Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

Pozitive кафе такси

Открылось новое кафе, одно из направлений - вкусно и недорого накормить водителя такси!
Кафе Pozitive по адресу ул. Пискунова, д. 27а
Со стоимостью блюд меню можно ознакомиться по телефону +7 920 294 06 23.
А почему только водителей такси? Если вот я захочу есть разве вы мне откажете?
Или припишут к бомбилам)))
Пысы: Чувствую ищут по договору с кем поработать...
Последние темы форумов
Ремонт насосов на автомобили

Предлагаю ремонт автомобильных насосов на иномарки и отечественные автомобили. Очистка дроссельной заслонки. Промывка...

Ремонт автомобилей Хундай

Ремонт автомобилей Хундай : ремонт двигателя, замена подшипников, сцеплений, ремонт тормозной системы, системы охлажд...

Ремонт грузовых автомобилей

Произвожу ремонт грузовых автомобилей: замена подшипников, сцеплений, крестовин, фильтров, масел и другие виды ремонт...

Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

«Я спешил на судебное заседание». Водитель Porsche объяснил, почему бросил машину рядом с драмтеатром  

Редакция NN.RU установила личность «лучшего парковщика города», а именно...

Роспотребнадзор  через суд требует закрыть опасный полигон отходов под Нижним Новгородом  

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области через суд требует...

"Надо кредитку к телефону привязать": 7 фраз, которые озадачили бы владельцев Nokia 3310

Финская компания HMD Global анонсировала новую версию легендарного телефона Nokia...