Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гаражный форум: ремонт машины в гараже, гаражные тусовки
0
Архивная Тема

продам светильник люминисц.пылевлагозащищённый ,новый,сделан в СССР.

irvic 19.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Состояние замечательное,корпус из текстолита,хранится в квартире,две лампы ЛБ-40 и 2стартера выдам покупателю.400р.
в 5мкр.В.Печёр.
без ламп и стартеров 300р.
irvic 19.01.2015 «ответить»
в разобраном виде:
aab-2008 21.01.2015 «ответить»
*wall* чисто проинформировать.
В магазе, новые, с ЭЛЕКТРОННЫМИ пускателями (нет гемора с дросселями, стартерами,миганием и треском) - 400р. И никуда ездить не надо.
И ЛБ 40 - 25 р штука.... :-D
14Х17Н2 21.01.2015 «ответить»
Так то - китай позорный. А это - труъ антиквариат...
aab-2008 21.01.2015 «ответить»
За 400 рубликов пусть и Китай. (кстати, почему позорный?). А что сейчас не китай, а?
П.С. я себе в ванную поставил - мне нравится. Светло равномерно по всему помещению, чистенько, тихо. в глаза не давит, как споты.
14Х17Н2 21.01.2015 «ответить»
Вот именно - а что сейчас не кетай? Я задолбался с этими "типа герметичными" светильниками на работе - весь этот пластик коробится, защелки слетают... дрянь.
А это - не кетай.
aab-2008 22.01.2015 «ответить»
Ну так возьми и задолбывайся со стартерами. Для бытовых нужд обычный из магазина, за 400р лучше. С защелками? не знаю... У меня в гараже, дома светильники с ЭПРА. Лампы меняю раз в 3-4 года. А то стартерные - вот те да, каждые полгода что-то происходит.
Что ныть-то?...
14Х17Н2 22.01.2015 «ответить»
Электронные балласты - не проблема, у меня вот их целая стопка лежит, притырил по случаю. Заменить дроссели-стартеры на ЭБ - пять минут дел. Проблема - сам конструктив светильника, который в современных ни к черту не годится.
irvic 18.02.2015 «ответить»
Отдам за 300 с лампами и стартерами.
irvic 08.04.2015 «ответить»
Ап.
Камера заднего вида cо светодиодной подсветкой

Камера заднего вида, подходит для любого автомобиля. Имеет светодиодную подсветку рабочей зоны, благодаря чему изобра...
Цена: 1 000 руб.

ЖК зеркало-монитор с диагональю 4.3 дюймов

TFT ЖК зеркало-монитор с диагональю 4.3 дюймов, цветной, устанавливается в легковые и грузовые автомобили. Использует...
Цена: 1 700 руб.

Фары, фонари для иномарок

б/у и новые
Цена: 500 руб.

Незамерз.жидкость из москвы оптом в фуре 4700 шт

Продажа незамерзающей жидкости оптом омывайка напрямую от производителя без посредников отгрузка в нижний новгород ...
Цена: 25 руб.

Как лечить боль в спине?

Более 98% взрослых людей хотя бы раз испытывали боли в области позвоночника....

Кстовскую воду портят не Нижний Новгород и Бор, а коттеджные поселки  

Последние пробы воды в кстовском водопроводе вирусного загрязнения не...

Нижегородская "Комедiя": 70 лет смеха и грусти   

История театра драматична. Он несколько раз мог быть закрыт, долгие годы...