В магазе, новые, с ЭЛЕКТРОННЫМИ пускателями (нет гемора с дросселями, стартерами,миганием и треском) - 400р. И никуда ездить не надо.
И ЛБ 40 - 25 р штука.... :-D
Так то - китай позорный. А это - труъ антиквариат...
За 400 рубликов пусть и Китай. (кстати, почему позорный?). А что сейчас не китай, а?
П.С. я себе в ванную поставил - мне нравится. Светло равномерно по всему помещению, чистенько, тихо. в глаза не давит, как споты.
Вот именно - а что сейчас не кетай? Я задолбался с этими "типа герметичными" светильниками на работе - весь этот пластик коробится, защелки слетают... дрянь.
А это - не кетай.
Ну так возьми и задолбывайся со стартерами. Для бытовых нужд обычный из магазина, за 400р лучше. С защелками? не знаю... У меня в гараже, дома светильники с ЭПРА. Лампы меняю раз в 3-4 года. А то стартерные - вот те да, каждые полгода что-то происходит.
Что ныть-то?...
Электронные балласты - не проблема, у меня вот их целая стопка лежит, притырил по случаю. Заменить дроссели-стартеры на ЭБ - пять минут дел. Проблема - сам конструктив светильника, который в современных ни к черту не годится.
Отдам за 300 с лампами и стартерами.
Ап.
Последние темы форумов
Электрик по автомобилям

Услуги авто электрика: ремонт электрооборудования, ремонт генераторов, стартеров. Замена лампочек, электропроводки, у...

Шины Sonny ingens a1

Продаю шины sonny ingens a1. Состояние на фото. Два колеса отличные, два немного потертые. 4 шт, состояние нормальное.
Цена: 7 000 руб.

Диагностика "Ауди, VW, Шкода, Сиат"

Произвожу диагностику автомобилей "Ауди, VW, Шкода, Сиат". Сброс сервисного интервала.

Ремонт китайских автомобилей.

Произвожу ремонт двигателей, ходовой, подвески, тормозной системы, системы охлаждения на китайских автомобилях. Замен...

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце